Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просим материальной помощи на операцию щенку!

  • Отчет с 01.03.11 по 17.03.11- отчет принят

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Спасибо большое Лене микс за переданные 500 руб. для Ронди! :чмок: :роза:

  • Отчет с 17.03.11 по 25.03.11:

    Остаток с предыдущего периода: 2169 руб. 06 коп.

    Приход:
    Лена (микс) - 500 руб.

    Расход:
    Передержка - 1500 руб. (приходный ордер)

    Остаток на 25.03.11: 1169 руб. 06 коп.

  • Несколько фоточек из Алфеи...Джерик переселился к Ронде и выходить не хочет! :friends: Ронда красотка :heart:, только не в настроении видимо была, моделью работать ну никак не хотела... :knix:

    Исправлено пользователем Lnata (04.04.11 12:51)

  • и еще ...:улыб:
    в общем ухи поджала и ждала мамку... :friends:

    Исправлено пользователем Lnata (04.04.11 12:53)

  • Гыыы.. Экономия пространства и места! Молодца Джерик!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Натуся, спасибо тебе большое за фото!!! :роза: :роза: :роза: :чмок:

    А мы вчера почти как самые настоящие домашние собаки гуляли на поводочке! :wub1.gif:
    Ронди - умница, все дела делает на улице ни разу в клинике себе не позволила, даже когда ее из клетки выпускают побегать. Со слов Т.М., совершенно спокойно можно выгуливать 2 раза в день.

  • В ответ на: Гыыы.. Экономия пространства и места! Молодца Джерик!
    Кать, я когда подошла к Ронди, глазам не поверила :biggrin: Татьяна Михайловна говорит, что он залез туда сам и наотрез отказыватся теперь сидеть отдельно :biggrin:

  • Отчет с 17.03.11 по 25.03.11: -отчет принят, спасибо!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Татьяна Михайловна говорит, что он залез туда сам и наотрез отказыватся теперь сидеть отдельно
    шустрый малыш :ха-ха!: теперь две зайки в клетке :wub1.gif:

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • Отчет с 25.03.11 по 18.04.11:

    Остаток с предыдущего периода: 1169 руб. 06 коп.

    Приход:
    Bagira_09 - 1000 руб.
    анонимный благотворитель - 1000 руб.

    Итого: 2000 руб.

    Расход:
    Передержка, вакцинация - 1380 руб. (приходный ордер №№95, 117)
    питание - 329 руб. 15 коп.

    Итого: 1709 руб. 15 коп.

    Остаток на 18.04.11: 1459 руб. 91 коп.

  • Ронди переехала на новую передержку, осваивается :улыб:Планируем показаться Е.М. с лапкой для контроля. Наступает нормально, бегает довольно резво, но есть ощущение, что сгибает ее не до конца. Были звонки, но пока не наши хозяева. Особенно впечатлил молодой человек, который меняет одну собаку на другую...
    На улице настолько активная, что сфотографировать нормально не дает :улыб:Поэтому удалось немного в машине запечатлеть нашу красоту :wub1.gif:

  • Ронда стала настоящей красавицей! Такая гордая, шерстка пушистая! :wub1.gif: Как же Джерик сейчас скучает по ней, наверное...:хммм:

  • Дина, спасибо! :flowers: Шерстка и правда оч хороша - окрас красивый и шелковистая такая стала :wub1.gif:
    Кстати, вчера пока сидели с Яной Leya в машине и ждали, Ронди проявила свои охранные качества - по направлению к нам шел мужчина, вернее, не к нам, а мимо нас :улыб:И Ронда неожиданно напряглась, вытянула шею и довольно грозно зарычала. Мы с Яной даже замолчали от неожиданности :улыб:Потому что такого с ней ни разу не было - чтобы сидя в закрытой машине ей не понравился человек, проходящий мимо...

    Джеррик - очень переживала как он без нее будет... Но вчера когда мы приехали, я обнаружила Джеррика в клетке... с Ночкой :knix:

  • Мне показалось, что она еще в Алфее начала проявлять охранные качества... :))) А она сейчас на уличной передержке или в помещении?

  • Какая лапуляяяяя!!! :wub1.gif:
    А на первом фото сидит так гордо, как будто медаль вручают :biggrin:

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • В Алфее да, встречала лаем всех входящих )) А тут вот такую избирательность проявила...

    Сейчас в помещении, посмотрим как она себя будет вести и можно ли пристраивать в квартиру... Хотя в плане выгула проблем, ттт, нет, терпит.

  • Ну, гордо девица себя несет!!! :knix::yes.gif:Красота! :wub1.gif: :live:и улыбается так классно!

  • Ронди, такая девочка ласковая и улыбчивая :heart: С шикарной блестящей шерсткой, мокрым блестящим носиком, застенчивая, доброжелательная, тоже мечта :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (24.04.11 15:30)

  • И еще немного фото :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (24.04.11 15:31)

  • Ленусь, спасибо :flowers: Улыбашка моя :wub1.gif:
    А еще нам, похоже, предстоит удалять зуб... :хммм:

  • Рондочка была у врача, ей очень нужен гель Страйд Плюс, будем рады, если кто-нибудь сможет поделится :смущ:Подробнее Наташа потом отпишется.

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • Вчера мы были у Евгения Матвеевича. Новости у нас не очень хорошие - у Рондика остеоартрит :хммм:Выписали Римадил + Страйд Плюс + корм-диета Royal Canin Mobility (ну либо любой другой марки при заболеваниях суставов). На 21 мая у нас назначен прием - будет понятно, есть ли улучшения после 3 недель лечения или нет...
    Очень грустно, что все у нее так запущено было :хммм:И как теперь пристраивать девочку - здоровые-то с трудом пристраиваются, а тут проблемы с лапами... :хммм:
    Буду очень благодарна, если кто-то знает где можно купить такой корм подешевле...
    А вчера она так радовалась, когда я приехала - думала, что на руки запрыгнет :wub1.gif: Рондик молодец, со слов Ирины, ведет себя прилично, пытается расшевелить Милу-Интригу :friends:
    Ира, огромное Вам спасибо, что помогли свозить Ронди в клинику!!! :flowers:

  • Бедная девочка.:хммм:
    А это заболевание излечимо?
    Такая замечательная собачка, очень выразительные глаза, цепляют за душу.
    Будем надеятся, что Рондочке повезет, она поправится и обретет замечательного хозяина.:улыб:

  • Это заболевание не излечимо. Сейчас главное что бы оно не прогрессировало, вот для этого было назначено лечение. А вот спц корм нужно будет кушать всю жизнь и постоянно пить лекарство курсами :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Натусь...ну что же такое... :зло: жалко как девчушку...Ну, ни че, все будет хорошо!!Рондуся же молодец!! :knix:

  • Наташ, не надо отчаиваться!) пристраиваются же слепые, безногие и пр.. а Ронди - ни чем не хуже! они все достойны лучшего хозяина - совего человека!) и она тоже!) просто он её ещё не нашёл) но найдёт обязательно! :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период с 18.04.11 по 16.05.11

    Остаток с предыдущего периода: 1460 руб. 00 коп.

    Приход:

    Лена микс - 1900 руб.
    Bagira_09 - 2266 руб. 50 коп.

    Итого: 4166 руб. 50 коп.

    Расход:

    Передержка + корм - 700 руб. (с 17.04. по 24.04.)
    Передержка - 2000 руб. (с 24.04. по 24.05.)
    Корм - 2209 руб. 50 коп.
    Лекарство ("Норокарп") - 717 руб.

    Итого: 5626 руб. 50 коп.

    Остаток на 10.05.11: 0 руб.

    Расписки высланы Марине Tattunhamon

    Ленусь, спасибо большое за помощь! :роза: :роза: :роза: :чмок: И огромное спасибо Лене динк за "Страйд +" ! :роза: :роза: :роза: :чмок:

  • Девочки, были звонки по Ронди в будку на цепь - напишите в личку, кто отдает на таких условиях, чтобы я на вас звоночки переводила.

  • Отчет за период с 18.04.11 по 16.05.11 -отчет принят, документы получены, спасибо! :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Звоночки можно на меня переводить:улыб:
    89529234823

  • Отчет за период с 16.05.11 по 30.05.11

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Лена (микс) - 800 руб. (спасибо огромное!!! :чмок: :роза: :роза: :роза:)
    Bagira_09 - 1136 руб. 50 коп.

    Итого: 1936 руб. 50 коп.

    Расход:
    прием в клинике, таблетки "Норокарп" + лечебный корм - 1318 руб. 50 коп.(чек 1)
    лечебный корм - 618 руб. (чек 2)

    Итого: 1936 руб. 50 коп.
    Остаток на 30.05.11: 0 руб.

    У Рондика выраженная положительная динамика после приема лекарст, 22 мая мы были на осмотре и Евгений Матвеевич остался нами очень доволен, ттт :улыб:

    А еще моя девочка нашла свой дом :wub1.gif: Вечером в тот день, когда отдала, уревелась :улыб:На следующий приехали в гости вместе с Машей (MariaSt), стало намного легче - у Ронди счастливая мордаха, теперь у нее есть хозяин, и даже не могу сказать кто из них счастливее :улыб:
    Как только Ронди закончит пить лекарства, Игорь хочет пойти с ней на дрессировку :улыб:

    ОГРОМНОЕ спасибо всем-всем, кто поддержал Ронди и меня финансово и морально!!! :роза: :роза: :роза: :чмок: И отдельное большущее спасибо тем, у кого Ронди жила на передержке!!! :роза: :роза: :роза: :respect:

  • В ответ на: А еще моя девочка нашла свой дом
    Ничего себе!!! Вот это новости! Наташа, поздравляю! :flowers:
    Пусть у Рондочки все будет хорошо!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Удаче Ронди в новом доме. Пусть скорее поправиться!
    видимо удачная была прошлая неделя )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ура!!! :respect: Поздравляю, Наташ, очень рада за Рондочку!:хехе:

  • Поздравляю Вас !!! :bday:
    какие вы счастливые :улыб:

    Наташ, не поверишь, но для меня ваша новость сегодня - хороший знак )) я что то так переживать начала за своего Дика, а тут - такая светлая новость. Значит и у нас все будет хорошо!)

  • Наташа,поздравляю! Рондочке удачи в новом доме. :flowers:

  • Натусик, мы с тобой уже обо все поговорили, попереживали :friends:
    Пусть это будут последние переживания, последние слезы, с субботы только все самое хорошее, пусть у девочки будет все, все отлично :flowers:. И здоровье и настроение и хозяева никогда пусть не подводят, только любят и любят , заботятся , наслаждаются каждым днем :heart:
    Ну, а у тебе побольше историй со счастливым завершением, что бы хозяева не забывали радовать тебя, рассказывая о жизни пристроенных тобой питомцев :heart: От Чарлика привет тебе, у него все отлично :миг:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Наташа, как замечательно!!! Поздравляю!!! :appl: :роза: :роза: :роза:
    Очень рада за Ронди :улыб:
    Удачи , Рондочке в новом доме :bday:

  • Натусь!!! УРА!УРА!УРА! :appl: :appl: :appl: Пусть у Рондочки будет в новом доме все ХОРОШО!!! :live: Дождались вы с Рондусей!!! Рада нереально! :friends:

  • Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку!!! :роза: :роза: :роза: :чмок:
    Очень надеюсь, что все будет хорошо :улыб:

  • Аха... Рондюша пристроена? Туда, про кого мы говорили? Поздравляю! Пусть у нее все будет хорошо! :flowers: :flowers: :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • 16.05.11 по 30.05.11 отчет принят :роза:

    п.с. Наташ, замечательные новости :appl: ттт.....чтоб ВСЕ было теперь хорошо))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Да, Наташ :flowers: Вчера когда были с Машей в гостях, поняла, что это было правильное решение :улыб:

    Мариш, пасибо! :flowers: Буду помогать и поддерживать, так сказать :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: