Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Предложение в силе. Это фото старое. Там сейчас все сделано.http://nskmitropolia.ru/news/135/?sphrase_id=283
    Давайте решим когда. Транспорт на 4 человека есть.

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

  • Я хочу поехать. :смущ:Давайте правда в сентябре.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Давненько дело было, ездила с православными паломниками по святым местам Египта
    Наибольшее внечатление оставила ночная молитва на горе Сион, тропа к Монастырю и сам Монастырь святой Екатерины
    На горе, кстати, произошло чудо, очень важное для меня тогда и сечас. Это гора, на которой Моисей говорил с Богом через огненный куст. С тех пор на горе находят камни с изображением огненного куста. Говорят такие камушки можно купить у ловких мальчишек, собирающих их в непроходных местах. Ночью, во время молитвы на центральной площадки на вершине, поросила Господа оставить мне память об этом времени, и положила в карман первый попавшийся камень. Какого же было мое удивление утром, когда на камне в нескольких местах вкрапления слюды отчетливо проявили изображения куста! Камень храню с иконами.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Два последних фото - это у других православных мест. Названия уже не помню. Последнее связано с источником Святого Георгия.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В поездке было много интересных библейских мест. Жаль, все не сфотала.
    Запомнилось место, где люди поставили и поклонялись золотому тельцу у подножия горы, в то время, как Моисей молился и получал каменные скрижали.
    А последнее фото - это источник, появившийся после того, когда Моисей водил израильский народ по пустыне и ударил по скале посохом, после ропота народа, о том, что им нечего пить.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Спасибо! Интересно было посмотреть, и на фото удивительным образом ощущается атмосфера этих святых мест.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Наконец-то у меня полноценно заработал форум и я могу вам показать храм, прихожанами которого мы стали на это лето :улыб:
    Храм Рождества Пресвятой Богородицы. Очень красивый, немного необычно смотрятся кипарисы и пальмы на территории)
    Особенно порадовала святая вода прям на улице.

    Исправлено пользователем Рыжинка (15.07.13 10:19)

  • Всех с днём памяти преподобного Серафима Саровского и маленькое фото из Турнаево.:улыб:Скоро, думаю, появятся полноценные фотоотчёты на сайтах епархии и собора Александра Невского, пока прошлогодние новости.
    А в общем и целом, докладываю, Крестный ход состоялся!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Небольшой фотоотчёт появился:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какие вы молодцы, сейчас с делами разгребемся и присоединимся.

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: