Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котенок-инвалид в подъезде, ищу единомышленников.

  • Давайте настраивайтесь на хороший результат! У Вас и так вон какая положительная динамика, Вы молодцы! А мы за вас и кулачки подержим и хвосты завяжем :yes.gif:

  • Отчет за период 09.04.2012.-01.06.2012 принят, спасибо! :flowers:
    Держим кулачки за Тему :heart:

  • Период отчета: 01.04.2012.-02.06.2012.
    Остаток с предыдущего периода: 879 руб.

    Приход за истекший период:
    ИришкаМ = 2121 руб.
    Shery84 = 2825 руб.

    Расход за истекший период:
    1. Повторное МРТ = 5825 руб.

    Остаток на (02.06.2012.): 0 руб.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я правильно понимаю, что результаты МРТ можно расценивать как хорошие?

  • В принципе, да, нас (меня, хозяев Тёмика, самого Тёмку) данный вариант вполне устраивает. Это хороший исход, но не идеальный.
    Изначально у Тёмки был гной в барабанной полости. И операция ему была показана, без нее прогноз не благоприятный. Т.е. речь шла даже не о восстановлении функций, эстетических моментов, а именно о спасении жизни. В общем, операция без вариантов.
    После операции исход мог быть следующим:
    1. Идеальный - это пустота в барабанной полости (после того, как вычистели гной), как и в здоровом ухе. При таком исходе, ушел бы наклон головы, вестибулярные функции восстановились и т.п.
    2. Хороший - это заполнение полости среднего уха соединительной тканью. Т.е. восстановить все до предела нормы нам не удалось, но угрозы для жизни нет. Зверушка остается особенным.
    3. Плохой - повторное скопление гноя в ухе. И опять - операция, без нее никак.

    В общем, все хорошо. Тёмка и с гноем в барабанной полости не страдал и вполне был адаптирован к жизни. ))) А сейчас, он вообще, раскрасавец стал. Вырос, возмужал, блестит-переливается, шерстка лоснится, активный, веселый. Собственно, в этом весь Тёмка - неунывающий оптимист всегда довольный жизнью.:улыб:
    Кстати, Хорнер у него исчез!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Кстати, Хорнер у него исчез!
    :live: отличные новости :роза:

  • Ириш, очень рада за всех вас, за Темку, я знаю, как ты переживала и волновалась.
    А наклон головы, значит, сохранился? Но, возможно, не все сразу. Хорнера то уже нет :live:
    Ждем фото подросшего и неунывающего хулигана. Кошечку перестал терроризировать, надеюсь :хехе:.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: А наклон головы, значит, сохранился? Но, возможно, не все сразу. Хорнера то уже нет :live:
    Наклон есть, ведь барабанная полость заполнена (пусть не гноем, а соединительной тканью. Но в норме, там должно быть пусто).
    В ответ на: Ждем фото подросшего и неунывающего хулигана. Кошечку перестал терроризировать, надеюсь .
    Ой, у них особые отношения. ))) Тём, он же мужичок, вырос с моими кабанами на брутальных играх.
    Но Тёма и Сикеля любят друг друга. Хотя девочка порой страдает от напора и силы друга. Но судя по ней, уж лучше с ним, чем без него. ))))) Вчера лицезрела, как в момент возни Сикелявка начала пищать. Тёмку из пульвирезатора освежили чуть-чуть - он бежать, а девчонка с мяуканьем за ним.

    Фото да, попозже выложу. Вчера удалось сделать пару снимков.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, очень-очень рада.
    За самого Тёму -- прежде всего.
    :flowers:

    Всем до свидания.

  • Девчат, спасибо вам всем за Артемку! :flowers:

    Вчерашние фото.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вместе с подружкой. Попробуй отличи. ))))
    Подсказка: Артемка более блестящий.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А это не Артемка.:улыб:Это его подружка Сикелявка (имя такое).:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Совсем красавЕц какой стал!
    Ириш, всё будет у ребенка хорошо.

    Всем до свидания.

  • Ира, чудесно как:улыб: :wub1.gif: Вот повезло котику, что тебя встретил:улыб:А второй раз повезло, когда в такую семью хорошую попал!

  • Ничего себе его там откормили и отрастили )))
    Мальчишка шикарный. :wub1.gif: С подружкой правда очень похожи. Я бы без подсказок не отличила :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (02.06.12 17:05)

  • Тёмка- прелесть! А вместе с подругой- это вообще нечто... Две пантеры. Как же ему повезло- встретить неравнодушных людей, дождаться помощи. Ириш, ты, как всегда, на высоте! И неважно, что он всё-таки кривовато держит голову- главное, он в обще-то здоров и любим! А избавление от Хорнера- это вообще супер!

  • Ой, Лен, не говори, всем нам желаю подобного завершения истории с пристраиваемыми подобрашками.
    И, кстати, Тём блестит не только на фото. Он реально, нереально переливается. :wub1.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ооочень рада за Темочку :улыб:
    Иришик тебе и новым хозяевам :роза:
    Черныши отменно блестящие оба :respect: , интересно, а как хозяева их различают, когда немножко стемнеет ? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мы их по цели общения различаем) Если Помуркаться, значит Сикеля... А если настойчиво заявить о своих правах на кровать, на порцию поглаживания, или право сидеть на столе - значит Артемка)))
    Еще раз хочу выразить огромною благодарность всем благотворителям, всем, кто переживает за Артемку) Большое спасибо) Теперь нам ничего не угрожает)Разве что небольшое увеличение попы от любви поесть)Хотя даем кушать по мерному стаканчику(((
    Огромное спасибо нашим крестным Иришке и Янису за моральную и материальную поддержку)

    Ну а что касается общения котеек: все наладилось) Грызутся , конечно, но уже по-дружески, вмеру и обоюдно) больше шуму, чем обид

    "Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две в пачке. С табаком связаться не могу." Кофе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: