Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В Ленте продают пилотки за 50 рублей. Со звездой. Пока лежат в корзине , вроде ничего смотрятся. Но стоит взять в руки, появляется отвратное чувство. Мерзкая синтетика. А наденешь на голову- на пилотку похоже становится отдалённо. Как-то нелепо. Где кто -нить покупал имитацию формы приличного качества, не через интернет, для ребёнка. Прокат не хочу, именно купить.

    omnia mea mecum porto

  • в батике, на королева, 40 была форма детская, по 1300 с чем-то, обоих полов

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • :agree:

    omnia mea mecum porto

  • В Континенте на Гусинке был специализированный магазин с такой одеждой.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В метро на большевичке вчера видел форму на детей. Комплект 1400 рублей. Прям напротив входа

  • Однако, двояко можно понять.
    На ул. большевистской находится как вход в пролетарский метрополитен, так и буржуйский магазин Metro.

  • Я про METRO Cash and Carry

  • Нас туда не пускают. Мы года три назад хотели зайти, так вышвырнули в грубой форме. Потому что, видите ли, у нас нет карты ( и даже не объяснили, как её приобрести), и вторая причина- мы были с детьми. Пусть буржуи перебьются без моих вшиво-интеллигентных копеек.

    omnia mea mecum porto

  • Сейчас дети не помеха, а карта да, нужна

  • Все, вопрос решён. Купила батиковскую форму, полный комплект- гимнастёрка, юбка, ремень и пилотка со звёздочкой за 1700р. Был вариант платье с ремнём и пилоткой. Ещё нашла в Гиганте, 1300, правда только гимнастёрка с юбкой, и качество другое у ткани, и пуговицы со звёздочками блестящие.

    omnia mea mecum porto

  • В Гиганте на Шлюзе в отделе Русских сувениров видел две Советские армейские пилотки, цену не узнавал.

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: