Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Адская вонь в районе Коммунистической 2

  • Сегодня примерно в 1:30 ночи на улице образовался какой-то адский смрад в районе Коммунистической 2. По крайней мере на уровне 6 этажа, не знаю как было внизу.

    Воняло не то канализацией не то еще чем. Кто-нибудь может поведать причину? Не уж то с очистных так несет?

  • Нашел кстати старую новость:
    http://news.ngs.ru/more/79221/

    Шамшурина - это рядом

  • А может вы подскажете, почему на Революции 6 продается так много однокомнатных квартир, да еще и на 3-5 этажах?

  • Больше 4 лет живу на Революции 6 на третьем этаже и ни разу ТАКОГО не было))) может быть, потому что окна во двор)) сегодня реально какая-то газовая атака, как будто разлили много тонн химикатов(

    PS
    А что, реально, у Вас регулярно "попахивает"? или Вы не живете здесь?

  • Нет, я здесь не живу, но присматриваю как раз однокомнатную. Смущает обилие вариантов :улыб:

  • Ясно. Место очень хорошее, но дом старый, отсюда могут быть проблемы: трубы все старые, потопы в доме регулярно (я три года назад затопил соседей). В районе 8-го подъезда трещина - дом слегка покосился назад, вроде бы было укрепление фундамента (но это было давно и вроде сейчас ничего не угрожает). С парковкой проблемы. ТСЖ вроде адекватное.

    В общем, покупать квартиру я бы тут не стал, но жить здесь хорошо: 2 школы и все остальное рядом, достаточно тихо...и тп

  • PS также в самой новой части дома в последнем/предпоследнем подъезде живет психически больное семейство, которое чуть что грозится поджечь тебя или облить кислотой (это уже из рассказа соседей):улыб:

  • Благодарю за информацию, я пока лишь видела оболочку. Покупать в новостройке желания нет, а ваш район замечательный что и говорить.

  • В ответ на: PS также в самой новой части дома в последнем/предпоследнем подъезде живет психически больное семейство, которое чуть что грозится поджечь тебя или облить кислотой (это уже из рассказа соседей):улыб:
    Я слышала только бабушку-шизофреничку, как раз когда проходила мимо вашего дома, бабуля закричала, что ОНИ лезут сквозь стены :хехе:

  • ахах) У нас вообще веселый дом:улыб:Еще у нас есть еще одна особа, которую убивают периодически в 3 часа ночи, о чем она сообщает на весь двор. Убивают уже в течение 4 лет, может больше:улыб:

  • Я сразу поняла, что дом у вас интеллигентный:миг:
    Насчет запаха, возможно это несет со стороны Октябрьской магистрали? Там постоянно пахнет сероводородом. Хотя территориально далеко, конечно.

  • На Фабричной химзавод - изоленту, пленку полиэтиленовую делают. Скорее всего оттуда принесло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: