Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Несчастная собака Римма просит помощи

  • Ситуация следущая,бедная молодая собака Римма,невероятно умная,добрая,любит детей т.к живёт в семье цыганей у них там 6 ребятят ищет новый дом и из того что проблемы с жильём и семейку гнобят т.к у них не принято держать собак :eek: .Она молоденькая,стерелизованная,думаю пристроится быстро.

    Надо собаку срочно забирать :help.gif: :tease: :help.gif: иначе она будет выкинута на улицу :cray-1:

    1.Нужна машина на сегодня или завтра :help.gif: :help.gif: :help.gif:,чтобы увезти собаку на передержку,спасибо сигме 47 :flowers: за то что согласилась взять её бесплатно пока
    2.Помощь кормом или денюшкой :help.gif: т.к я совсем её не потяну

    Мой телефон 8-951-374-64-24 Мария или 8-952-905-72-19 Ольга

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    • Бедная Римма

  • Мне кажется, что Риммочка, как и мой Кеша, метис лабрадора с шарпеем. У меня по Кеше (когда я его только нашла и пристраивала) были сотни звонков и десятки смотрин. Собачка пристроится быстро, только нужно тщательно хозяев выбирать - по таким собакам много неадеквата звонит. С удовольствием бы помогла этой лапушке деньгами, но сейчас тоже нет ничего ((. Пока обещаю помощь только пиаром и макетами.

  • Я тоже так думаю,отбор будет жёсткий по хозяевам,разговаривала с женщиной которая её тоже пытаеться пристроить,говорит звонки есть,но хотят в основном на собачие бои :eek: совсем люди с ума сошли.
    С помощью пиаром буду благодарна :flowers:

  • В ответ на: но хотят в основном на собачие бои :eek:
    Извиняюсь, прям в открытую говорят?

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • 2 звонка были сказали прям в открытую,звонят в основном странные мужики и спрашивают злая она или нет,думаю что это для травли раз в квартиру хотят

  • Маша, я не могу до Вас дозвониться :dnknow: Говорите, куда и когда подъехать. Желательно, сегодня, пока у мужа выходной день. Мы наладили свою "будку":миг:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • У меня ниодного пропущеного вызова:хммм:номер не тот написала,вот я дурында,вы к себе собаку возьмёте?

    Вот номер для связи 8951-369-08-18 Мария

  • Мы можем увезти собаку на передержку. От вас нужен сопровождающий, который знает, откуда и куда ехать.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Ольга (mendilin)сможет завтра в любое время забрать собаку.Помощь машиной очень актуальна :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Она писала , сегодня вечером привезёт на передержку мне.:смущ:Проблема была в машине, у меня будет жить в квартире.Место уже подготовила.:улыб:Бесплатно пока,корм обещала привезти. :роза:

  • Спасибо вам огромное, что согласились взять нас!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Корм будет! :улыб:

  • Спасибо Вам огромное :flowers: собаку привезут после 18,привезёт её Лариса (крапива) с мужеми корм тоже,за что ей огромное человеческое спасибище :чмок: :flowers:,разбогатею когда поставлю ей с мужем памятник :biggrin: .

    Ну,а потом мы как нибудь с Ольгой приедим.Анна,а вы сможите сфотографировать собаку?

  • Как же собаке повезло, что мужик мне позвонил и я после этого мучилось! :biggrin: :biggrin:

  • Очень актуальна финансовая помощь,на корм и на оплату передержке,нас пока приняли в долг,а платить мне совсем нечем,даже на корм нет :cray-1:

  • КОРМА ЕСЛИ НЕ БУДЕТ,СОБАКА БУДЕТ СЫТА Я КУПЛЮ,:хехе:ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С КОРМОМ(натуралка или сушка),с фото проблем нет,но только на электронку смогу. :роза:

  • Я думаю, что натуралка лучше!!:смущ:

  • У нас просто отличная новость!!!

    Девушка Анна из контакта согласилась оплатить полностью передержку за 1 мес! :роза: :роза: :роза:

  • Римму забрали у хозяевов,они теперь обрывают телефон с исериками,типа верните нам собаку,ага разбежались,собака уже на передержке у сигмы 47,спасибо ей огромное,собака пока стресует,но ничего отойдёт,Лариса сказала что собака очень ласковая и умная.Пока такие новости:улыб:

  • Ну прям вообще!! Вчера меня просто умоляли забрать собаку. а теперь.... :зло: Как же хорошо, что все таки девочку забрали оттуда!!

  • Здравствуйте!Нет ,мы сразу нашли общий язык,к детям пошла сразу,помоемся завтра,кушать отказались.Лучших хозяев собака, очень красивая,фото завтра.Собака подойдёт в дом с детьми.:хехе:Кто кураторы Риммы?:смущ:

  • У нее 2 куратора! Я и zaiceva:улыб:

  • Собачка в стрессе,но ничего отойдёт поест :nom: пусть осваивается девочка.Я тоже куратор Риммы :heart:
    Мой телефон 8-951-369-08-18 Маша

  • Какая красавица :heart: блииин, что за день отказа от животных...:хммм: :зло:

  • Сегодня Римму забрали от Анны(сигмы47) :роза: и отвезли на квартирную передержку,Римму встречали всей семьёй,люди хорошие она им радовалась,завяжем хвостики чтоб Римма у них прижалась и в дальнейшем стала хозяйской собакой,людям она прям в душу запала и она в дальнейшем стала самой любимой в доме.

    Риммочка действительно очень умная и добрая собака,люди позвонили и сказали что в восторге от неё.

    Анна (сигма 47)отдельное Вам спасибо :flowers: за временное пристанище для неё.

    Марине(крапива)и её мужу Сергею за перевозку :роза: :flowers:

  • Здравствуйте! :cray-1: Когда приехал муж крапивы я отдала Римму,у ней была цепочка,когда мы гуляли мы оставили цепочку в вольере и она упала в сено(я виновата закрутилась),я перевернула весь дом,попросила их вернуть завтра цепочку, если не найду то куплю,на что Сергей передал трубку Марине,она начала орать что:"отдай 2 тысячи или она нашлёт цыган(хозяев собаки) и они не оставят от моей семьи не кусочка". Я предложила поводок,но хозяев требовали цепочку.С Сергеем была куратор.Я боюсь за свою семью.Прошу у форума защиты,когда нашла цепочку,мне стало обидно что я всем сердцем хочу помочь и помогаю,душу вкладываю в своих подопечных и такое получить в замен. Они привозили свиные уши ,их тоже забрали.Кричала что устроит мне скандал,у меня началась истерика,я в положении,вызвали скорую,накололи успокоительными.
    1: Я прошу помощи форума защитить мою семью. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    2:Принять меры в предотвращении таких ситуаций.
    3: Напишу заявления по месту жительства этой женщины-"об угрозе расправой третьими лицами над моей семьёй.Номер машины тоже указала.
    Помогите советом как поступить и обезопасить себя и мою семью :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Пишу и плачу,мне очень обидно,что на пути попадают такие люди.:хммм:

  • Какой ужас! Угрожать беременной женщине, которая ради собак, а не ради заработка взялась за это... Какая Марина?

  • Анна, о ком речь?

  • Анна Вам надо успокоиться, что бы ребёночку не навредить, держитесь. Не думаю, что угрозы были реальные, неужели человек из-за цепочки способен причинить вред берменной женщине и многодетной маме, в одном лице? человеку, угрожавшему беременной женщине, хочу написать, что это очень, очень некрасиво.

  • Что не поняла из вашего рассказа, кто именно вам угрожал и в чем несусветная важность данной цепочки, что из-за нее такой кипишь и такая агрессия (она что блин золотая, хотя даже в этом случае я бы не совсем поняла)? :шок:

  • У Ани трое детей, четвертый на подходе, хозяйство, муж, а теперь еще она с собаками занимается. И видно, как она искренне любит собак.
    Аня, держитесь, не обращайте внимания на все это - ради ребенка будущего.

  • НУ ВОТ Я ОПЯТЬ ПЛАЧУ ,МАРИНА КОТОРАЯ КРАПИВА,УЖАС Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ,ПОЗВОНЮ ХОЗЯЕВАМ ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,ДА Я ВЕСЬ ПОЧТИ ВСЁ ТРАЧУ НА МЯСО ЭТИМ СОБАЧКАМ.Я НЕ РАДИ НАЖИВЫ КЛЯНУСЬ.ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ?:хммм:У МЕНЯ УЖАСНО СХВАТЫВАЕТ ЖИВОТ,А ЕСЛИ ЭТО СХВАТКИ :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Анна Вы помойму приувеличивайте,Вас никто трогать не станет:миг:просто цепь отдавали как талисман бывшие хозяева которые всё таки переживают,какие они не были:хммм:Вас лично никто трогать не будет,собака приехала на новую передержку и была очень голодна,Прошу Вас выложить мне чек на Роял Канин которым Вы кормилили собаку,и лист осмотра ветеринара,чтоб я с Вами расчиталась.Скажите мне о какой помощи в защите Вы просите у форума,когда Вас никто не трогает,я немогу понять о чём вы,Позвоните мне тогда

  • Это порода такая, шарпейская с примесями. Они всегда голодные. Даже после 1 кг сушки, как мой.

  • ОНА МНЕ УГРОЖАЛА И ПРИ ЭТОМ ПРИСУТСТВОВАЛ КУРАТОР и МУЖ,ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ СОБАКУ НЕ КОРМИЛА,ЧЕКА У МЕНЯ НЕТ,У НАС В МАГАЗИНЕ ИХ НЕ ДАЮТ,А ВЕТЕРИНАР БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОМОГАЕТ МНЕ.НЕ НАДО МНЕ НИЧЕГО, ПУСТЬ У РИММЫ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО. :agree: Я просто хотела обезопасить себя!Спасибо всем за поддержку,жизнь продолжается и завтра будет новый счастливый день,огромное вам спасибо. :роза: :хехе:

  • Знаете я просто не буду выносить что пишется в личке,собака за два дня очень похудела,мы хоть полмешка оставили говяжих ушей,правда денег ноль,но нам вернули 1/3 при том что собака ни ела,незнаю что думать,потом Анна сказала что купила Роял Конин и что ветеринар приезжал я прошу чеки и лист назначений

  • Если это цыгане и если это талисман, то даже не знаю у них там свои заморочки. Верить или нет дело каждого, но у меня был такой случай с лошадьми. Кони были куплены у цыган кобыла и жеребец у каждого в гриве была вплетена красная лента - и они при продаже очень просили не снимать ни в коем случае, чтобы не сглазили коней. Кони были страшно красивые, когда я с ними гуляла или ездила на жеребце, просто вся деревня вываливала на них посмотреть и повосхищаться. Но в один прекрасный день какой-то идиот снял. Буквально за год от кобылы ничего не осталось, она выглядела ужасно, когда я чесала ей гриву или хвост, весь волос полностью оставался у меня в руках. Но было это давно и по-моему и цыгане тогда были другие и ездили на конях, а не на мерсах. :dry: Сейчас не знаю, но по-моему все равно не повод убивать человека. Лучший талисман это - медальон и чип, по крайней мере для собаки.

  • Маш, так если денег ноль, а Анна пишет что ей не надо ничего, т.е. как я понимаю, не надо возмещения за купленный корм и ветеринара, так и разойдитесь на этом. Съеденные уши считай платой за передержку. Оставь, не цепляйся, не бери грех на душу. Женщина в положении, тут нужно бережней относится. Ну а на будущее каждый себе пометочку в уме сделает.

  • Зачем уши-то считать? Аня писала, что в первый день Римма отказалась от еды из-за стресса. И если бы не Аня, Римма сейчас неизвестно где была бы... Я была на передержке и видела, как Аня относится к собакам. Вот, например, нашему Джеку надо капать уши, он не дает, ему больно было, когда их в ЦВК чистили... А Аня капала, даже не стала морду перевязывать. И Джек ее цапнул - он уже боится боли. Пришлось даже скорую вызывать. Аня про это ничего не писала и нам не жаловалась, только тогда рассказала, когда я спросила ее, как там Джек. По-моему, это о многом говорит.

    Исправлено пользователем vengelena (12.03.12 23:37)

  • А в личку,ну хорошо,я даже знаю кто писал,а" роял канин" я для себя купила.Успокойтесь, я уже успокоилась. :friends: Мне в личку тоже писали и с утра.А врач просто осматривает.:смущ:

  • Что творится..... очень жаль, что те кто любит животных не всегда может сохранить человеческое лицо. Ведь столько действительно героических людей, кто спасал животных, но и столько же грязи на форуме :cray-1: Нельзя так, правда, надо уметь быть достойным и честным во всем , хоть порой это и сложно. ВЫ все очень много делаете, за это всех уважаю и восхищаюсь порой, но порой почитаешь форум и становится грустно.

  • не на последний.
    вот поведение Анны сейчас цивилизованно, грамотно и, честно говоря, меня удивляет :dnknow: я от неё такого не ожидала, другое впечатление она на меня произвела изначально. за последние посты - :respect: девчат, кто за собаку отвечает, успокойтесь, нашлась ведь цепочка, всё хорошо:миг:

  • Господи, какие страсти то. Цепочка ? По любому наверно грамм на 300 из чистого золота. Кричать и угрожать беременной женщине- это низко. Что -бы там не случилось, говорить такие вещи человеку нельзя. ИМХО.

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Наталья, я не на Ваш пост отвечала, случайно нажалось..

  • я не стала перевязывать ,что-бы у джека не было стресса ,женщины приезжали которые её подкармливали ,захотели сами закапать ,он очень скулил,было больно ,ну я подумала что могу так же,но сегодня мы покапали по 3 капельки в каждое ушко и нормально.Мне просто обработали и поставили укол,не больно было,ну синяк на руке и дырочки "всё до свадьбы заживёт".Мы сегодня гуляли очень хорошо и поели.:хехе:всё хорошо. :роза: :live:

  • Хотелось бы посмотреть на фото собаки с новыми хозяевами. Ждем! Они уже знают, что у собаки пока есть проблемы, что нужно быть терпеливым и спокойно относиться к тому, например, что Римма пока не приучена терпеть?
    Мне одной кажется, что такая истерика из-за цыганской цепочки возможна только в одном случае: если к этим же цыганам собаку и возвращали?

    Исправлено пользователем vengelena (12.03.12 23:57)

  • правды до конца не найти, однозначно. Была бы третья, незаинтересованная, сторона- тогда еще куда ни шло. Анне надо сейчас просто успокоиться и подумать о ребенке.... Анна, дорогая, для чего Вам это все надо было- то? Собаки и поводок тянут, и прыгать могут.... В Вашем положении не нужно всего этого

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена, вот на 100% соглашусь, зачем новым хозяевам старая цыганская цепочка?

  • Это для души занятие.У меня не сильно большой срок,я сама начала замечать перемены в себе,была как"салдафон",а теперь я больше улыбаюсь,радуюсь,просто я не ту профессию выбрала.Все родные заметили перемены.За что,огромное спасибо кураторам,доверивших мне своих любимцев.Я буду стараться сильно,сильно,блин и фото опять не сделала,каюсь завтра 100% сделаю постояльцам фото-сессию !!! :роза: спасибо от всей души,я уже не плачу. :biggrin:

  • Тоже, сразу подумалось, что этим же цыганам и вернули... :хммм:
    Не стали бы совершенно посторонние люди требовать цепочку, которую они в глаза не видели.
    Мутная история... собаку жалко!

  • Анна, а зачем Вы сказали, что Вы мне звонили и на всех нажаловались? Мне Вы не звонили, да и никто тут эти вопросы не решает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: