Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Внимание тем, чьи собаки на передержке в Барлаке

  • Сейчас звонила Вике, хозяйке Дины-Даны. Собака уже привыкла к новому дому, с цепи отпущена, никуда не уходит, потребность в будке имеется. Думаю, можно будет даже под крыльцом ей логово смастерить, так теплее будет от дома, собачка-то небольшая.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Завтра планирую съездить в Барлак. Кто поедет со мной? Я планирую с утра съездить, после обеда вернуться.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Тань, а зачем ехать в Барлак? Собак посмотреть? Соню и Шаурму? А по поводу Даны, я смогу хеать в Барлак только вечером, после работы.

  • Ну я в Барлак по своим делам, собак своих навестить. Кто-то же хотел Шаурму и Динку проведать, ну и рыжую, которую весной отдали? Соня не в Барлаке вроде.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Товарищи, ладно, срошу здесь. Кто-нибудь согласится курировать - сокурировать Лизу? Почему молчок? Несколько человек же изъявляли проявить помощь, только тогда речь о трех собаках шла (Шаурме, Соне, Лизе), а теперь помощь нужна только одной, как я понимаю, осатльных надо просто посмотреть, все ли с ними нормально.

  • Проведать собак очень хочется, но я смогу только по вечерам съездить. Форумчане, завтра с утра кто-нибудь свободен съездить, посмотреть собак?

  • По Лизе кто-нибудь ответит? Ведь желающие помочь ей были! Или я здесь одна така волновательная?

  • Может быть мне все-таки кто-нибудь ответит? А то тоже молчать буду, если кого что зантересует. По Лизе что-нибудь будем решать или нет?

  • Могу помочь транспортом, если надо Лизу куда транспортировать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: