Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Чистая Вода и другие воды. В чем отличие?

  • так уж прям все жульё? :not_i:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Покупай, нафига аренда? Я с ЧВ спрыгнул на FS, мне нравится.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • FS это что? Я бы купила, но вдруг мне не понравится, денюх жалко))))) Сколько аренда стоит не знаешь?:смущ:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Family Spring
    Да чего не понравится-то? Аренда не знаю сколько.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Росинку берите, дешевле и менее наглые чем ЧВ.
    еще и акции постоянно проводят, типа вступи в группу в конт. дадим бутыль в подарок) и дают ведь))

  • Дешевле, рублей на 20, "Ваше долголетие" aka "Аква-Вита", уже три с половиной года её пьём, нравится.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а куллеры дают в аренду? хочется, конечно, не "подешевле", а нормальную воду, не барахло из под крана..как разобраться кто чеснее, когда все врут? :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • "Аква-Вита" эт что - фирма? не могу в 2Гисе найти (вернее в нет это торгово-монтажная компания по бассейнам). Нашла в гугле "Ваше долголетие" на Высоцкого, но их в 2Гис тоже нет...прям заколдованный круг какой то :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • На сайте нарисован адрес: Высоцкого, 9. Почему в ГИСе нет, не знаю. У меня он не работает, сверить инфу не могу))

    Вода "Ваше долголетие", "Особая" и "Волшебный источник" добывается из артезианской скважины №152Д, глубиной 70 м., расположенной в г.Юрга, Кемеровской области. Добычу, обработку и розлив воды осуществляет ООО "Аква - Вита".

    По аренде оборудования не в теме, нужно звонить :dnknow:

    А вообще, судя по списку, у нас не так уж и мало продавцов бутилированной воды, начиная от Байкальской за 300р\бутыль 19л, до некой "Свежести" по 140р\бутыль.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не буду уточнять "название воды", но 100% знаю - разливают в с.Новолуговое, территория бывшего консервного завода, ул.Андреева 2. вода поступает по старому, убитому водопроводу из Первомайского р-на, думаю, они хоть как-то её фильтруют, но ни о какой скважине там речи быть не может.
    каждое утро, примерно 7-30 с территории выезжают гружёные газели, да и днём тоже.

    -Киса, капля никотина убивает лошадь.
    А хомячка разрывает в клочья.

  • наболело за 9 лет?

  • что наболело?

    -Киса, капля никотина убивает лошадь.
    А хомячка разрывает в клочья.

  • что же вы, в таких случаях как раз надо "уточнять"

  • В ответ на: не буду уточнять "название воды",
    Почему?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • название в студийу!!!! а то отравимся недайбох :шок:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Да я видела на сайте адрес, куллеры они дают в рассрочку, но у них нет особого выбора. Я хочу именно черный, с электронным охлаждением, на худой конец металлического цвета, а у них только белые. Не могу найти где в городе кулеры продают, что бы можно было приехать, потрогать, повыбирать, надо заказывать через инетмагазины с доставкой на будущее, как то запущено всё в нашем городе, прям черная дыра какая то.:хммм:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В списке 9 компаний, наверняка кто нибудь торгует через магазин.
    К примеру, у Во-ды есть в наличии черно-серый, с электронным охлаждением, всего за 5000р, такой же настольный 3400р. Находятся на С.Шамшиных, 99 (по ГИСу).

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • звонила я уже везде и в воду, инфа почти у всех на сайте не актуальна, похихикали с менеджером. Доставка 2 недели. Они вообще неохотно такими кулерами занимаются, в основном проточными,цена вороса от 25 тыс (за 25 всякая хрень) и менять фильтры два раза в год по 6 тыс :шок: :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :umnik: Забавно.
    В больших гипермаркетах типа Ленты, Анаша, Мерлена не смотрели? Кто то мне говорил, что кулеры там попадаются. Не уверен на счёт чёрного цвета, правда.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • норинга

    -Киса, капля никотина убивает лошадь.
    А хомячка разрывает в клочья.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: