Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ласковый, тихий, славный Пух ищет дом!

  • пока зайчёнок у этих хозяев. Я буду звонить каждый день - спрашивать как дела. К концу недели думаю будет ясно как свекровь к мальчишке относится. ттт

  • Понятно, ждем тогда.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как дела у Пуха? Приняла его свекровь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Насколько я знаю - всё хорошо!
    Ребенок горшок нашел.
    Свекровь заключила, что кот - это проблема хозяев (ее детей), на этом и успокоилась.
    Пух - удивительная личность! Принесли ему крысу в клетке - познакомиться, я со страхом ждала, когда он на нее среагирует, а он увалился рядом и мурчит :улыб:

  • Ну то есть остается он там? :хехе:Приятное известие.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тему можно закрывать?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ну то есть остается он там? :хехе:Приятное известие.
    Пух еще на испытательном сроке.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Очень красивый котик, я надеюсь - все у него будет хорошо!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: