Погода: 20 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • Подскажите фирму, занимающуюся переездами. Я имею ввиду, с хорошими отзывами.
    Нужно перевезти в Центральном районе шкафы-холодильники-плитки. Ну и поднять-спустить, конечно.

  • 2222222 или к мужу Целого Мира мало Виктору 8-953-798-0919, 8-913-789-0800 web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спасибо!

  • Поддержу про Виктора :live:
    Всё разумно , доступно, для людей.

  • В ответ на: 2222222 или к мужу Целого Мира мало Виктору 8-953-798-0919, 8-913-789-0800 web-страница
    Виктор...тока эта..пусть в одного не *кладёт в карман*... и думаю ЗНАЕТ кому по машине звонить.. ато ПРОЦЕНТЫ за прошлые заказы. как то карман не греют...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Нужно перевезти вещи с одной квартиры в другую: пл.Станиславского - Матрёшкин двор. Газелью + двумя грузчиками. Второго января))
    Насколько реальна дата?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Нужно перевезти вещи с одной квартиры в другую: пл.Станиславского - Матрёшкин двор. Газелью + двумя грузчиками. Второго января))
    Насколько реальна дата?
    Да в чОм проблема?. всё решЫмо.
    Большого там Много?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А вот хз. Вроде не так что бы, остатки роскоши - как мне сказали.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • перевезём в целости и сохранности, тем более роскошь)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: перевезём в целости и сохранности, тем более роскошь)))
    новостя есть?

    п.8

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Крыска (02.01.16 03:08)

  • кста, надо поинтересоваться. Они хоть звонили кому?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вите звонили, но то кол-во вещей, которое она перечислила у нее не вошло бы в газель (даже вряд ли бы на 2 ходки), а трехтонник ей показался дорого (газель за 2 ходки вышла бы не дешевле) и при этом грузчик ей нужен был один. Словом, не состоялось у нас ничего.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вот как? Жаль..
    Ну може в другой раз :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мы, как пионеры, всегда готовы! :yes.gif: :agree:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Добавлю и я в копилку отзывов.
    В первый раз воспользовался услугами грузчиков 5 лет назад, когда ремонтом занимался. Объём необходимого к подъёму в квартиру стр.материала был известен, наугад открыл ДубльГис и позвонил в несколько фирм. Уж не помню по каким показателям выбрал, но не прогадал.
    После этого была у меня череда ремонтов и переездов. Всегда пользовался их услугами. Однажды только без них обошёлся, когда строительный мусор надо было на полигон вывозить.
    Во всех случаях за главного ко мне приезжал один и тот же человек, а вот вторые номера меняются.
    Ни разу ничего не сломали, не уронили, не снесли ни одного угла. Но тут и моя заслуга есть. :улыб: Я всё тщательно упаковываю (в коробки, мешки), мебель максимально облегчаю (снимаю дверки, полки), оборачиваю картоном, при входе в квартиру защищаю углы как могу. Может потому и дело быстро идёт.
    Машина у них есть, Газель тентованная (холодильник стоя входит).
    Когда в предпоследний раз переезжал, отдельно заказывал будку удлинённую, т.к. понимал, что в Газель за ходку не войдёт. Про тот случай я где-то в отзывах писал, и как потом выяснилось, что заказал у кого-то из форумчан. ))
    Координаты здесь писать не буду, чтобы за рекламу не сочли, кому надо, в личку спрашивайте.

  • Спасибо за Хорошый отзыв.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • спасибо за контакты. Воспользовалась их услугами чуть больше года назад, остались только положительные впечатления. Теперь буду знать, что у них транспорт свой есть.

    Исправлено пользователем masha677 (13.01.16 17:59)

  • Здравствуйте "Целого мира мало"! У нас квартирный переезд намечается 27-го марта, можем с Вами обсудить?

  • здравствуйте, напишу Вам в личку)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Друзья, контакты немного изменились, кому очень надо - пишите в личку, раз в сутки захожу.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Этот-то телефон: 8-953-798-0919 верный же?
    Или кто тогда меня перевозил? :eek:

  • этот верный, но он и мтс часто недоступны...основной - это мегафон

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Значит, мне повезло :biggrin:

  • Я обращалась к Виктору, нашла через Целого мира мало
    Сработали,четко быстро, рекомендовала приятелям, тоже остались довольны и цены у них приемлемые

  • Ещё раз поработал с Виктором. Молодец. Держал своих коллег в рамках. Хорошо поработали в результате все!
    ...рекомендую

  • о! так это Вас сегодня перевозили? ))) Спасибо Вам за теплые слова и что остаетесь с нами! :agree:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: