Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Необходим аккумулятор на сотик Philips

  • Необходим аккумулятор на Philips 530 Только рабочий!

    A20KAY/OZP
    3.7V 720mAh
    Type: MS510012/7782

    Подходит от моделей Philips 53x.

    Пишут что подходит Craftmann A20KAY/OZP.

    Может такой у кого есть?! Где его можно найти\достать!?

    • Philips 530

  • Вы держитесь там!

  • Может у кого аппарат из серии Philips 53x умер, а аккумулятор рабочий:улыб:

  • В разделе сотовая связь, есть прикрепленный топик, там обитают те, кому Нада телефон отремонтировать, и те, кто ремонтирует. Там больше шансов найти нужный аккумулятор

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вы право будете дольше искать БУ аккумулятор в НСК. Закажите через инет, через три недели придет и новый.

    Вы держитесь там!

  • Спасибо, Gaston.
    Попробую на вторички. Может у кого есть. Понимаю, что аппарат нераспространенный.
    На Алли в последнюю очередь.

  • Подходит от PHILIPS 350,355,530,755,775,FIZFO-535,V100

  • блин...
    так сложно поисковиками что-ли воспользоваться?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • щас гдяну

    Исправлено пользователем Ngsforum (19.07.14 19:03)

  • с сотмаркета заказывал всякую фигню, присылают. правда не всегда быстрее китайцев с алиэкспресса.
    если действительно нужен аккумулятор - центральный рынок, тц центральный,с образцом. если не подберут подходящий - перепаяют из того,что есть в продаже. я так себе для навигатора новый аккумулятор получил, из нокиевской батареи

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я в шоке от сотмаркета. :безум:

    Посмотрел на выходных, там была цена 150. Обрадовался, наивный...

    Решил во вторник позвонить им. Так вот они сообщают мне, что она 750 для Москвы, а в Нске 840.
    Я смотрю на монитор у меня 150. Потом обновляю, и о ЧУДО она уже 750!

    Так что я еще в поиске...

  • В ответ на: Решил во вторник позвонить им
    Как же разумно вы поступили.
    Как-то заказал у них аккум для раритетной, пузатой такой моторолы. Каюсь, видимо как-то расслабился от приличных инет-магазов, но по телефону не созванивался. Числится, что есть в наличии, ну и ладно.
    Середина истории такая же как у вас.
    В конце истории были сонные девочки, предупредительные, но бестолковые мальчики по телефону и т.д. и т.п. :biggrin:

  • Если руки загребущие, рыло просит кирпича...

    А с Али ни разу не заказывал...
    Максимум что СП. А так в магазине приобретаю.

    А форумы это как песочница, глядишь и найдешь! :respect:

  • Сюда не звонили? Что-то даже с доставкой получается приемлемо. А если заказать несколько, по 1 на год эксплуатации, то ещё приятнее становится.
    Подозрительно всё это.

  • Щас посмотрю

  • У этих хоть при получении оплата. Доставка до Н-ска 200. А сам аккумулятор 190. Логистика...

  • в гисе наберите крафтманн-сфо, мы у них брали пару раз аккумы, хорошие, раньше был магазинчик на башне, но похоже переехали на О.Жилиной

  • Спасибо, завтра звякну им.:улыб:

  • такие вещи предпочитаю из инета - ибея или али заказывать

  • Для меня у них шоком была попытка забрать заказ. Должны были привезти в магазин, который в здании Кристалла, что на Маркса и больше никаких подробностей. Типа привезли. Иду забирать - нигде нет вывесок. Звоню на 8800 - там Москва, не в курсе, переключили на местных - они тоже не знают, где пункт выдачи. Пришлось обходить все подряд магазины и спрашивать. Нашёл в кодаке их.

    А так - видимо бизнес, заинтересовать низкой ценой, а потом сообщить новую. Тогда мне модуль управления стеклоподъемников через них обошелся через них дешевле, чем были в городе в наличии. Сейчас для ноута привезли левый аккумулятор, обещали бесплатно привезти правильный, ждем

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Заказывал с алиэкспресса аккумулятор на zte, пришёл. Только короче и шире. Потом нашёл в сибе магазин - есть в наличии, оригинальный и дешевле. Для Филипса топикстартера там смотрел - нет батарей

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Граф,

    Это вы про all-gsm.ru или sotmarket.ru?

    для теста зашел на софтмаркет, сейчас 380р. Прикол однако!!!!

  • с ал-гсм дела не имел.
    сотмаркет- косячил,но привозил, сейчас жду замены последнего косяка.
    с алиэкспресса пришел аккумулятор с правильной маркировкой, но не подходящий по размеру

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • reset , спасибо. Но у них нет :dry: Так что в поиске!

  • Аккумулятор найден! Отдали с убитого телефона! Всем спасибо :live:

    Тема закрыта :pivo:

    Исправлено пользователем Ngsforum (26.07.14 08:17)

  • если вдруг кому понадобится, то я покупала крафтман в отделе по ремонту сотовых, он находится под лестницей в ТЦ Колибри (пл.Калинина). к филипсу подходит, работает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: