Погода: 24 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
  • Вот и наступило лето)
    Не могу понять, это у меня возрастом падает иммунитет или комары становятся все "ядренее". Раньше всю обкусывали - и все сходило к вечеру. А сейчас каждый укус расчесывается до крови, все опухает, кошмар какой-то, по 3 для все держится. У родственников 3-х летнего ребенка на выходных укусил комар - все загноилось, в больнице даже оперировали, сейчас еще 2 недели будут лежать...

    Хоть мазь после укусов хорошую посоветуйте кто-нить, а то мне ехать на базу отдыха через неделю(( или может какой-нибудь народный способ?..

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • У меня у ребенка такая же фигня, один укус-половина ноги опухла. Рядом с глазом укус- 2 дня вместо глаза только щелочка была. Антигистаминные препараты не помогают, нам педиатр сказала мазать укусы адвантаном...не смотря на то, что он гормональный. Пока не мазала, не знаю на сколько он поможет.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • хм, у меня всё наоборот - с возрастом реакция на комариные укусы всё меньше... а вам может к специалисту обратиться, к аллергологу, напр.?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • хм...точно такая же фигня и у подруги у моей, только вчера это обсуждали :not_i: а раньше не было :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Так, и комары стали крупнее (тех, которых я видела). И даже странные какие-то они. Мутируют или не местные?..

    Главное — погладить КОТА.

  • как бы мы с этими укусами не мутировали :зло:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • вообще я бы не отказалась от какой-нить вакцинации, чтобы на тебя ни один комар не садился (и мухи)).

    кстати, я вчера ребенку на прогулку вечером одевала детский браслетик от комаров, папа вернулся весь покусанный, а ребенок нет:yes.gif:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Да мы с вами все аллергизованы. Пьем, едим всякую дрянь, дышим тем же. Нас только тронь - мы распухнем.

  • Подскажите, где покупали, и название браслета?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Это старость подкрадывается.)))))))) Меня еще в том году не кусали, а в этом следы как от электрошокера, расчесы....беда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: