Погода: 8 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • в мультике Ледниковый период мамонт тоже думал, что он опоссум :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Мелочь - это состояние души, а не тела :biggrin:
    А вообще, правда, сколько можно маленьких собачек с бантиками на ручках снимать, банально это. Гламурная девица на каблуках, а а на руках - ризен, вот это фото!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • я ее называю "котенок Гав" :biggrin: щас он стал таким нежным и ласковым котом, на ручки просится, массаж всем делает :хехе:а маленький был - мы его звали Бешеный Таракан :biggrin: видимо, то, что его в таком возрасте забрали у мамы и выкинули на улицу (недели 2,5 ему было) научило его бороться за жизнь и он боролся - громко, дерзко и настойчиво :бебе:сначала у меня жил, потом месяца в 1,5 уже к родителям переехал и где-то месяца 2 ездил у мамы на тапках до кухни, либо как метеор подлетал к холодильнику, папа один раз даже дверцу захлопнул, а он на полку как раз залетел :безум:

  • Девочки не по теме...я нашла ребёнка :шок: 1-2 года в полицию позвонила что дальше?ребёнок плохо одет,голодный..Как быть?у меня то животные,а тут дети первый раз

    Исправлено пользователем zaiceva (01.11.12 00:51)

  • Согласная с вами на сто процентоф :biggrin: дажеж шпильки готова одеть :ха-ха!: и со всякими бантиками фотатся... Главное что на ручках мелочь :friends:

  • В ответ на: Девочки не по теме...я нашла ребёнка :шок: 1-2 года в полицию позвонила что дальше?ребёнок плохо одет,голодный..Как быть?у меня то животные,а тут дети первый раз
    Маш, где нашла??? :eek:

  • господи! Кошмар. Полиция приедет, заберет, должны в больницу детскую по идее увезти

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • да, тоже так подумала...
    кошмар какой (((

  • У нас тут нашла мальчика :eek: пошлаа с собакми гулять и он стоит около киоска закрытого,я забрала его домой!!одежду одели новую,накормила,родители нашлись,НО лучше бы не находились.Жалко немогу:хммм:они у нас тут рядом я теперь контролировать малыша буду,одежду хоть приносить и кормить его забирать буду......иногда к себе

  • Слава богу, что нашла - в час ночи-то, все спят давно... Повезло же дитенку! Кстати, у Маши большой опыт пристройства в хорошие руки :миг: Извините, не смогла удержаться

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Пьющие?:хммм:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Вы мою мелочь игнорируете? Она довольно светлая и совсем миниатюрная.
    А ещё у нас совсем мало звонков.
    Вот тема http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1933258517/#Post1933258517

  • в опеку надо сообщить районную. Хотя.... у нас все наоборот получается- у нормальных родителей детей забирают, а у таких- нет. Ты,Маша, будешь его кормить и одевать- а им только лучше от этого будет. У нас в соседнем подъезде жила такая семья- родители таскались неизвестно где, а малыша одного оставляли спящего. Он просыпался и орал. Мы своих детей к ним в окно засовывали, они нам изнутри дверь открывали- и мы по очереди этого ребенка мыли, кормили. Так мамаша нам потом еще претензии предъявляла- мол, чего принесли спящего, пусть у вас доспит :безум: А старшая девочка у них от запаха шашлыка в голодный обморок упала... Потом они съехали отсюда... страшно подумать- что с детьми

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ольга я с одной стороны рада,а с другой нет,у самой ребёнок,а там семья очень везёт не только на маленьких собак и теперь ещё детей:хммм:Той-терьер команда и спц по маленьким собакам в Ваших руказ(+ещё дети)я кстати тут собирабю передачку в доммалютки

  • Это точно :respect: наши органы опеки это пипец :шок: ,я лучше либо от сына отдам либо от друзей соберу и буду смотреть как там Артёмка:хехе:еду буду только ему носить к врачу сходим

  • А вот зря, что в органы опеки сообщить не хочешь. А если бы ребенка не ты нашла, а маньяк какой-нибудь?

  • Маш, ну тебе респектище просто :respect: :heart: а родители-то пьющие или я не так поняла чего?

  • Вашу мелочь я в первую очередь кстати скинула))))

    Завел собаку-убери каку!

  • Сегодня пришли родители Артёма они всё таки не пьют,уезжали и оставили его сестре,а она напилась :зло: и потеряла ребёночка,люди хорошие,будем теперь общаться :friends: сына мой с Артёмкой познакомится,а то вчера он спал:смущ:муж запретил на улицу ходить,сказал Нельзя тебе там бывать унас то киса :biggrin: то теперь ребёнок.Я рада что ребёночка именно я нашла,а никак пишет Диана маньяк или педофил :зло: я теперь буду следить за мальчиком:хехе:

  • Вот такие объявки есть на НГС. Может у кого есть руки на подобных собак?

    В районе золотой горки пришел и пока живёт около дома.Добрый.Игривый.Умный.Ошейник замотан изолентой.Хозяева, отзовитесь.Или отдам в хорошие руки.Назвал умкой.
    Ссылка на объявление: http://do.ngs.ru/55306728
    Влад
    Телефон
    +7 (913) 923-78-81

    Срочно, найдена азиатская овчарка!
    Чисто белая, достаточно крупная хорошо сложенная азиатка, по породе купированы хвост и уши, знает команды, признает мужчин(к женщинам не агрессивна). Бродит в Новом поселке, г. Бердск. Ищем хозяев. Неделю назад была в ошейнике, сейчас без него. Клеймо не нашла(да и не было времени его искать)
    Отзовитесь хозяева или возьмите ее кто нибудь. Собака очень хочет домой. Пытались взять ее себе, но она приревновала моего мужа к нашей собаке, так что теперь наша зализывает раны. Без бравады-это настоящая охранная собака!!!! Фото сделаю и вышлю по почте. Короче говоря такие собаки не должны бегать без хозяина!!! ее просто либо отловят или пристрелят. Жалко очень!!!!
    Ссылка на объявление: http://do.ngs.ru/54842108
    Галина
    Адрес
    Новый поселок, г. Бердск
    Телефон
    +7 (913) 722-00-36

  • 1-е объявление я вчера уже переадресовала людям, которые ищут своего алабая, под описание очень подходит:yes.gif:
    про 2-е они сами в курсе

    Верю в чудеса))

  • И еще - никто такого щенка не пристраивал? Девочка. Найдена на улице, правда, уже месяц назад....

  • Ну будем надеяться, что пристроятся собачи, печалит, когда такие большие и ничьи, вызывают нездоровый интерес, страхи у народа и как правило, страдают от этого.

  • Ну какой же бред люди пишут.... Когда уже налоги - штрафы на это разведенство наложат???? :шок:

    Щенки, стаффордширские терьеры!

    Щенки, стаффордширские терьеры!, Новосибирск
    Охрана для дома и вас лично...Стаф-ы,супер красавцы,черной масти - кобели 5500р. сучки 4500р.(документов НЕТ но их и НЕ ТРЕБУЕТСЯ, порода видна с первого взгляда - мама и два из 5 оставшихся на фото).(дата рождения 21 сентября).

  • У меня есть мелкие щеночки , всех цветов , белый , чёрный , серый , персиковый и коричневый .
    Щеночки действительно мелкие похоже на тоичек . Но им скоро уже 2 мес.

  • а можно фото?

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: Лиля дайте в аренду собу плиз :ха-ха!:
    Дать то я могу свою креветку, вот только мне пиарные фото ни к чему, у меня есть еще малявка, 1,5-2 мес, мелкая грамм 900, но блин темно серая, вот ту похоже мне подарили, так как бывшие забирать не хотят, а новая хозяйка в больнице и похоже тоже забирать не будет :шок: Вот если бы мне фото малой темной сделали парочку пиарных, то тогда бы мы поучаствовали :смущ:

  • Нам скоро 2 месяца

  • Красота неописуемая :heart: клевая малышня

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Когда фотала их они растерялись , не сидели , кое как усадила . А на самом деле очень громкие и шустрые . Конечно у профи и фото другие будут . Ещё 2 щеночка коричневых есть.

    Исправлено пользователем Катерина58 (01.11.12 11:09)

  • домой приду скину фотки, пусть смотрят, выбирают)

    Завел собаку-убери каку!

  • Они и по цвету другие , ярче , чем на фото.

  • а в каком районе бежевая девочка найдена ?

  • Было написано Кировский, улица Новогодняя.

  • Боже мой! Малышня-клопышня и длинноногие все, красавцы, да похоже что в крови тои где то пробегали :yes.gif:

  • Друзья, кто может поменять фон на фото, а то котенок у меня с ним сливается совсем? :help.gif: Нужно сегодня:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А вот и мой прошлонедельный улов.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Продолжение.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ОГО!!!! Дожились, такая красота на улице!!!!

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Для Lavalaguna , отвечаю на вопрос из моей темки:улыб:

    В ответ на: Как вы это сделали??? Я про " отучили на кровати спать"?! У меня корсо спит в прямом смысле на дочери- кровать- то односпальная, раньше терпела, а сейчас совсем тяжело стало- слонопотам массу набирает
    По совету кинолога мы приучили собаку к клетке (надеялись, что она сможет дома одна оставаться). Одна она не остается по-прежнему, а вообще клетку полюбила и спать сама уходила в нее. А потом она уехала жить на дачу с моим папой. Папа у меня спит на полу, нравится ему так больше. Собаки, соответственно, тоже спали на полу. Когда Линдуся вернулась осенью, мы сначала по привычке клетку ей поставили для сна. Потом клетку пришлось отдать котенку и мы с удивлением обнаружили, что Линда на кровать не лезет, отвыкла.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Аааа, Ира, офигеть. Тебя уже завалили звонками??? Или ты пока только нам показала это чудо?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • И специально для любителей маленьких зююбок. :biggrin:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ого какой :eek:
    супер-супер-пупер :heart:

    ой, я уже кажется кошатником становлюсь :eek: , всё чаще реакция на этих усатых с возгласами "ВАУ"

    Верю в чудеса))

  • Боже, откуда у Вас такая замечательная малышня-клопышня?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ира, сочувствую. :friends: Не знаю, как ты будешь пристраивать это чудо -чудное. Господи, ну создаст же матушка природа такую красоту неземную ). :wub1.gif:
    Забыла. Мальчишка?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ира, ну красота какая! неужели поднялась у кого-то рука выкинуть

  • Неее, пока только вам. Надо пока темки на форумах сделать, все-таки, хочется более-менее "своим" пристроить.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ага, подкидыш.
    Я уже писала, что связалась с бабулькой, т.к. хотела вытащить двух агутек (тоже подкидышей). Пока изыскивала возможности, позвонила, а мне в ответ: "А те пропали, белого возьмешь?". А мне какая разница белый-серый... Абсолютно домашние ручные котятки, подбрасывают в подвал.:хммм:

    Наташ, по писюльке я не могу понять. Там все пушистое и маленькое. Ориентируюсь по мордахе. Вроде, парнишка? Боевой такой, активный, игручий. Нас сегодня просто умаял. Полтора часа снимались, все ждали когда он устанет. Фигушки, какой-то неуемный. Невозможно его снимать, на месте и секунды не сидит, все в движении.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, белоснежка замечательная. :роза: :чмок: :heart:
    Она вырастет в пушистую кошку как апрельская находка моего мужа.
    Могу представить ее белоснежную шубку - модницы обзавидуются.:смущ:
    Так что этот момент (шерстяной) надо сразу уточнять с потенциальными хозяевами (любят или нет пушистых кошек).
    Для сравнения фото моего мальца.
    Такой будет эта красотка.

    • Вроде ничего не предвещало богатого урожая шерсти

    • А такое выросло

  • Это кошечка или котик? Где нашли? Я недавно пристраивала Шанель свою на ул. Кропоткина и как ваши фото увидела, аж плохо стало, один в один, даже носик также облезлый чуток :eek: Звоню хозяйке, та говорит, что все нормально, Шанель дома, но я уже никому не верю

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: