Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите маленькому мальчику

  • Чуть подешевле Стронгхолд, но тоже дорогой :хммм: Действие аналогичное...

    El saber no ocupa lugar

  • ИМХО, конечно, но такие препараты стоит использовать только по медицинским показаниям, типа демодекоза, ушного клеща и разной кожной гадости. У Вашей собаки этого ведь нет, так зачем лишний раз грузить организм , от глистов дайте качественные таблетки, и всё.

  • Период отчета: 01.04.12 – 09.04.12

    Остаток с предыдущего периода: 7203 руб. .

    Приход за истекший период: 0 руб.


    Расход за истекший период:

    Куплено:
    ошейник -75.40 руб.
    глистогонная суспензия -69.60 руб.
    возврат Благотворителю 12 (goldfish) - 800 руб.

    ИТОГО: 945 руб.

    Остаток на (31.03.12): 6258 руб.

  • Сегодня все-таки дала суспензию. страшновато... :eek: но так как впереди прививка, решила не тянуть.
    желающих взять Мишаньку пока не нашлось. скорее бы. так как мои собаки нервничают, кобель чувствует соперника и очень напрягается (он и так был довольно нервный), сучка не против завести семью с Мишаней :tantrum: (((приходится постоянно следить за всеми тремя. не хочется отдавать ребетенка на передержку, скроее бы нашлись хозяева.

  • Период отчета: 01.04.12 – 09.04.12 принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: возврат Благотворителю 12 (goldfish) - 800 руб.
    Подтверждаю. Т.к. малышу, слава Богу, операция не понадобилась, перекину эту денюжку Диане на Дину.
    Извините за беспокойство.

  • значит,это я :смущ: путаю.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Уважаемые друзья, может кто-нибудь взять Мишаню на 4-5 дней (ориентировочно с 27. 04 по 02.05)? Я уезжаю , а щенка оставить не кому! клеточку Мише любезно предоставила Amie, пеленочки есть, кормим натуралкой, но можем и сухой купить.

  • Период отчета: 10.04.12 – 26.04.12

    Остаток с предыдущего периода: 6258 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб.


    Расход за истекший период:

    Куплено:
    пеленки впитывающие две упаковки на общую сумму: 247.3+247.3=494.6 руб
    набор капли+ошейник от клещей-блох: 124 руб.

    ИТОГО: 618.6 руб.

    Остаток на (26.04.12): 5639,4 руб.

  • Период отчета: 10.04.12 – 26.04.12 принят :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Период отчета: 26.04.12 – 09.05.12

    Остаток с предыдущего периода: 5639,4 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб.


    Расход за истекший период: 0 руб.


    Остаток на (09.05.12): 5639,4 руб.

  • Период отчета: 26.04.12 – 09.05.12 принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Мишаня замечательный песик, пусть ему повезет! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Период отчета: 10.05.12 – 20.05.12

    Остаток с предыдущего периода: 5639,4 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб.


    Расход за истекший период:
    350 руб. - переданы в тему "отлов животных на ЖБИ", для Базы (через Надежду SweetAngel- сокуратор Мишани)


    Остаток на (20.05.12): 5289,4 руб.

  • Переданы 350, а получены 400:хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Мишаня (ттт) благодаря asiuhka (спасибо за помощь!) поехал в новую семью (ттт), завязываем хвостики. Пусть ему повезет!
    350 рублей было в остатке у Надежды (SweetAngel) после покупки лекарств для Мишки, новая семья Мишки "выкупила" его за 50 рублей, поэтому Надя на Базу передала 400 рублей.
    ИТОГО остаток 5 289,4 рублей.
    Хочу попросить совета и разрешения Благотворителей (Благотворитель 16 (Рэмбо),Благотворитель 17 (Вадик) и
    Благотворитель 18 (подруга Настя) уже дали свое полное согласие и разрешение на перевод денег на сиамку с травмированным глазом. Сейчас создам тему и опишу ситуацию. Жду Вашего решения.

  • Да, Мишок прибыль принес :спок:

  • Отчет за период 10.05.12 – 20.05.12 принят, спасибо! :flowers:

  • Мишкины витамины Polidex polivit-Ca (остатки) переданы Ольге (Amie) на Серого (Собака с перебитой лапой, с ул. Большевистская), ошейник от клещей ранее купленный для Мишки отдали вместе с законным владельцем.

  • Мои три хвоста - за Мишку, пусть у него все сложится ХОРОШО!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вчера ездили в Сокур, к "хозяевам" Мишани, с целью проверить как ему там живется, за одно привезти для него кое-какие гостинцы...Что я могу рассказать...Возвращались уже не одни...с ним . Ольга (Amie) -наш Ангел-хранитель, спасла нас в который раз -приютила, накормила! :flowers:
    Собак изменился за эту неделю. Во-первых так, как теперь у него хребет не торчал никогда с момента нашего знакомства. Во вторых выражение морды лица у него стало совсем не детским. Какое-то напряжение в глазах мы заметили сразу, до того, как было принято решение его срочно забрать, нам показалось, что он повзрослел. Как выяснилось позже, он просто напуган.
    Получив замечание собак раньше изображал "сожаление о содеянном", но не боялся абсолютно. Вчера на совсем не страшное замечание он действительно испугался, лег на спину, подставил живот и поджал хвост!
    "Хозяева" были им недовольны по многим причинам:
    1. Во первых он отказывался есть. Объяснения были следующими: кошка садится рядом с тарелкой и не пускает Мишка есть...А переставить тарелку им некуда. И отогнать кошку, видимо, тоже не судьба.
    2. Во вторых дети на этой неделе собираются в лагерь на 20 дней и смотреть за ним некому.
    3. Он писает в доме. При условии постоянного нахождения дома двух 10-ти и 12-ти летних детей, а так же самой хозяйки думаю можно было достичь каких-то результатов за неделю по вопросу "пи-пи". Видимо тоже не судьба.

    Конечно, разочарование сильное. Мне казалось, что для Мишки свой дом, дети и хозяйка, под присмотром которой он будет большую часть суток - идеальный вариант. Но ощущение, что его могли просто "отпустить" пугает до тошноты. Столько сил, времени, средств вложено, столько людей действительно переживали за него, помогали как могли (спасибо в миллионный раз), что оставить его там, где он не нужен, где он -обуза, просто не представляется возможным.
    Ждем СВОИХ хозяев!

  • Да уж...после таких вот хозяев потом очень долго приходиться реабилитировать собаку, не понимаю я таких людей если взял так будь ответственным, нету ответственности, любви к животному - не бери. Очень знакомая ситуация :хммм: Мишке желаю быстро забыть ужасы этой семьи и найти свою, в которой будет любим!

  • Вот ппц :зло: Как все знакомо:хммм: Хорошо, что забрали так быстро,надеюсь, что малыш скоренько придет в себя:yes.gif:

  • С таким подходом лучше бы они кошкой и ограничились :шок:
    Девочки, Мишаня такой славный песик, будут у него самые лучшие хозяева, их просто нужно дождаться :wub1.gif:

  • Ну, что, друзья, Мишаня опять у нас в гостях. У мальчика есть проблемы. Во первых он очень худой. Хотя, у него в принципе тонкая конструкция, как у леврета, но сейчас прощупывается весь скелетик:хммм:. Ест все подряд, еду требует, аж повизгивает. Сушка стоит в свободном доступе, постоянно прикладывается, но зорко следит, кто еще чем питается. Сейчас с удовольствием поел вместе со мной брокколи:бебе:Ладно, худоба- дело поправимое. Хуже обстоят дела с почками(или мочевым пузырем). Он постоянно писается, по три раза в час. Иногда бесконтрольно, идет, а с него моча льется струйкой. Либо его переохладили, либо это такая форма нервного перевозбуждения? Но, по сравнению с вчерашним днем, динамика положительная. За утро всего три лужи. Будем наблюдать. А в остальном мальчик веселый, активный, играет с бишонами. Любит ласкаться, чтоб чесали пузико. Когда очень доволен - кряхтит смешно. Песику очень нужны любящие хозяева.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Может ему стоп-цистит подавать? кажется с прошлого раза у меня еще осталось чуток.

  • немного фоток

    • вот такая у Мишочка спинка

    • А в глазах вопрос: "Теперь у меня все будет в поря

    • пора подкрепиться

    • поиграем?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • бедный ребенок! одни кости! разве за неделю такое возможно? ощущение, что он месяц голодал.

  • Главное, что у него хорошее настроение. Сегодня он вообще бодрячком, хвост не поджимает, морда довольная, и т-т-т не писается каждые 20 мин. Думаю, это у него на нервной почве было. Он же у нас мальчик нежный, впечатлительный...

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • :хммм: , хорошо что вы его забрали, каааакой он худенький...

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Бедный собакин! Счастье, что быстро сре6агировали, молодец куратор :respect:
    Ему действительно нужны заботливые хозяева, у других он не выживет.
    Спасибо Вам :heart:

  • теперь решили пристраивать его где-нибудь поблизости, что бы оперативнее отслеживать. телефон и координаты "Сокура" сообщу ИРИНЕ, туда нельзя никого пристраивать :зло: . разве только мягкую игрушку.

  • Мишочек в порядке. Писаться перестал, старается делать лужи на газетки- пеленки, иногда заиграется и надует на полу. Постоянно ест. И мне кажется, что бока у него разглаживаются, шерстка заблестела. Вообщем он собака мгновенно реагирующая на обстоятельства. И куда ж его, такого нежного?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Бедный Мишаня, что ж так не повезло-то ему? Может, его пооткармливать натуралкой, а на сушку потом перевести, когда он нормальную мышечную массу наберет? Запаривать геркулес или гречку, туда добавлять вареную морковку и ошпаренный или вареный фарш, только перемешивать тщательно, чтоб мясо не выбирал.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да, верилось в лучшее, когда пристраивали.
    Мишочек сейчас гостит у Ольги-Amie (Ольга, спасибо!), там он быстро отъестся :бебе:и придет в форму!
    Он, сколько бы не ел, всегда стройняшка! С самого начала мы усиленно его откармливали мясными кашами, витаминами, и ничего! он не поправлялся! жирок не успевает завязаться! все уходит на беготню и игры! глистогонили. думали в паразитах дело. нет. не в них. Кормили дополнительно на ночь, нет, не помогло. Потом успокоились, главное, что с аппетитом уплетает, а "авторитет" накушать успеется! Спасибо за Вашу заботу! :роза: Черный бриллиант Майкл обязательно найдет СВОЮ семью! Должно же повезти малышу!

  • Миша Каралькин выезжал на дачу. Был очень доволен. Безостановочно бегал целыми днями и жара ему нипочем. Чувствовал себя хозяином и охранял территорию от приходящих гостей. Он очень веселый и любопытный. Провели дачную фотосессию. Я уезжаю, надо срочно искать мальчику хорошие ручки.

    • отдых на травке

    • надо бежать!

    • позирует под ирисами

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Передняя, ранее ломанная лапка стала опухать в локтевом суставе. В субботу были на приеме у Козлова, два рентгена не показали перелом, но и причину не выявили. Е.М. не знает точно что это может быть, предполагает, что это может какое-то осложнение- воспаление от перелома спустилось в локтевой сустав. Поставили 5 уколов, наложили лангету, посоветовали ограничить в движении (где уж там, скачет действительно как сайгак (замечания Козлова к поведению Мишочка)). Сегодня вновь едем к врачу.

  • Так как деньги были у Мишки и Сиамки общие, и ее лечение началось раньше, чем у Мишки появились осложнения, то прошу смотреть сначала отчет Сиамки (первоначальный общий остаток в ее теме).

    Период отчета: 25.05.12г. – 21.06.12г.

    Остаток с предыдущего периода (совместный с Сиамкой из одноименной темы, за минусом 500 рублей, переданных Травиатой специально для Сиамки): 2 883,5 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб.

    ИТОГО: 2 883,5 руб.

    Расход за истекший период:

    1.Прием у врача, два рентгеновских снимка, инъекции по назначению врача – 2 525 руб.
    2. Вторичный прием у врача, норокарп – 977 руб.

    ИТОГО: 3 502 руб.

    Перерасход: - 618,5 руб. (погасила сама)


    Остаток на (21.06.12): 0 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (24.06.12 19:02)

  • и хотя к людям мы еще присматриваемся, фотками из новой семьи Мишка решили поделиться. Мишок на выезде в деревню. Ольге (Amie) отдельное спасибо за наряды для Мишочка.Тему наверное можно закрывать. Спасибо всем, кто нам помог!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: