Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Что за картинг круглодичный?

  • Здрастье,вчера видел рекламу короткую на ТНТ,мол картинг круглогодичный открылся...на территории какого-то пейнтбольного клуба...
    кто -нить тестил уже? или знает где находится? я вот знаю,что в Барнауле был круглогодичный крытый картинг....неужели и у нас такое сделали?
    спасибо за ответы

  • Не знаю насчет рекламы, но мы года 2-3 назад зимой катались на открытом картинге (в гисе посомтрите Юннатов, 72к1, там рядом даже трассу картинга видно овальную). Аренда одного карта на час вроде 1200 тогда стоила, можно было договориться взять несколько картов и на разное время. Карты там хорошие были, не сравниться с Речный вокзалом и Центральным парком... И трасса приличная.
    Еще лет 5 назад на Сибирской ярмарке каталась на крытом- там вообще не понравилось, там карты электронные были, а не бензиновые (в помещении оно понятно .куда выхлопу деваться).

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Картинг на Юннатов 72 имеет место быть, но это не он рекламируется на ТНТ, специально сегодня созвонился. Тот который рекламируется -крытый, тоже хочу узнать телефон, пока безрезультатно:улыб:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Был я на этом картодроме! Ниче так! Хронометража жалко вот нет пока. А находится это в д. Марусино. Пейнтоболный клуб Тамогавк. в гисе есть.

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • а поподробней?
    цены, условия, характеристики?

  • Звонила им на днях, карты у низ 6.5 и 9 л/с, есть детские еще. 5 минут - 200 р., 10 мин - 350 р. и т.д. (единственное не уточнила за какие именно). Можно взять на 1 час 3 карта за 5000 р. Записываться сказали лучше заранее, т.к., как я поняла, есть клиент - картинг работает.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: