Погода: 26 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как пробраться на крышу? ))

  • если кто-то владеет информацией о свободном доступе к крышам Новосибирска для дел романтических, сообщите, пожалуйста, любым доступным способом место и процент безопасности)) :tease:

  • На крыши, подходящие для романтических дел доступ обычно ограничен.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Ссылку прчитайте:улыб:
    http://siron-bunet.narod.ru/2007/21_10_07.htm

  • для романтических - не в смысле сексуального характера))) :secret:

  • спилить замок ножовкой или в УК ключ взять.

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Самый высокий процент открытых выходов был и скорее остался на старых домах Родников, Снегирей

  • Я в свое время когда у меня побежала вода по стене срезал замок так как не мог найти ключи, а потом повешал туда другой замок.

  • В ответ на: Самый высокий процент открытых выходов был и скорее остался на старых домах Родников, Снегирей
    в прошлом году все почти крыши проверили - процент попадания на саму крышу даже в старом доме на Родниках Снегирях - очень мал.
    Самое большое неудобство домофоны! - очень обидно если пришлось ждать пока ктоть откроет дверь - а там лаз на крышу закрыт.... :хммм:Будьте осторожны :миг:

    твоего тела

  • Пархоменко, 72 9-иэтажка. Предпоследний подъезд. Крыша открыта. В прошлую субботу забирались туда отпразновать час без электричества. Никто особо не напрягался. Ничего так, понравилось. Вспомнилось Горно-Алтайское детство. Крыши (еще тогда плоские) 5-6-иэтажек вообще никто не закрывал. Спокойно лазили.

  • Воспользуйтесь поиском. Уже обсуждали

  • :biggrin: вспомнился случай - бывший магазин Гермес под часами (Красный проспект 11). Забирались в студенческие годы пиво попить и этюды пописать, сначала через подъезд а потом не помню толи на втором толи на третьем этаже окошко с которым граничит пожарная лесница (лесница была во дворе дома и особого внимания не привлекала), так вот на нее а потом на верьх... Все бы хорошо и весело было, пока милиция нас оттуда не сняла.. Залазили смело а слазить было как то очково еще и под :bottle: этим делом .. :ха-ха!:

  • У меня тоже подобные истории были. Со слазом-залазом - намного более экстремальные. А от ментов прятался за лифтовой будочкой

  • я тоже на крышу хочу ,только в одного боязно...кто со мной?

  • Писец... я сегодня лазила на крышу, смотреть в каком сотоянии (ремонт намечается). Совсем не романтично, все в голубинном помете, куча хлама валяется, видела пару бутылок из под пива, видимо кто-то романтики хотел :хехе:

  • В ответ на: я тоже на крышу хочу ,только в одного боязно...кто со мной?
    Можно попробовать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: