Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где проколоть ушки ребенку

  • Собственно вопрос в названии темы. Хотим на 2 годика проколоть ушки. Где это деткам делают безболезненно и безопасно? Последний раз старшей дочери прокалывали 21 год назад на ленина 12 был какой то салон, не могу его найти в гисе . Как сейчас это происходит и (если кто владеет такой инфо) цена?
    Сильно "умных", вопрошающих "зачем" и "для чего", отправляющих меня в 2 ГИС и гугль, а так же беспокоящихся о воспитании моих детей сразу прошу (по-хорошему пока) пройти мимо данной темы.
    Нужен реальный совет:хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вы на Ленина скорее всего в Лелее прокалывали. В то время там только Лелея была...

    Я лично дочурке прокалываоа ушки в клинике Инсайт, на Б.Богаткова (тут извиняйте, но посылаю вас в 2Гис:улыб:)
    Мы прокалывали в 7 мес... было быстро и четко. Косметолог сразу дала рекомендации как сидеть, как держать.
    Что после первого прокола не утешаем, не улюлюкаем а быстро колем второе ушко...
    Так собсно и было... и дочка не успела даже понять - что произошло. Вздрогнула только от щелчка пистолетика... Только было собралась поплакать, а мы уже к зеркалу пошли... Разве тут уже до слез?))))))))))))

    Вам, конечно, чуток посложнее, возможно, будет - ребеночек постарше. Но все равно попробуйте!!!!

  • Предостережение небольшое: попросите мастера показать, где будет дырочка. Прокололи племяннице, а дырка получилась высоко, почти у хрящика, не всякие сережки наденешь. Я ей покупала детские золотые - на себе мерила, мне нормально были. А у нее места между мочкой и сережкой практически нет. И неизвестно, как с возрастом изменится. Надеюсь, понятно объяснила.

  • спасибо! Я вот тоже помню про лелею, но нашла только одну на урицкого (интересно это теже самые или не)...а как сейчас это мероприятие происходит? гвоздики надо с собой или у них есть подходящие? серьги золотые не вставляют сразу? не обезбаливают? позвоню им, конечно, узнаю, но интересно как на практике...к чему ре готовить

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • да, спасибо, конечно будем контролировать. А Вы где прокалывали? (туда не пойду)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В "Веселой расческе" на Дуси Ковальчук ушки прокалывают. Система 75, по-моему,это называется - на Сибмаме есть обсуждение с отзывами. Честно скажу: как это происходит я не знаю, у нас вопрос сережек не стоит.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Прокололи в прошлую пятницу в "Селене" на ВАСХНИЛе.

    Перед проколом мастер ставит точку в том месте, где будет прокол.

    Цена вопроса - 700 р.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Если безопасно, то можно в PIERSIB на Крылова, 3 попробовать позвонить и спросить, там мастера вам точно и правильно все проколят и расскажут все от и до о том как нужно и как не нужно ухаживать за проколом после процедуры, только это тату салон и соответственно люди там работают не обычные, все в пирсинге и татуировках, но добрые) и прокалывать будут иглой. А быстро пистолетиком можно и в роял парке на первом этаже стрельнуть уши, там прокол= цене приобретенных у них же гвоздиков, рублей 350 примерно отдадите. Лично я прокалывала и там и там.

    бред силы кобылы

  • спасибо, поищу.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • спасибо, далековато, но как вариант рассмотрим.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • спасибо, детям то пирсинг с тату не страшен, я подозреваю, а наиборот, все дяди и тёти как мульти))) Гвоздики то простяцкие, наверное, какие то? Я, например, не могу бижутерию носить даже день - у меня сразу дырки в ушах восполяются почему то...даже серебро не идёт. Не хотелось бы что бы у Насти было так же. Планирую сразу золото вставить.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Лет 6 назад прокалывали в ГУМе, на 1 этаже. Покупаешь у них гвоздики - что-то в районе 350 рублей(тогда было) и пистолетом прокалывают. Но дочь была уже подросток. Все без эксцессов и впоследствии никаких проблем. Посмотрела по ДубльГису, вроде сидят там еще.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • спасибо, поищу

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Я в рояле хрящ прокалывала,хотя пистолетом хрящи прокалывать не рекоменодованно и как ни странно гвоздики их мне подошли простяцкие) Все без проблем зажило, не знаю из чего они там, вроде бы разные всякие, врать не буду. И да, мои уши вообще не переносят бижутерию

    бред силы кобылы

  • В ответ на: Я, например, не могу бижутерию носить даже день - у меня сразу дырки в ушах восполяются почему то...даже серебро не идёт.
    Очень часто так бывает если сразу поставить золото и потом долго носить только его.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • В ответ на: Очень часто так бывает если сразу поставить золото и потом долго носить только его.
    Себе прокалывала уши и сразу вставила золото, в ушах могу носить всё абсолютно, хоть проволоку медную.

    Думаю это зависит от особенностей организма человека.

    В ответ на: Планирую сразу золото вставить.
    Не поставят. Сразу ухо пробивается гвоздиком с застежкой (медицинская сталь), а через месяц их меняют на золотые (нам сказали приехать туда же где прокалывали).

    С субботы обрабатываем ушки, заживают нормально. Обрабатываем спиртом муравьинным (цена 12 руб.). В салоне что-то более дорогое рекомендовали.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ребёнку прокалывали уши в Роял парке, на первом этаже. Пистолетом. Лет 8 нам было. Она даже не поняла что произошло. Очень быстро.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Себе прокалывала уши и сразу вставила золото, в ушах могу носить всё абсолютно, хоть проволоку медную.
    Ну я же не написала что эта непреложный закон:улыб:, просто очень часто, при соблюдении одновременно этих двух условий, очень часто такой результат. Не всегда, но часто.

    В ответ на: Думаю это зависит от особенностей организма человека.
    Согласна. Сама сначала вставила серебро и потом долго носила только серебро. Носить могу что угодно.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Ваше предостережение, конечно, хорошее... Но!!! Мастер может сколько угодно показывать, где будет прокол,, но если ребенок дернется - то прокол будет уже где придется (грубо говоря)

    Сейчас всегда ставят точки маркером перед проколом, показывают маме (папе и пр) и только потом прокалывают.

  • Гвоздики там есть. Выбираете цвет понравившегося камешка, размер и они ими прокалывают.

    Потом, когда ушки подживут чуток, переоденете свои, золотые.

    И еще... те гвоздики, что вденут сразу в ушки, потом (когда придет) ооочень трудно расстегнуть будет... Я в свое время дочке во сне это делала.. Намучалась... И один секретик знаю.
    Если не получится снять - напишу вам))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: