Погода: 23 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Куда пристроить чугунную ванну?

  • Сабж) Желательно за деньги:улыб:

  • Я была рада, что соседи у меня её без денег забрали (на дачу), а то я б ещё платила, чтоб мне её с 8 этажа снесли...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Видел такое объявление на своем подъезде... покупают с самовывозом... вечерком отпишусь :миг:

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

  • было бы здорово! жду!!!

  • Я по такому звонила, предложили 50 руб и бесплатный вывоз-вынос. В итоге динамили неделю-постоянно проблема с машиной у них какая-то была....в итоге отдали знакомым на дачу.
    А потом мне сказали лучше б в цветмет какой-то сдала, дали бы около тыщи...но с др. стороны везти ее дотуда тоже проблема, стоит столько же примерно..

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • У вас из цветного металлия ванна? ну не стоит чугун столько, уж поверьте. Тем более, что весит ванна не так уж и много, вдвоем без напряжения и кряхтения на 5 этаж заносили. А по самой ванной комнате один ее кантовал, мешок картошки явно тяжелее...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Реально сотка (100 рубов) и самовывоз.... И спуск с Вашей площадки...... Лучше торговать батареями, но и их у нас немного. Столкнулся год назад.

    Цвет-мет не в теме, это ЧУГУН (обычно).

    С уважением

  • Прошу прощения, что пишу с задержкой... по повод объявления на подъезде - уже сорвали. :хммм:Поспрашал у друзей, говорят за сотку берут - целую неделю не могли приехать, и стоило ли это 100 рублей??? :хммм:

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

  • Да ладно, не придирайтесь к цветмету:улыб:имела ввиду прием металлов в принципе ( в том числе и чугун) :). Насчет мешка картошки поспорила б:улыб:весит она примерно 100 кг, у нас вытаскивали 3 человека, реально тяжело было. А которую взамен купили-та полегче-вдвоем управились.
    Батареи, кстати, правда выгодней, у меня с 2 комнат купили, дали тыщу:улыб:вроде 50-70 руб за секцию.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Прошу прощения, что пишу с задержкой... по повод объявления на подъезде - уже сорвали. :хммм:Поспрашал у друзей, говорят за сотку берут - целую неделю не могли приехать, и стоило ли это 100 рублей??? :хммм:
    жаль, что сорвали.
    ванная 2 недели стоит, уж неважен даже тот факт, что всего 100р.. просто забрали бы и все:улыб:

  • Поспрашивайте соседей - дачники ванны эти в землю вкапывают и используют как резервуары с водой для полива.- у меня забрали первые же соседи, которых спросила.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: