Погода: 13 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Пропал без вести студент Грудцинов Игорь Вадимович, 20 лет!Вглядитесь!

  • Умоляем посмотреть не работает ли с Вами,не живет ли рядом ,не встречал ли кто-то на лесной тропе или в городе нашего Игоря,уехавшего в лес под Каргатом, чтобы жить охотой и рыбалкой. У нас одна надежда,что кто-то увидит этот вопль и узнает Игоря или Игорь сам наконец-то отзовется.
    Пропал без вести студент-отличник, победитель всероссийских олимпиад Грудцинов Игорь Вадимович, 20 лет. студент 4-го курса РГУ нефти и газа в г.Москве. 25.11.2010 года он выехал из Москвы в Новосибирскую обл. г.Каргат. В тайге одни сутки прожил в палатке, после чего безвестно пропал, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Будучи студентом московского вуза, Игорь расстался с девушкой и решил доказать ей и всем на свете, что он — настоящий мужчина. Закалять характер парень решил в Новосибирской области. С другом они отправились жить дикарями в лесах Каргата. Вот только друг не выдержал трудностей и скоро вернулся, а Игорь до сих пор числится в списках без вести пропавших. По последней информации Игоря видели в Октябрьском, Ленинском и Советском районах Новосибирска. В совершенстве знает компьютер. Может предложить помощь в подготовке курсовых и контрольных работ,репетиторство по выс.математике, физике, химии, информатике и прочее. Воспитанный, образованный и скромный юноша,привыкший к любой работе.Рост 178-180 см, темно-русый, глаза голубые большие, губы пухлые, на правом виске и затылке родинки диаметром 5мм.
    Был одет : куртка-пуховик серого цвета с капюшоном, черная вязаная шапка, черный шарф, джинсы темного цвета, ботинки черные в виде кроссовок на меху. Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото. От отчаяния и невозможности куда то двигаться дальше в поисках мы поставили баннер в Новосибирском метро у выхода к ТК Версаль в Новосибирске!! Может кто-то его вспомнит. Помогите парню вернуться к нормальной жизни!!!Заранее благодарна за помощь. Обращаться по телефону:8-951-1345727 – мама Бершакова Елена Ивановна ,
    8-4722-787676 – рабочий мама http://vkontakte.ru/video5514862_160047701#/club4796453
    http://vkontakte.ru/club4796453
    Полиция в г. Белгороде: 352-420, 27-45-91, 8-951-133-53-54 или 02.
    Статья в Комсомольской правде http://kp.by/daily/25646/810154/
    В программе ЖДИ МЕНЯ http://poisk.vid.ru/?p=2&do=showair&id=16014
    http://forum.detective-agency.info/ru/viewtopic.php?f=239&t=4052&start=30
    Benel@yandex.ru - эл.адрес мама Бершакова Елена Ивановна

    • Пропал без вести студент-отличник, победитель всероссийских

    • Пропал без вести студент-отличник, победитель всероссийских

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Каргат и леса его-фигня.Там охотников как на Красной площади народу. Да и медведей там я во всяком случае не встречал.
    Так что где то здесь он парень.
    Здоровья вам и скорее сына обнять.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • закончит Губкина... сын Ваш... на работу выйдет, вот по Лангепасам нагуляется.... ему "Леса Каргата" покажутся палисадником, напишите заяву на сайте ГУВД НСО, найдут махом его...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Уважаемый Гром! Спасибо за поддержку и надежду!
    Вот ссылка на Форум отшельников,куда Игорь писал.

    Добавлено: Сб Ноя 27, 2010 2:10 pm Заголовок сообщения: ВАЖНО!СРОЧНО!ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ

    --------------------------------------------------------------------------------

    Стою у костра и пишу это. Помогите пожалуйста. Нахожусь в лесу. Температура около минус 20. Построил шалаш(ветки и клиенка), надеялся обогревать его изнури, но выходит очень много дыма, перенес костер за метр от шалаша,накрыл клиенкой но дыма все равно очень много. Какой мне сделать шалаш или жилье чтоб не помереть. Вокруг одни березы, снег по колено, из инструмента у Меня топор нож пила, лопата. Помогите пожалуйста.
    ++++++
    Кому интересно,все здесь:
    http://otshelniki.mybb2.ru/viewtopic.php?t=117&postdays=0&postorder=asc&start=0
    Мама читала и плакала....
    Игоря искали очень тщательно ,солдаты прочесывали, из леса Игорь вышел,это точно. Здесь он победитель!
    Дальше разговаривал с дальнобойщиками,просил в Читу подбросить.

    Я тоже думаю,что ,судя по его настроению ,Игорь должен осесть в деревне. Или в лесники подался.Поэтому написала в разные лесничества.
    В монастыри тоже написали сразу, нет ответа

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Заявление в ГУВД написано было сразу. Игорь объявлен уже в Федеральный розыск.Более того ,мама Игорь послала письма с ореинтировками во все отделы милиции Новосибирска. Приятно,что многие ей отзвонились и обещали ореинтировки на Игоря на досках повесить.
    Листовки добрые люди клеят.Спасибо им! Уже не придумаем, как дальше искать.

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • В Сайте нашего ГУВД по НСО уже много месяцев инфа об Игоре первая ссыль

  • Цель Игоря- быть мужиком и жить отшельником,поэтому трудно его найти .Но обязательно найдем!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • В ответ на: и жить отшельником
    Эммм.. подождите!
    Я сейчас могу и со своего и с форума АкадемГородка наковырять много цитат из Ваших же сообщений (пользователя с таким же ником) по поводу "...поругался с девушкой..." -
    вот в этом случае вы о чём сообщали?
    Для окраски ситуации?

  • Моя цель-чтобы как можно больше народу увидело информацию про Игоря. Вы же на Вашем форуме ине и посоветовали обратиться на этот замечательный форум .Спасибо Вам.

    Из наших новостей.Сегодня 28.09.2011 на Форуме Академгородка Славна пишет:
    Сегодня на речном вокзале по моему я видела Игоря. Долго смотрела в лицо, соображала, где я могла этого парня видеть, что меня с ним может связывать.
    Потом уже, сев в свою электричку, догадалась, что видела фото на форуме.
    У меня плохая память на лица, я не запоминаю мелкие детали. В общем, могла и ошибиться.
    Но как вариант. Если есть в Новосибирске люди, которые знают Игоря, может подежурят на Речном вокзале по утрам? Он скорее всего приехал на электричке, которая прибывает на речной в 9-45. Хотя может и не так, просто прошел в голову состава.


    Ищем добровольцев завтра на Речной вокзал в 9.45.Вдруг встретим Игоря?!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Часто утром уезжаю со станции метро "Речной Вокзал", прохожу мимо пассажиров электричек.
    Буду смотреть ещё более внимательно.

  • ну вот предположим, я вижу человека, похожего на Игоря
    иду по улице и вижу
    мои действия?
    я не могу быть уверена, что это он, я подхожу и спрашиваю: простите, Вы Игорь?
    и он мне отвечает, что нет...или правда не он, или не хочет быть обнаруженным и потому лукавит...

    короче, как действовать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Информация с сайта Областной полиции ссылка :
    В ответ на: Если вам известно что-либо о разыскиваемом, просим сообщить в управление уголовного розыска ГУВД по Новосибирской области по телефонам:
    (383) 232-74-17, 232-79-86,
    либо убедить разыскиваемого связаться с матерью или позвонить в УУР ГУВД по указанным телефонам для прекращения его розыска

  • мне неизвестно
    я сегодня видела парня, похожего на фото

    и думаете, он не читает, как его разыскивают?
    100% читает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, правы, я тоже предполагаю, что если с ним всё благополучно, то читает,
    и явно видел все сюжеты по нашим ТВ, как его мама приезжала и по сибирскому холоду в тонюсенькой курточке с фото в руках ходила по улицам :dnknow:
    p.s. я вот тоже не знаю, что делать если "увижу человека, похожего..." - а если ошибка?

  • Мне кажется,что Игорь не сидит в компе.Он же принципиально и решительно порвал с прошлой жизнью.Ему в *МУЖИКИ* захотелось.Что в его душе перещелкнулось,не знаю. Если бы Игорь увидел,сколько сил тратит мама и вся семья, прочел бы письма мамы в своем ящике и ВКОНТАКТЕ,то я не верю,что он бы не отозвался.Поэтому думаю,что Игорь по возрасту не может осознать,какую боль он доставляет маме каждой секундой неизвестности. Поэтому он где-то прячется. Наверное,думает,что за 4 года учебы Игоря в Москве,мама привыкла к его отсутствию и не особо сейчас волнуется. Вот,если бы Игорь понял,что мама и родные отдают последние копейки на рекламу,листовки,конверты и т.д.
    Им приходится экономить на всем. То ,я уверена,обязательно откликнулся. Игоря никто силком не тащит в Белгород.Пусть даст весточку и живет своей жизнью.

    Если хоть кто-то из вас,уважаемые форумчане ,достучится до сознания Игоря,это будет невероятное,огромное счастья для нас всех. В группе розыска Игоря уже более 800человек со всех уголков России. Будем верить,что нам скоро удастся найти Игоря!!
    Спасибо!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • А надо неожиданно окликнуть. Рефлекторно вздрогнет, если его зовут Игорь.

  • Точно! Димак,замечательная идея!
    Сестра Игоря сделала видеообращение:

    Здесь лучше,чем на фото Игоря видно!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • В ответ на: Точно! Димак,замечательная идея!
    Сестра Игоря сделала видеообращение:

    Здесь лучше,чем на фото Игоря видно!
    Как человек, когда-то сам размещавший это объявление на другом форуме, хочу спросить одно - а почему от парня тупо не отстать? Если бы он хотел домой, то давно бы сам туда попал.

  • В этой ситуации мне больше всего жалко родителей парня.

    Игорь, если ты читаешь этот форум, позвони родителям и скажи что у тебя все хорошо, а потом живи как хочешь. Будь мужиком б***ть!

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Почему никто не допускает мысли, что у него просто могла быть и есть сейчас потеря памяти? И он не помнит, как его зовут. Ведь неизвестно, что с ним в лесу произошло???
    Очень сочувствую маме Игоря. Это ни с чем не сравнимая боль((

    Исправлено пользователем Мишки (29.09.11 23:59)

  • Появилась идея,что Игорь мог приходить на донорские центры ,чтобы кровь сдавать. Все-таки 450руб дают. Тогда Игорь должен был бы предъявлять паспорт.а на него заводилась карточка. Среди нас,форумчан,нет ли вхожих в больницы и пункты переливания? Можно посмотреть попросить информацию про Игоря?!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • В ответ на: Появилась идея,что Игорь мог приходить на донорские центры ,чтобы кровь сдавать. Все-таки 450руб дают. Тогда Игорь должен был бы предъявлять паспорт.а на него заводилась карточка. Среди нас,форумчан,нет ли вхожих в больницы и пункты переливания? Можно посмотреть попросить информацию про Игоря?!
    Позвоните по телефонам полиции, указанных в объявлении, изложите теорию и будет отправлен официальный запрос.

    Или на совершение подвигов так тянет?

    Исправлено пользователем 5efe (30.09.11 08:47)

  • нет не было его на станции. пробивал уже

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Спасибо огромное!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Полиция ,наверное,делает много ,но у нее не тысяча рук. Даже,чтоб напечатать запросы ,потом разослать их из Белгорода в Новосибирск,нужно,время,деньги,адреса. Это Ваши иллюзии,что полиция по любой нашей прихоти бросится помогать.Полиция-это усталые дяди,у которых много дел,в том числе страшных,за которые их трясет начальство. Поэтому никакого энтузиазма наша идея у них не вызовет.

    По свидетельству очевидца Игоря с девушкой ,он видел в поезде недавно,даже говорил с ними.Но полиция так ничего и не проверила,к сожалению. Ни на кого оформлены билеты,ничего! В прокуратуру мама обращалась.

    Или Вы думаете от хорошей жизни мы тут переписывамся?!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • В ответ на: Появилась идея,что Игорь мог приходить на донорские центры ,чтобы кровь сдавать. Все-таки 450руб дают. Тогда Игорь должен был бы предъявлять паспорт.а на него заводилась карточка. Среди нас,форумчан,нет ли вхожих в больницы и пункты переливания? Можно посмотреть попросить информацию про Игоря?!
    Мне жаль, но разобью версию с "донорством крови" в пух и прах. Сама донор.
    1 - Уточню, что компенсация на питание = 300 руб.
    2 - Чтобы сдать кровь нужна прописка в городе Новосибирске - явно такой прописки у Игоря нет, иначе его бы уже нашли.

  • В ответ на: По свидетельству очевидца Игоря с девушкой ,он видел в поезде недавно,даже говорил с ними.Но полиция так ничего и не проверила,к сожалению. Ни на кого оформлены билеты,ничего!
    Очевидец, непутевый попался, нужно было сразу через проводницу на следующей станции ментов вызывать, он хоть сообщил ему что его мама ищет? А полиция, да Вы правы, шевелится по пропавшим не будет. Как найдется нужно этому "настоящему мужчине" всыпать по пятое число, хороших люлей. Вообще точно он девушки поехал что то доказывать? может всё таки серьезный конфликт с мамой был и от неё уехал?!

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (30.09.11 18:36)

  • Да,про прописку я забыла. Спасибо!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • ОБРАЩЕНИЕ МАМЫ ИГОРЯ ГРУДЦИНОВА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ:

    Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
    Вы можете найти меня в контакте или однокласниках-Грудцинова Елена г.Белгород 40 лет.Я могу всем ответить на любые, интересующие вас вопросы по розыску сына!!! И у меня есть готовые листовки, спасибо всем неравнодушным,всем,кто помогает !!!Всем низкий поклон!

    Игорь жил в Москве 4 года самостоятельно!!! И при этом полностью был взрослым и самостоятельный парнем, котрый ходил и учился в универе, встречался с друзьями и девушкой!!! Подрабатывал в кафе… и прочее ,прочее…
    Я сопли и нос ему не подтирала каждую минуту!!! Просто я его очень сильно люблю и поэтому так волнуюсь!!!
    И мозолить глаза, я не мозолила ,т к отлично понимала, что сын растет ,и что он живет своей взрослой жизнью, где мне становиться немного меньше места, как это не жаль!!!
    Я постоянно веду как- бы незримый диалог, пишу на его стене письма и обращения!!! А вдруг какой -то его знакомый узнает его фото и скажет ,или он сам увидит и прочитает, и сердце дрогнет наконец!!!
    Но для меня самое реальное объяснение его поведению- это его боязнь!!! Он думает, что его будут осуждать, сам сожалеет о своем поступке, и ему просто ужасно неудобно за это!!!
    Я сама все понимаю!!! Я просто жду ,точнее ,нет ,не жду ,я предпринимаю все возможное от меня для поиска и, конечно же ,жду ,очень сильно люблю своего блудного сына ,надеюсь на его благоразумие и верю ,что, несмотря ни на какие препятствия, он все равно услышит меня ,поймет ,как он нужен семье и вернется домой!!! А если и не вернется ,просто свяжется с нами!!!
    Обязательно так и будет… Просто я все еще считала, и продолжаю считать его маленьким мальчиком ,он для меня так и остался ребенком! Вот почему сердце замирает от этой тишины!!! От того и страшно…
    А, дети, они ж еще неразумные существа… Мне понравилось высказывание моей очень хорошей знакомой ,уже ставшей моей подругой, которая поясняя причины его такого неадекватного поступка, сказала-вот смотри можно сто раз рассказать какое вкусное и сладкое мороженое, но пока ты сам не попробуешь его на вкус ,ты никогда не поймешь собеседника!!! Вот так и наши дети… Они сами еще никогда ни за кого, кроме себя, не переживали!!! И как можно боятся, дрожать не спать ночами за своего ребенка, смогут понять ,только когда сами станут родителями и все это переживут!!! А пока им это не дано!!! Вот поэтому и мой сын… да он наверняка знает, что его ищут и переживают ,но увидеть всю глубину пережитого мной, просто не может!!..
    А очень боюсь за него и волнуюсь,… почитайте, сколько пишут ужасов за пропадающих детей!!! Хожу в церковь, молюсь, шепчу себе под нос, чтобы бог просто дал ему силы все выдержать, выжить… и все. Даже, если я не смогу его никогда больше не увидеть ,но буду знать ,что он жив, уже ради этого стоит жить дальше!!!
    По поводу его бывшей девушки и того парня,с которым они уехали в Каргат!!! С парнем беседовали в Каргате еще в декабре, т к мы прилетели туда и его привезли тоже на розыск сына ,чтоб он показал нам место остановки!!! Опрашивали его 1 раз!!! И все! Потом на запросы милиции Новосибирска опросить его повторно в Москве, мне сказали ,никто не ответил ничего!!! Говорили что- то, уточняли несколько раз по телефону,и все!!!
    Теперь касательно девушки!!! она очень обижена на меня за то, что я рассказала всему миру за их ссору и расставание, и перестала со мной общаться!!! Пишет изредка ее мама,извиняется и узнает как у нас дела!!! Ее вообще никто, ни разу не допрашивал!!! Тоже может по телефону и говорили, ну и все!!! И информацией по тому, связывался он или нет, мы не имеем!!!
    Конечно ,говорила и с психологами!!! Я говорила с несколькими людьми ,и их версии прямо противоположны: один мне сказал что у вас гипер опека, и поэтому сын и уехал!!! Что такое может быть, и на большом расстоянии, и ребенок это чувствует!!!
    Второй сказал, что сын ваш был обделен вниманием, и именно поэтому в обиде на вас, девушку и весь белый свет ,и уехал, куда глаза глядят!!!
    Вот и думай, что хочешь!!! А реальную картину знает только он!!!
    Я думаю, что Игорь, как умный и сообразительный человек давно осознал свой поступок!!! Понял, сколько боли причинил, и именно это и не дает ему сделать шаг навстречу дому!!! Он просто боится… Он понял, насколько глупо и необдуманно он поступил и,наверное, в конец запутался!!! А вернуться боится!!!
    Я его прекрасно понимаю! У меня вот на работе только недавно была аналогичная ситуация!!! Я нашла в своей работе ошибку! Нехорошую ,большую, страшную и я 3 месяца не могла в ней признаться начальству!!! Я ходила, сильно ругала себя, просчитывала варианты исправление и будущего наказания и все боялась! Я думала ,что меня никто не поймет, не защитит! Что все решат, какая я дурная!!! Что мне уже не будет прощения! Спать ночами не могла в добавок ко всем моим проблемам с сыном!!! И так дотянула практически до проверки!!! И только тогда уже зная, что больше нельзя молчать ,рассказала все!!!
    И каково же было мое удивление ,когда, выслушав меня с моей бедой и проблемой, на меня никто не накричал ,не стал топотать ногами!!! А нормально начали обсуждать, нашли даже такие стороны ,что оказалась не так я и виновата ,как надумала сама себе!!! Мне помогли составить письмо с объяснениями и просто спиной стали за меня!!! Уж такого я точно не представляла!!!
    Это я к тому говорю что мы, бывает, очень недооцениваем тех, кто рядом с нами!!! Очень хочу ,чтоб и мой сын понял ,насколько он мне дорог был ,есть, и будет!!!
    И поскорее нашелся сам!!!
    Спасибо еще раз всем за помощь и поддержку! Пусть все Ваши родные будут здоровы ми счастливы!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Очевидцем был Алексей Пимонов .
    Игорь,со слов Алексея Пимонова.ехал на поезде №-627 Новосибирск-Кулунда в 05 вагоне с женщиной 23 лет. Было это 23 июня 2011 года.
    Алексей Пимонов связался с мамой Игоря и стал волонтером.Вот его объявление ВКонтакте:Для поиска Игоря Грудцинова требуются волонтёры и добровольцы из Новосибирска и Новосибирской области 8-983-123-73-97

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • 8 октября Игорю исполнится 21год! Звонок или другая весточка от Игоря будет для его мамы Елены лучшим подарком!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Маме пришло предсказание:
    Сын ваш живой. На контакт идти не хочет. Возможно был конфликт в семье или с девушкой. Локация: окрестности Новосибирска, Новосибирская область. Фермерское хозяйство. Рядом какой то молодой человек лет 23-24. Больше ничего не сказали. Сами понимаете, 100% уверенности нет. Чем смог — тем помог. Как то так.
    +++++++

    Мне кажется,что это похоже на правду! Перерыла инет, адресов фермерских хозяйств не нашла. Есть какие-нибудь идеи?

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Я смотрела, много фермерских хозяйств в Новосибирске и под Новосибирском :dnknow:

  • Фермерских хозяйств в Новосибирской области больше 3500,это я тоже прочла. Только списла их с электронными адресами нет нигде. Хотя,наверное,там интернет отсутствует!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • а зачем обязательно электронные адреса? там телнфоны написаны

  • Где телефоны написаны? Я не нашла .Пришлите ссылку,плиз! Просто телефоны вряд ли помогут,надо ведь фотку показывать.

    А рынок ,где фермеры продают свои товары ,в Академгородке и Новосибирске есть,поэтому,наверное,надо пробовать к ним обратиться. Чтобы повесить объявления где-то на видном месте.

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

    Исправлено пользователем alpary (02.10.11 02:07)

  • Исправлено пользователем flopic (10.10.11 13:02)

  • дубль

    Исправлено пользователем flopic (10.10.11 13:03)

  • дубль

    Исправлено пользователем flopic (10.10.11 13:04)

  • дубль

    Исправлено пользователем flopic (10.10.11 13:04)

  • и это далеко не все ссылки... если понадобятся-потом пришлю остальные..можно просто спросить по имени и фамилии..он же наверно представлялся

  • Спасибо огромное!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Я думаю, если Игорь почему-то считает невозможным напрямую связаться с родителями, он мог бы обратиться в милицию с сообщением - мол, общаться ни с кем не хочу. Насильно удерживать совершеннолетнего там не имеют права. Продолжать молчать довольно жестоко.

  • Конечно,если бы Игорь просто обратился в милицию,этого было бы совершенно достаточно,розыскное дело было бы закрыто.Родные успокоились бы.Больше-то ничего не надо!!!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Звонил парень с Новосиба говорит что видел летом Игоря несколько раз на автобусе 203.Игорь вставал на ост.общежитие!!Кировский район левый берег

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Сегодня Игорю 21 год!
    С Днем Рождения,Игорь! Пусть все мечты сбудутся! Счастья тебе! Позвони маме!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Поздравляю всех с Днем рождения Игоря! Пусть скорее возвращается наша золотая головушка!! Мы все очень его ждем!

    Разместила инфу на форуме выживальщиков:
    http://www.survivalist.ru/viewtopic.php?f=49&t=2597

    На Форуме отшельников,куда Игорь писал,ему посоветовали перейти на другой ,специальный сайт по выживанию. Игорь,наверное,последовал этому совету. Друзья,у меня нет сведений,на каком следующем сайте Игорь появился 27.11.2010. Этот сайт ,на котором я написала,замечательный,но имеет сложную систему регистрации.Я проверила по списку пользователей,никого похожего на Игоря за ноябрь-декабрь 2010г не нашла. Кто-то находил другие записи Игоря на других сайтах ,посвященных выживанию и отшельникам?Игорь же обычно в инете не шифруется :igrudcinov или просто Игорь. Посмотрите,плиз!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Я не думаю, что вы тут от хорошей жизни переписываетесь, просто вам делать нечего.

    Еще раз повторю - то, что человек не хочет общаться с родственниками не является уголовным преступлением.

  • ну да, посмотришь Жди меня, сколько таких дураков - уедут куда-то и не хотят о себе ничего сообщить, а родственники с ума сходят. Мать помрет с горя, он будет крокодиловые слезы лить

  • В ответ на: сколько таких дураков - уедут куда-то и не хотят о себе ничего сообщить, а родственники с ума сходят.
    первого такого даже в святые причислили

    надеюсь, здесь все же такой не до такой степени цинизм и молодой человек отзвонится или отпишется родителям

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: