Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Черный и Рыжий, собачьи аристократы

  • В ответ на: Самое неприятное в этой ситуации то, что собаку я отдавала по рекомендации женщины-зоозащитницы, которая изредка бывает на этом форуме...
    Самое неприятное, что мне даже никто не позвонил и не сообщил о случившемся. Более того сегодня бросали трубку с оговоркой занятости или не брали вообще. В завершение еще натравили на меня какого-то местного сумасшедшего. Вот вам и "зоозащитница". :eek:
    Честно говоря, мне бы хотелось узнать - кто эта "зоозащитница". Хотя бы для того, чтобы случайно в будущем не попасть в такую же ситуацию. Можно в личку.

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (10.04.10 00:37)

  • И мне в личку, пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Самое неприятное в этой ситуации то, что собаку я отдавала по рекомендации женщины-зоозащитницы, которая изредка бывает на этом форуме.
    На будущее и всем-всем-всем - будьте ОЧЕНЬ осторожны и внимательны к рекомендациям. Желательно получить не одну, а несколько, от разных пользователей форума, в том числе и от модераторов. Это тоже не даст 100% гарантию надежности, но риск ошибиться значительно снизится. Ну и - повторюсь еще раз, регулярно и лично проверять условия содержания животных на передержке.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Галине Ильиничне вчера рассказала про историю с Чёрным. Возможно, попробовать его еще раз отловить? Если Гай приживется на новом месте, то попробовать Черного в приют на место Гая?

  • Я была бы очень благодарна Галине Ильиничне и вам. Я чувствую свою вину за то, что Галина Ильинична потратила столько времени и сил на его поимку, столько людей волновалось и переживало за нас. А в результате все оказалось напрасно. Черный опять на прежнем месте и каждый день его жизнь подвергается опасности.:хммм:

  • Я так поняла, что если найдут машину, то Галина Ильинична будет ловить собаку в октябрьском районе? Может и Чёрного еще раз? Я с ней поговорю, тяжело ей одной ловить будет, конечно.

  • Как Черный с Рыжиком?

  • Скажите,а какая помощь нужна с машиной,куда перевезти и когда?Возможно помогу:смущ:

  • Сейчас нам нужна помощь Галины Ильиничны.
    У нас потребность в поимке Рыжего и глубоко беременной мелкой собачки. Галину Ильиничну надо привезти из Академгородка и увезти обратно.
    Будем очень благодарны, если сможете помочь.:улыб:

  • Может мы поможем в поимке,где ловить и куда везде!

  • Прощу прошения и увезти:смущ:

  • С беременной малявкой справится только Галина Ильинична. С Рыжиком, похоже, тоже.
    Вот буду просить ее в выходные приехать, если найдем машину ее привезти к нам и увезти домой.:хехе:
    Малышку повезем в ПЛС, а Рыжика очень хорошим людям :secret:

  • А в какой день планируете,в следующие выходные,если да,то мы согласны,развезем,увезем:хехе:Мы в следующие выходные планируем свое собачку на стерилизацию в НЕ,вот и ваших заодно развезем

  • А как с Черным?:улыб:

  • Как Рыжий и Черныш?

  • Вчера их видела - носятся вдвоем, какую то собаченцию облаивали:улыб:

  • Ребята нам срочно нужна автопомощь на 9 или 10 число - увезти Гранта из Барлака в Бердск! У Ольги в семье страшное горе и она больше не может заботиться о передержечных собачках...
    Отвезти Грантика кровь из носу нужно не позже выходных...
    Выручите нас пожалуйста! Я и Milisa обеспечим сопровождение собаки. Если нет возможности довезти до Бердска - то тогда можно из Барлака до Октябрьского р-на (Богаткова, ост. Гаранина). Там мы уже перехватим и что-нть дальше придумаем.
    Меня завтра не будет на форуме, так что с нетерпением буду ждать звоночков по телефону 8-913-913-5796.
    СПАСИБО!!! :роза:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Как там Черный и Рыжик? Давно про них ничего не писали... :dnknow:

  • Только что видела из окна Черного, одного, его рвали 2 собаки, в итоге он кое как вырвался, у него шерсть длинная, хочется надеяться, что его не сильно покусали.

  • Какой кошмар... Тоже бездомные драли? :хммм:Так и не получилось его поймать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По всей видимости тоже бездомные, т.к. собак никто не разнимал, насчет поимки - не в курсе, ловили его или нет.

  • Вчера узнала у женщины, которая их подкармливает, что Рыжик исчез 5 июля и с тех пор больше не появлялся. А в ночь с 5 на 6 июля на промбазе, которая рядом находится кто-то стрелял и бурно веселился. Эта женщина и еще одна ходили и искали его трупик по кустам, но так ничего и не нашли, он просто пропал без вести :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Очень бесславное окончание истории о двух собаках.....:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: