Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как узнать страну по номеру телефона.

  • Реально ли узнать в какой стране и в каком городе находится данный телефон
    +1 888 283 6165, не в штатах точно, это мне кажется IP телефон.

  • Вообще зона 1 это Северная Америка:
    • 1 - Североамериканский номерной план (North American Numbering Plan (NANP)) - включает США, Канаду, страны Карибского бассейна: Anguilla, Antigua and Barbuda, Bahamas, Barbados, Bermuda, British Virgin Islands, Cayman Islands, Dominica, Dominican Republic, Grenada and Carricou, Guam, Jamaica, Montserrat, (Commonwealth of the) Northern Mariana Islands, Puerto Rico, St Kitts and Nevis, St Lucia, St Vincent and the Grenadines, Trinidad and Tobago, Turks and Caicos, U.S. Virgin Islands.

    IP телефонию не вычислишь. Провайдеры не любят корректно настраивать оборудование. Вместо номера абонента часто передаётся номер какого-либо шлюза.

  • В ответ на: IP телефонию не вычислишь.
    Понял.

    Вообще звонили лохотронщики на сотовый (на сотовом номер не определился, в детализации определился номер Израиль, Тель-Авив, хотя звонящий говорил что из NY), номер который я привел оставили мне в качестве своего контактного.

  • Гы, не пару дней назад раз 70 из узбекистана звонили, дважды их пришлось по телефону материть.

    .....Без тормозов.....

  • Открой Google и забей туда номер - первый сайт - про Green Card. Почитай форум (сразу кликай на "перевести страницу", чтоб на русском было). Сдается - лохотрон, если денег попросят, зеленую карту американцы дают абсолютно бесплатно, знаю точно.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Да уже нашел :ха-ха!:

  • В ответ на: Сдается - лохотрон, если денег попросят, зеленую карту американцы дают абсолютно бесплатно
    Более того, подача документов не напрямую, а через подобные конторы чревата тем, что вид на жительство может вообще обломиться. Т.к. там есть определенные правила подачи пакета документов в случае выигрыша, то такой конторе очень легко начать вас шантажировать.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: IP телефонию не вычислишь. Провайдеры не любят корректно настраивать оборудование. Вместо номера абонента часто передаётся номер какого-либо шлюза.
    А у меня обычно выдает "Номер не определен" (в частности при звонках из Греции и Австралии).

  • Гарантированное и корректное определение номеров только внутри сети гарантируется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: