Погода: 15 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ласковый, тихий, славный Пух ищет дом!

  • Молоденький (около 8 мес), кастрированный котик ищет свой дом!
    Если Вы мечтаете о кошке, но много работаете и боитесь оставлять малыша одного - это Ваш вариант!
    Если Вы любите ласковых, но ненавязчивых кошек - это Ваш вариант!
    Если Вы не любите шумных кошек - это Ваш вариант! :улыб:
    Пух очень ласковый, при этом ненавязчивый и тихий. голос у него "шепотом".
    С горшком идеальная дружба!!! :бебе:
    Кушает РК. а вообще в еде неприхотлив!

    Хотелось бы найти ему дом до конца сентября. т.к. мама (он у нее на передержке) уезжает :хммм:

    Сфотать его "в полный рост" довольно проблематично, т.к. при виде человека он "падает ниц" и мурчит (обратите внимание - он постоянно перебирает лапками) :улыб:

  • Кстати, обожает чесаться!!!!

  • Славный малыш! :heart:

  • Вот такой у него окрас

  • Хозяин - где ты???? :appl:

  • заберите уже этого котэ.

    p.s. Ксю, привет:миг:

  • Котейка просто очень славный!!! Неужели никому не нужно животинку?

  • Привет!
    А ты кто? :улыб:

    Заберите не абы кто - а Самый Лучший Хозяин :бебе::хехе:

  • В ответ на: Привет!
    А ты кто? :)
    Песика случаем не на "Ч" звать?:)

  • Народ!
    Ситуация срочная...
    НУЖНА передежка..
    ОЧЕНЬ!!! :безум:

  • Народ, помогите поклеить макеты пожалуйста! :appl:
    очень срочно нужна передержка!!!:хммм:

    Исправлено пользователем zaraplus (19.09.09 14:06)

  • Заберу кота до конца сентября. Но:

    [*]Есть ли у него горшок?
    [*]Есть ли у него миска/поилка?
    [*]Привит ли он?

  • Что, уже не надо?

    Есть кто? Все спят что ли?

  • Юрка, если местный кот без прививок - то, по-моему это не вариант.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну, нет так нет.

  • Не, это не мне решать - щас народ проснется и все объяснит, мож я ошибаюсь.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А кому надо опасаться отсутствия прививок то? Моему или пришлому?

  • Местному

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Юрка, добрый день! Ксюша сегодня весь день на собачьей выставке, поэтому сама сможет написать, думаю, ближе к вечеру. Но опасность для непривитого животного существует, у Пуха был риновирус, сейчас он здоров, но может являться носителем. Так что ему нужна передержка с привитыми животными, либо без животных.....

  • Без животных не получится, ибо кот у меня. Да и прививками у нас туго.

  • Нам все еще очень нужна передержка или хозяева! :help.gif:

  • В теме "платная передержка" есть пользоавтель Risochka, она согласна взять к себе на платную передержку, напишите ей в личку. Какое-то время Пух может у нее побыть, а потом к Юре переехать, пока Юра будет своего кота прививать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (20.09.09 16:12)

  • Не забудьте заранее предупредить об этом Юру. Заодно напишите от чего прививаться.

  • :хехе:Конечно :хехе:А вот насчет прививок не знаю, я не ветеринар, может, тут кто поопытнее подскажет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Комплексную прививку против Панлейкопении, калицевироза, ринотрахеита ( в некоторых вакцинах - хламидиоз) и одновременно от бешенства. Вакцинация проводится однократно или с повтором - в зависимости от вакцины.
    Дополнительно можно делать вакцинацию против лишая."
    http://www.vet-2254530.narod.ru/v24.htm

    При этом следует учесть, что вакцинированное животное приобретает иммунитет к перечисленным заболеваниям не сразу-же после прививки, а спустя определённый срок - по-моему для бешенства - месяц, если не ошибаюсь, для лишая - вроде тоже. для остальных - увы, не знаю совсем.

    Исправлено пользователем Merigold (20.09.09 19:13)

  • Бешенство? А были случаи заболевания домашних кошек бешенством?
    А вылеченный лишай сойдет вместо прививки?

  • Для установления имуннитета после комплексной прививки нужно 12-14 дней.
    Насчет лишаев - не знаю. У моих , ттт, не было. Но подозреваю что не сойдет - лишаи разные бывают.
    Сможете завтра своих привить?:смущ:

  • А сколько это стоит? Я последний жуйдэмэн без соли доедаю. Но если в пределах пары сотен, то смогу.

  • вчера подруга ставила своей кошке Квадрикэт на Дачной - 400 рэ.... поднялась цена по сравнению с прошлым годом.
    И это еще без лишая. От лишая будет через неделю, и с повторной ревакцинацией.

  • Нам в нашей клинике вроде какие то респекты были. В силу того что мы приютские. Завтра позвоню, узнаю, может скидку сделают.

  • вам лс. :миг:

  • Народ!
    Сегодня надо что-то решить!
    Мама стала задыхаться (обострилась астма), а племянница от постоянно открытых окон простыла.. ситуация очень напряженная.. Вариантов нет - сегодня Пуха надо или в гараж снова или на передержку.. Как бы ни печально, но я тянуть уже не могу время.. :cray-1:

  • Нас отговорили от риска. Сказали что сначала все прививки, а потом только общаться с группой риска. А это через месяц...

  • К сожалению., еще месяц я протянуть не смогу. Последние две недели мама каждый день спрашивала, когда заберут Пуха.. Пока не стало совсем всё критично.

  • :хммм:

  • Ну что, может, за деньги попробовать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Топ "платная передержка" закрыт почему-то. Вот сейчас как раз тот случай, когда нужна позарез такая услуга, Рисочка же говорила, что готова взять за вознаграждение.

    Модераторы, коту лучше в гараж пойти, чем на квартиру за деньги? Лишь бы только принципы волонтерства не попирались?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что ж Пуху то так не везет :хммм:

    Вот ищет же кто-нибудь тихого, спокойного кота ? Не стоящего ночью "на ушах" .
    А сейчас тишина просто..:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Hoda, дело все в том, что народ тут, все таки, не потянет, так часто, платные передержки!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: К сожалению., еще месяц я протянуть не смогу. Последние две недели мама каждый день спрашивала, когда заберут Пуха.. Пока не стало совсем всё критично.
    Ксюш, чего ж ты молчала-то 2 недели?:хммм:Уж за 2 недели нашли бы...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И здесь то же, помогите поклеить макеты пожалуйста. :хммм:
    а вдруг самый лучший хозяин Пушка живет в соседнем с вами подьезде..

  • Люди, ну я могу дать 1.500 руб на Пуха, на сколкьо хватит по платной передержке? На неделю-то точно, ему ведь медуход не нужен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Относительно..
    У Пуха бывают срывы ЖКТ, т.е. понос, ИМХО - итог длительной антибиотикотерапии.

  • Я к тому, что не нужно ведь круглосуточное наблюдение, а к ветеринарам может и куратор возить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Рисочка берет Пуха на передержку, я плачу, так что обращайтесь прямо к ней, если что:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Hoda - Спасибо огромное за предложенную помощь! :heart:
    Благодаря Светлане64 у Пуха надеюсь появятся наконец достойные такого ангела хозяева.
    :flowers:

    Пока конечно ничего не ясно толком, после обеда еду в город за Пухом и к ним на смотрины. Как вернемся отпишусь обязательно!

    Исправлено пользователем zaraplus (22.09.09 11:21)

  • Дружно держим кулачки и плюём три раза....

  • Не за что, у Рисочки Пуху всяко лучше будет, нежели в гараже... Но будем надеяться, будут хозяева - настрадался животный.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Думаю можно продолжать искать хозяев. :хммм:
    Собственно потенциальные хозяин с хозяйкой хорошие,
    но живут они у свекрови, и свекровь там ох...

  • К Рисочке тогда пока? А потом Юра сможет взять, через месяц, после прививок своего кошана.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: