Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пантерка и леопардик в хорошие руки

  • Ищу хозяев двум котятам. Эта пара родом из этой темы . Их лечила и осматривала dink, а теперь они "томятся" у меня на передержке в ожидании своих хозяев. :friends:

    Итак, имеем двух котят: черненькую девочку, милую и воспитанную барышню, ни разу не застуканную сидящей на столе или висящей на дверном косяке, с очень громким моторчиком для мурлыкания и кокетливым белым галстучком, и котика, раскрашенного под леопарда, с выразительными карими глазами (они у него именно карие, не желтые!) и огромными ушами. Бедолаге какие-то редиски подстригли усы, но усы уже отрастают. Благовоспитанностью он похвастать не может, потому как его другие достоинства с ней не совместимы. Ребенок - совершеннейший электровеник. Он почти постоянно в движении, когда не спит, конечно, страстный исследователь и охотник, абсолютно бесстрашный и отчаянный.
    Возраст котят можно определить только примерно. Девочка помоложе, ей примерно 2 месяца. Мальчишка - постарше, там дело к трем, я думаю. Он как-то очень уж быстро растет. Вроде, принесли мне его еще совсем котеночком, а сейчас смотрю - такой боров носится, уже моего самого некрупного кота догоняет. Мнится мне, он будет внушительным котиком.
    Проблем с горшок у котят нет, во всяком случае, в наполнитель ходят строго точно и безотказно. В еде тоже не привередливы. Вот, например, замечены на повышенном интересе к картофельным очисткам. :безум:

  • Фотографии будут завтра.

  • Сорри,в смысле "девочка"... :dnknow:

  • Теперь наверное понятно " каком смысле":смущ:

  • Леопардик

  • Ой сейчас я попробую прикрепить .
    Очаровательная черная малышка

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ян, получилось :улыб:
    Маленький леопардик

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сладкая парочка вместе :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • О,Боже!!! :роза: :шок:
    "...Очаровательная черная малышка "....

  • Да, Лене тяжело было расставаться. Они поднимали ей настроение.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • А вот это - девица. Она здесь вся такая распушенная, потому что кого-то гоняет, а не потому что ПДШ.

  • Ой, Леночка, спасибо. У меня не интернет, а не знаю что...
    А я не увидела, что ты прикрепила, получился дубль. :смущ:

  • Мне нужен полосатенький!!!
    Или уже забрали?

    "...Я Родину люблю..."

  • Не забрали. Полосатенький, хотя по-моему, он скорее пятнистенький, ждет. Отправила телефон ЛС:yes.gif:

  • Он как Тигр Леопардович. Спинка и лапки в тигриные полоски.

  • А животик в леопардовые пятнышки.

  • Какие фото!! :wub1.gif:

    Тигр Леопардович уехал к новым хозяевам, героически приехавшим именно за ним с другого конца города. Жду рассказа хозяев о его новой жизни...

  • Яна, УЖЕ уехал ???:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Удачи котику в новом доме:улыб:

  • Да, мне самой очень неожиданно. Я уже настроилась на долгий поиск, а тут...

    Очень надеюсь, что у него все будет хорошо. Мой Салем передал ребенка с лап на руки. Пришел, попрощался с котенком, поставил лапы на нового хозяина, погладился об него. В общем, благословил по-кошачьи.

  • Тигр Леопардович уехал к новым хозяевам, героически приехавшим именно за ним с другого конца города. Жду рассказа хозяев о его новой жизни...

    Поездка себя оправдала. Замечательный кот. Игривый!
    Быстро вжился. Занял место под батареей. Но всю ночь на диване проспал... :улыб:Каким то чудным образом, как приспичело, убежал в туалет, но так как не было куда, сделал все на коврик. :biggrin:

    "...Я Родину люблю..."

  • Вы ему горшок-то поставили? :eek: А то ведь может сделать вывод, что коврик - это его место для туалета.

    Надеюсь, вы с ним друг к другу привыкнете и останетесь друзьями на всю его длинную и счастливую кошачью жизнь.

  • Эээ, правда, а лоточка нет что ли ? С ковриками осторожно надо быть..что бы местом туалета не стали.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну сразу я лоточек дома не хроню...
    Он есть у мамы, сегодня заберем.... ну и все остальное купим... :улыб:
    Я тоже не сторонник коврика вместо туалета... :миг:

    "...Я Родину люблю..."

  • Лоточек нужно раньше кота в дом нести.
    Поставьте сейчас хоть коробку или крышку от нее с наполнителем.
    Что бы не было соблазна на этот коврик делать.
    Коты оочень уважают всякие тряпоки-коврики в ванной, там же мягко и тепло.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Плохая фотка, фотопарат не фурычит...:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Ну кто бы сомневался, что этот кот найдет себе самое козырное место :yes.gif:Я так понимаю, он считает, что этот красивый мягкий диванчик ему, пожалуй, подойдет :ха-ха!:

    Спасибо, что прислали фото, приятно видеть, что котейцу у вас хорошо :respect:

  • Да ладно, кота то видно :улыб:
    Красиво в интерьер вписался..вы то довольны ? Как он ? Шалит?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Очень шалит...:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Он тот ещё шалун :wub1.gif:.

  • Маленькая черненькая малышка, кстати, тоже выросла в изрядную шалунью. Она вообще подросла, стала очень себе даже грациозной штучкой, у нее такие изумительно точеные тоненькие лапки! Как всякая благовоспитанная барышня, она осваивает рукоделие. В итоге, вязать я могу только в 4 руки: я вяжу, муж держит кошку. :безум:

  • Барышня и хулиган)))
    Я вижу в пантерке мультяшную принцессу, нежную, изящную и утончённую. При этом невероятно жизнерадостную и самодостаточную. Такая вот королевишна из аниме.

    Мы, настоящие мурчательные принцессы, не боимся стр-р-рашных, р-р-рычащих микр-р-роволновок.

  • прелесть :улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • красота зеленоглазая :wub1.gif:

  • В ответ на: . В итоге, вязать я могу только в 4 руки: я вяжу, муж держит кошку. :безум:
    Это любимое рукоделие всех кошек!
    Когда маленькие-можно висеть вцепясь за конец спицы зубками, а когда побольше-просто клубки гонять)
    Мои все рукоделили с детства-заворачивались в журналы, сгрызали сантиметры и запутывали клубки :agree:

    Исправлено пользователем Kirochka (15.12.09 14:03)

  • А это случаем не Леопардик или Рьсь?
    Ростет на глазах...
    Прям здоровый уже КОТ!:улыб:

    К хомяку моему нездоровый интерес проявляет...:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Леопард-леопард :миг:У рысей хвосты короткие.

    Черненькая девочка уехала к своему хозяину. :snegurochka:

  • фото отчет :улыб:

    Только с телефоном - плохо......

    "...Я Родину люблю..."

  • то что мы едим :ха-ха!: :santaclaus:

    "...Я Родину люблю..."

  • ну и сам новый год! :dedsneg: :biggrin: :santa1:

    "...Я Родину люблю..."

  • а это то что мы жуем, корябаем и переодически роняем...... :улыб: :dedsneg:

    "...Я Родину люблю..."

  • Крепите елку по верху :ха-ха!: А то до Нового года не доживет.

    И дождик есть не давайте троглодиту. Они его любят, а он может в кишках запутаться сильно.

    Размер слоника, конечно, впечатляет... Каким же он будет, этот мамонт?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: