Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь двум котятам!

  • Судя по размеру шеи, котька - качок:улыб:

  • эээ практически так оно и есть :ха-ха!:
    Сегодня ещё раз повторю попытку, мерять прям в плотную к шеи надо? разгребая шерсть? Он ПДШ и шерсть очень густая и плотная.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Муж сегодня намерял чуть меньше: 17-18см

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Может в клинике подберут сразу по размеру воротник? :улыб:

  • Воротник стоит недорого - рублей 100. Я сегодня замеряю специально свой еще, и напишу вам

  • В ответ на: Муж сегодня намерял чуть меньше: 17-18см
    прижал так маленько? :eek:
    а ты то с любовью мерила не дай то Бог придавить? :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Воротник у нас в клинике стоит где-то 180 руб. Я уже тоже подумала что купить сразу на месте. Просто если у кого то лежит без дела, то почему бы не взять погонять )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Сегодня кастрировали кота. Вроде всё прошло ОК (ттт). Воротник вчера купила в зоомагазине, сегодня пожалела (надо было брать в клинике), т.к. воротничок оказался нам немного великоват, пропустила в петли бинт и перевязала между передних лап, вроде снять теперь у него не получится.
    ПыСы весим мы уже 3,4 кг )))) Врач сказала переходить с котеночного на обычный корм и желательно облегченный. И ещё обозвали нас сегодня бубль-гумом :ха-ха!:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • МОЛОДЦЫ! То есть его сейчас зовут Бубль? Или Гум? :ха-ха!:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • воротник можно сделать самим. Я сделала его из стаканов пластиковых на 300 мл. Обрезала по нужной длине, скрепила степлером края и привязала за веревки к шее кискиной. Нормально получилось.

  • Период отчета: с 17.12.09 по 18.01.10

    Остаток на 17.12.09 : 1 330,00 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб.

    Расход за истекший период:

    Корм Ямс для котят 755,30 руб.
    Кастрация 685,00 руб.
    ---------------------------------
    итого расход: 1 440,30 руб

    Остаток на 18.01.10 : - 110,30 руб.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Чек №2 (кастрация)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Чек №1 (корм)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Отчет принят, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подскажите по корму : можно брать облегченный корм или лучше выбирать именно для кастрированных котов?
    И ещё Брит кто-нибудь юзает? у них в линейке вроде есть для кастратов. Как он вообще по качеству? или лучше не останавливать на нём выбор?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Кать, для собы брит беру, по качеству неплохой. А вот коши мои от брита отказались паразиты. Тут дело вкуса котов.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наш проглот думаю будет не против ))), главное чтоб он его пищеварению подошёл.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Марыська моя в начале вполне так хорошо его ела -Катя нам в качестве приданого его отдала :бебе:И Черя (собака) 15 кг слопала :улыб:

  • Нужна информация по возрасту на нынешний момент (по фото могу ошибиться), краткой характеристике обоих котят (привычки, характер, приученность) и контакты для пиара . Это - в личку.

  • Спасибо :flowers: Напишу вам в личку.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Сегодня просматривала, фотки. Решила сюда выложить

    Вот такими был Рыжик ....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ...... а вот таким стал

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да уж, был... Я смотрю на фото где он моется, обычно если кота намочишь, он такой худенький срановится, а Рыжий с тааакими ляшечками :heart:
    Молодец та Катюша, таких малышей подняла :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девонька вот такая была...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Разница огромная:улыб:
    Красивый такой "колбаскин" на диване балдеет :wub1.gif:

  • и вот такая стала ))) А будет ещё красивше )))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, вам :respect: Котятки хороши, особенно кошечка! :роза: :heart:

  • Катя! Какая Вы молодец! Таких котеек вырастили :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • musi, Lar_sen, Татьяна197, 540628161 Огромное спасибо вам за добрые слова! Всё сделано благодаря огромной помощи форума и вет. врачей )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мы с котятами хотим ещё раз поблагодарить: Lar_sen, Sawfish, Bagira_09, Микс, Любознательная, Pwf , Dr.Lee и Джулии, Светлану, Евгению за материальную и моральную поддержку!!! :роза:
    А также musi и Manik44 :роза: :роза: :роза:
    И огромнейшая благодарность (прям даже не могу передать какая) нашему лечащему врачу Дмитриевой Елене Евгеньевне !!! :wub1.gif:
    а также Перекрест Светлане Викторовне!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • эту тему можно закрыть.

    Мы переехали в Зообарахолку Рыжик и принцесска ))) . Заходите к нам на огонёк :миг:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ой молодцы, ой красавцыыы!!!! :flowers:
    всё, теперь самого-самого хозяина малышам! (хотя там уже и не малыши вовсе :biggrin:)

  • Мы тоже лечимся у Елены Евгеньевны. Она нас этим летом буквально с того света вытащила (котейке 17 лет - нашли сахарный диабет, ХПН и проблемы с печенью). Уже ходить не мог. Сейчас в нормальном состоянии (Т Т Т ). Очень довольны нашим лечащим врачом. Всем рекомендую.

  • а где принимают эти врачи?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: