Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенок Сэмик - Малыш ищет любящих хозяев

  • Сэмик... это про посюсюкать..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Новые фоточки :улыб:
    Купаемся

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Сушимся :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Сушимся :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • На прогулке :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • еще гуляем :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Мальчик он очень умный, к ошейнику и поводку относится обсолютно нормально, послушный, когда идем гулять он послушно следует за мной, не дурачится :tease:
    Так что хозяева выстраивайтесь в очередь за счастьем! :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Merigold сделайте пожалуйста макетик на Сэмика :flowers:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

    Исправлено пользователем Рыжинка (06.07.09 10:44)

  • Макет для Сэмика.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, спасибки что прикрепила :flowers:
    -------------------------------------------------
    Если есть возможность поклейте макетик возле своего дома :роза:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • а лапуськи-то какие и мордаха сурьезная! :respect: :wub1.gif: охранник будущий :миг:

  • Да, лапищи у него ого-го какие!
    Широченные, мощные, даже немного непропорционально выглядят в сравнении с телом. И так смешно подушки на лапах выпячиваются :улыб:
    Сегодня Сэмик едет с нами на водохранилище купаться, если фотик не забуду, пофотаю, завтра фоточки выложу.
    Госпидя, хоть бы он машину не обблевал.... :безум:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • :хехе:будем надеяться, что он хорошо переносит машину :))))) :flowers:

  • Не, не надейтесь :ха-ха!:
    Переносит он ее ужасно, блюет мама дорогая, я по 5-6 пеленок с собой беру (это на голодный желудок, а если его еще и покормить... :eek:). Просто я надеюсь что это возраст такой, а со временем пройдет, авось и обойдется в этот раз :ха-ха!:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Если еще не поздно - есть гомеопатический препарат - ДРАМИНА - продается в обычной человеческой аптеке, детям можно его с годика, на щенка примерно полтаблетки за 40 мин до поездки - помогает почти всегда ))))

  • Удивительно, но Сэмик не блевал! :bad:
    Ехать он боялся, голову прятал у меня между рукой и боком.
    Возле воды все время щемился в какие-то кусты, лег спать на остатках от костра, весь вымазался в саже, да еще муравьи там были, за голое пузо покусали, пришлось его отмыть и отправить в машину.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Заинтересовал мусор - обертки от сасисок

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • а вот так мы ехали домой, спали без задних ног

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • и вот так спали

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • :хехе:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: и вот так спали
    Вот дразнишь таким щеном -лапочкой.:смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дразню... :смущ:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • уморили мальчонку! :wub1.gif:

  • Какой бутузик :wub1.gif: В эти пальчики я просто влюблена:бебе:

  • В ответ на: Какой бутузик :wub1.gif: В эти пальчики я просто влюблена:бебе:
    Ага, пяточки, мммм :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: Какой бутузик :wub1.gif: В эти пальчики я просто влюблена:бебе:
    Ага, пяточки, мммм :wub1.gif:
    Да, пятки у него выпячиваются прикольно :смущ:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Укатали парня!

  • Тихо-тихо, чтобы не сглазить... Семик уехал в новый дом, к своим новым хозяевам. :secret:
    Все подробности в понедельник.
    А пока, т-т-т...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ТТТ , хвосты завязали. Такому пацану должно повезти:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В субботу утром Сэмик уехал к самым лучшим хозяевам! :роза: :роза: :роза:
    Хозяева из Искитима, живут в квартире, молодая семья с ребенком восьми лет. С ними живет кошка. Раньше была собака НО, умерла в 13 лет от онкологии, после большого количества перенесенных операций :хммм:
    Сэмка очень всем понравился :смущ: Когда приехали домой, Сэмка стеснительно обошел все комнаты, поданимал кошку и потом пошли гулять в парк. Он оказался очень умным мальчиком, за два дня, которые он пробыл в новой семье, ни разу свои делишки не сделал дома! Все время терпел на улицу, а ведь он не был приучен!
    Сейчас созванивалась с Геннадием (хозяин), говорит что помирились с кошкой (вчера немного подрались :)), спрашивал какую прививку ставить следующей, звали в гости повидаться с Сэмкой :heart:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • как здорово!!! :respect: :роза:

  • Ааааа, розовые пяточки отдала :смущ:
    вот нет что б себе оставить и фотами радовать :wub1.gif:

    А так конечно здорово, что в семье щенуля.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я, оказывается, равноато темку прикрыла.:улыб:Тань, отпиши, чего хотела:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, с Сэмиком все в порядке ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Абсолютно. Таня хотела рассказать, как он замечательно прижился на новом месте.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сейчас только созванивалась с Геннадием, Сэмка растет не по дням а по часам, проблем с туалетом нет никаких, ходит как по расписанию. Мусолит бедную кошку, но она ему сдачи почему-то не дает :dnknow:, видимо так играют. Порой носятся с кошкой по квартире как ошалелые, снося все на своем пути :tease: В общем как сказал хозяин: " Растем, проблем не знаем" :улыб:Вечером еще обещал позвонить, рассказать по подробней. Сейчас на работе не может долго разговаривать.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

    Исправлено пользователем Рыжинка (20.07.09 11:13)

  • Еще одна счастливая история!:улыб: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ура! Мне наконец-то прислали фоточку! Смотрите какой красавец растет! :heart:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • "На границе тучи ходят хмуро" :улыб::):улыб::)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Разговаривала сейчас с хозяином Вулкана-Сэмика.
    Дитятко выросло аж 60см в высоту :eek:. Здоровый мощный псинка.
    Геннадий, его хозяин, попросил найти похожего на Вулкана щенка - кобелька, хочет ему друга. :улыб:
    Так что если у кого есть кобелек рыжего окраса, помесь со стафом-питом, вэлком.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • а фото Сэмика?

  • См. с 6-ой страницы начиная :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • вот пошутил :злорадство:
    я же взрослого Сэмика имела ввиду :бебебе:

  • пока то, что есть
    как пришлют новое фото, обязательно выложу :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: