Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS!!! Растерзанная кошечка, нужна мат помощь.

  • В ответ на: Котёночек из темы Panda_Kopanda, к сожалению, погиб. Он был из приюта и там, как я поняла, заболели кошки. Может быть тогда остаток денег передать приюту на лечение этих заболевших кошек?
    Конечно приюту они сейчас просто необходимы-ВЫ молодец :live:

  • В ответ на: Котёночек из темы Panda_Kopanda, к сожалению, погиб. Он был из приюта и там, как я поняла, заболели кошки. Может быть тогда остаток денег передать приюту на лечение этих заболевших кошек?
    ИМХО, лучше бы лекарствами, чем деньгами

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Я думаю если передавать то препаратами, тем более что они нужны там всегда, каждую вновь прибывшую кошку должны прокалывать.
    На сколько я знаю на сегодняшний день заболевший два, т.е. тех по кому невооруженным глазом видно, что болеют. Один это братик Барсика, его Татьяна Борисовна забрала лечить к себе домой, второй молоденький котик. Котик только начинает заболевать. Его ТБ лечит в приюте, мы когда были в клиники попросили расписать программу лечения для него, позвонили ТБ просить что нужно из перечисленного купить, она сказала все есть я его лечу. Я не знаю как они сейчас себя чувствуют, сегодня в эту кошачью комнату по многим причинам не заходила.

  • Получила в личку много возражений насчёт того, чтобы передать деньги приюту по многим причинам. Девушкам виднее, наверное, я не знаю ситуацию в приюте.
    Всё-таки хотелось бы, чтобы эти деньги, собранные с миру по нитке, принесли пользу и помогли спасти кого-то из нуждающихся в этом звериков.
    Предлагайте, кому передать? Мне всех жалко, но,если передать всем по копейке-толку не будет никому. Хотя, разделить на нескольких нуждающихся, тоже вариант.

  • на мой взгляд, особенно нуждающиеся щас собаки, вытащенные из отлова. видела сегодня двух из них. здоровье у них подорвано.

    несогласная с политикой "партии"

  • Я тоже так думаю.

  • можно часть отдать кошечке с переломом http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878479075/part/2?table=0&page=0&sb=5&o=0&vc=1

  • Сегодня отдала 2500,00 руб (son) для собачки с оторванной лапкой. Вот её тема:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878479632/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0

    Оставшиеся 2240,30 руб вчера пообещала передать (Ohota) для собак из отлова в эту тему:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878471893/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0#Post1878483212

  • Сегодня встретилась со Светланой и 2240 р.30к. получила для собачек. Огромное всем спасибо! :чмок:

  • Можно закрыть тему. Котика спасли и он в надёжных руках. Всем огромное спасибо за помощь. :роза: :heart: :чмок: :роза: :heart: :чмок: :роза: :heart: :чмок:

  • Попросила приоткрыть тему, чтобы рассказать, что наш форумский спасёныш тоже помогает спасать животных. Котишка живёт теперь в семье замечательного ветеринарного доктора, зовут его Масик. И вот недавно, в клинике, где работает хозяйка Масика, во время сложной операции, проводимой кошечке, для её спасения, срочно потребовалась донорская кровь. Доктор и хозяйка ( в одном лице) нашего Масика привезла его в клинику. И он терпеливо перенёс процедуру взятия крови, спасая тем самым больную кошку. Вот такой наш герой, благодарный и благородный. Помогал спасать кошку. Шлёт привет из нового дома всем, кто переживал за него и помогал спасать когда-то его самого. :agree::хехе::flowers:

  • Какой Масик умничка. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А красавчик какой! :heart: Кот прямо сияет - такой чистенький, ухоженный! :чмок: :чмок: :чмок:

    El saber no ocupa lugar

  • Он теперь не просто хозяйский кот, он еще и ветеринарный кот! :flowers:

  • такой здоровяк вырос и взгляд такой сурьезный :хехе:

  • А своей заботливой передержке НОтаСя котишка передаёт замурррчательный привет. :flowers:

    Хозяева не нарадуются на котика и благодарят за него. Масик дружелюбный, игривый и ласковый. Очень любит хозяйку, скучает без неё. Когда он полностью восстановился после травм, его кастрировали. Живёт он с подружкой, стерилизованной хозяйской кошечкой, в прошлом тоже найдёнышем.

  • :heart: :heart: :heart:

    El saber no ocupa lugar

  • Да, Оксана, и не просто ветеринарный кот, а кот-донор. :чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: