Погода: 4 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котенок Варвара: нужна финансовая помощь!

  • Речь идет о котенке из темы . 20 апреля мы забрали его у бабушки. Малыш был осмотрен в ЦВК Олегом Анатольевичем Тетериным. Диагноз: вывих коленного сустава. Рекомендована операция . Пока котишка просто прихрамывает на заднюю лапку, но в любой момент может произойти защемление и сустав перестанет функционировать.
    У котенка ущной клещ, были блошки. Это мы все вылечим ДО операции. Бесплатная передержка найдена (я взяла его к себе), необходимый послеоперационный уход мы обеспечим.
    Кураторы Manik44 и Tattunhamon .
    Предварительная стоимость операции 7000 рублей. После нее котенок будет жить полноценной жизнью... Я думаю, что он заслуживает этого...Просим финансовой помощи!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Я взяла его к себе седьмым котом... Да, наверное с точки зрения обывателя, я совершенно сумасшедшая. Но я рассчитываю свои силы, кот будет в шоколаде, честное слово.:yes.gif:
    А еще у меня собака есть :tease:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Кот совершенно обалденный, очередной Даськин клон. Маш, самых лучших ручек ему! Могу только текстом помочь, увы. Обращайся!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, нам дорога любая помощь. :flowers:
    Но отдавать мы его будем здоровым. Даже если это будет через n-месяцев :secret:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • И это правильно. Еще бы кличку ему поменять... что, если Конан? :улыб:Или Арнольд - если продолжить ассоциативный ряд.:улыб:Арнольд ему подходит, мне кажется.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Могу перебросить денежку на карту Сбера или телефон.

  • Отправила номер карты в личку.
    Спасибо Вам! :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Похожа на мою ушедшую Муру-Мурашку. Помогу немного денюшкой. Сообщите, как.

  • Перевела 500 руб. с карты Сбера 4600. Удачи котейке!

  • В ответ на: Похожа на мою ушедшую Муру-Мурашку. Помогу немного денюшкой. Сообщите, как.
    Написала Вам в личку. Спасибо! :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Котенок удивительно ласковый :wub1.gif: Все время хочет быть рядом с человеком. В клетке кричит и требует свободу попугаям:улыб:
    Хорошо кушает сушку, думаем кормить его акционным РК детским, если у кого-то вдруг есть лишний, мы с удовольствием его съедим:смущ:
    Наконец-то ночью сходил в туалет, я уже начала переживать. Так что все у нас хорошо.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Очень рада что у вас все хорошо :live: .
    А в туалет он вообще не ходил ни по каким делам до сих пор ? Как он на твоих животных реагирует ?

  • Сходил он уже по всем делам:улыб:
    Из животных он видел только собаку, нормально реагировал.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша, у меня есть пачка РК 400 гр, но для мейн-кунов. Не знаю, подойдет ли такой? Он крупнее, чем обычный.

  • Маша, есть RC Persian 30 - 400г и RC FIT 32 - 400г.
    Нннада?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочки, нам все надо. Неизвестно, на сколько у нас пристрой затянется...
    Всем пишу ЛС.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Я хочу передать 400 руб. К сожалению, больше сейчас уже не могу:хммм:
    Как лучше передать?
    Вы молодец! :respect: У меня сейчас живет кот на пристрое, был подброшен в ошейнике с надписью "Тоша. Кастрирован", взрослый. Радуюсь безумно, что здоров. Собаке своей 2 такие операции делала.

  • Напишу немного про нас.:улыб:
    Котенок освоился. Потихоньку наглеет. Громкий мявканьем сообщает нам, чем его величество недовольно. Мало гладят: мя-мя. Давно не кормили:мямямямя :ха-ха!:
    Ходит в лоток, когда выпускаю из клетки тоже не промахивается. :live:
    На данный момент финансовую помощь нам оказали:
    Stavr45 -1000 рублей :роза:
    arunrie -500 рублей :роза:
    naryta -600 рублей :роза:
    микуля -500 рублей :роза:
    eto -500 рублей :роза:
    Из нашей темы про Снежка-2200 рублей :роза:
    Итого собрано 5300 рублей.
    Огромное спасибо всем! :роза: :роза: :роза:
    Завтра мы планируем котишку подстричь машинкой, колтуны у него ужасные, ему будет легче, его даже не промыть толком из-за свалявшейся шерсти. После стрижки начнет отрастать новая красивая шерстка :heart:
    А пока кот радуется жизни и передает всем привет :friends:

    • Маленький батончик:)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Красотун красотунский :улыб:
    Девченки, вы только хвост не брейте, даже если там тоже колтуны. Хвост долго отрастает/опушивается (((
    (его можно расческой с редкими зубьями)

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мы доверим это дело профессионалам. Стричь будет Юля Yuldus.
    Покажу потом результат обязательно.:yes.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вы ее попросите рассказать, как она кота Грея/Лео стригла :миг:
    Я ему как раз хвост расческой потом раздирала, в половину объема уменьшился :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Кот у нас теперь подстриженный.:улыб:
    Я даже не думала, что там ТАКОЙ валенок :шок:
    +1000 рублей от reader11 :роза:
    Финансовая помощь все еще очень актуальна :help.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Бедный котя :улыб:
    Маша, сегодня или завтра завезу корм от Оксаны и моего немного, и денежек подкину.

  • В ответ на: Бедный котя
    Да ладно, теперь-то он уже не бедный. После стрижки обиделся на нас, конечно. Но за еду все простил:бебе:
    В ответ на: Маша, сегодня или завтра завезу корм от Оксаны и моего немного, и денежек подкину.
    Спасибо! :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Красавец :live:
    Маша , у меня тоже лежит денежка , после праздников передам :хехе:

  • Дайте пожалуйста номер карты Сбербанка.
    Я на эту "писаную красавицу Вареньку" передам 500 руб.

  • Девушки, как мне вам 200 руб переправить от Лены musi с благотворительной распродажи ?
    Есть варианты кроме карты ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Написала в личку, спасибо Вам! :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Я на эту "писаную красавицу Вареньку" передам 500 руб.
    Варенька у нас красавец. Это мальчик.:улыб:
    Просто бабушка думала, что это девочка и звала Варенькой. Ну а мы переименовывать не стали.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Бедный маленький , лысенький мальчик :heart: Машечка ты уж мальчика не обижай больше :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, его обидишь, ага :злорадство:
    Это он кажется только таким тихоней, а на самом деле характер у него ого-го.:yes.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ну и хорошо, а то ведь вам дай волю :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Маша, а сложно так стричь? Вы его держали или он спокойно терпел процедуру?
    Так аккуратненько, ровненько. Почти что сфинкс )

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Кот у нас теперь подстриженный.:улыб:
    Еще один кот в сапогах :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ага и в парике :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Маша, а сложно так стричь? Вы его держали или он спокойно терпел процедуру?
    Мы его держали втроем :шок: , а Юля стригла.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А машинка для стрижки какая-то специальтная? Где ее можно купить? Просто мне предстоит стрижка кота, у которого шерсть один сплошной колтун...

  • В ответ на: А машинка для стрижки какая-то специальтная? Где ее можно купить? Просто мне предстоит стрижка кота, у которого шерсть один сплошной колтун...
    Специальная, для животных.
    Если Вам разово нужно подстричь- проще заплатить мастеру. Машинка не очень дешево стоит:)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Мы его держали втроем :шок: , а Юля стригла.
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Маша, кот чудесный!))) красава!))

    а переименовать не хотите))
    что есть ИНЖИР???

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: а переименовать не хотите))
    что есть ИНЖИР???
    Не хотим)))) Если что-то само только привяжется.
    +250 рублей от Лены musi :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Мне на карту поступили 500 рублей. Не могу пока идентифицировать благотворителя. :улыб:
    Чьи? :friends:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Я ж Вам написала ЛС. Мои)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: Я ж Вам написала ЛС. Мои)
    Нету ЛС :not_i:
    Разобрались теперь, спасибо Вам! :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Посмотрела отправленные ЛС- действительно, нету(
    Стриженный котеныш очень смешной и милый, здоровья лапушке!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Период отчета: 21.04.2012 – 02.05.2012
    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Stavr45 -1000 рублей+ корм :роза:
    arunrie -500 рублей :роза:
    naryta -600 рублей :роза:
    микуля -500 рублей :роза:
    eto -500 рублей+ корм :роза:
    reader11 -1000 рублей :роза:
    musi -250 рублей из благотворительной распродажи :роза:
    Leya -500 рублей+корм :роза:
    Bagira_09 - 350 рублей :роза:
    gala2008 -500 рублей :роза:
    nds510 -500 рублей :роза:
    Из темы Снежка - 2200 рублей
    Sawfish -корм :роза:
    ИТОГО: 8400 рублей

    Расход за истекший период:

    На стрижку - 500 рублей
    На такси (ЦВК-передержка) -330 рублей
    На дронтал -80 рублей

    ИТОГО: 910 руб.

    Остаток на (02.05.2012): 7490 руб.

    Документы вышлю на почту Наташе Bagira_09.
    Я знаю, что нас ждут еще денежки ФС_КМ :роза: . Мне их передадут как раз к следующему отчету, я думаю, и я обязательно их внесу.
    Спасибо всем за поддержку. :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Коту по-моему у меня очень нравится:улыб:
    Спит со мной в обнимку. :wub1.gif: Наконец-то стал играть мячиками разными. Махалки боится по-прежнему ужасно, видимо что-то из прошлой жизни.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша , да деньги Елена ФС_КМ передала мне , у меня еще деньги от Светланы Геннадьевны yasmogu .
    Все передам на днях :смущ:

  • Документы получены, отчет за период 21.04.2012 – 02.05.2012 принят, спасибо! :flowers:

  • Маша, а дата операции уже назначена?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: