Погода: 16 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кусочек вспененного ПВХ.

  • Нет ли у кого нибудь небольшого отрезка листа вспененного ПВХ? Этот материал часто используется для всяких рекламных досок и названий магазинов. Белый, мелкопористый, лёгкий пластик толщиной 2-3 мм. Купить в магазинах не советовать, сразу покупать лист 1.5 на 3 метра я не хочу. Сначала охото его помсотреть, подойдёт ли он мне.

  • Есть разные.
    Вам большой кусок надо?

    Вы держитесь там!

  • Небольшой. Мне хочется посмотреть как ведёт себя этот материал, как его формировать, как склеивать как сверлить и резать. Так что кусочки 10 на 10 см или больше вполне подойдут. Если есть то разных толщин. Это было бы идеально. С меня пиво или шоколадка

  • Не обязательно правильной формы. Любые кривые обрезки подойдут

  • жуковского 98а, там его пилят и фрезеруют, так что обрезков сможете взять, ну и купить потом сможете у них же... они ж могут вам фрезером и любую форму вырезать с любыми дырками и "канавками"...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • человек желаемым обеспечен:улыб:

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • И даже попробовал потворить. Интересный материал ) мне понравился. Огромное спасибо crackjack`у. Осталось понять сколько мне его надо, какой толщины и идти закупаться.

  • Тема датирована 2010 годом, но не потеряла своей актуальности. Мне тоже требуется кусочек вспененного ПВХ, а так же информация где этот материал можно купить и где его обрабатывают. Однако ответ свою актуальность, кажется, потерял. Может ли кто-нибудь помочь мне на сегодняшний день?

  • Какой толщиной и размером кусочек вам нужет?

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • ответ по прежнему актуален.
    http://we.easyelectronics.ru/woddy/rezka-na-chpu-v-novosibirske.html подробности тут

    цены разумные. расположение неудобное, без машины далеко идти. обе работают в розницу.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Больше всего удивило, что контора связывается с физическим лицом за такую мелкую сумму в 800р. Просто пару лет назад обращался в конторы по мехобработке, так еще уговаривать приходилось, чтоб за 2рубля взяли заказ, говоили "пришел физик с мелочью, только бумаги больше изведем".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: