Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70

  • Обсуждаем ноу-хау Дискуса - 18 этажный дом

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Мне очень понравилась 3 комнатная (если конечно сделать из нее 2 комнатную)))
    Хотя Коряво они их расположили к лифту и лестнице спальнями наверное не очень из за этого их будут брать.

    А где он будет? Когда сдача ? Цена?

  • 1-к - от 1050
    2-к (студия) она же 1-к с кухней 18 кв. м - от 1240
    3-к (студия) она же 2-к с кухней 18 кв. м - от 1450

    Сдача 1 кв. 2012 г., сейчас свайное поле

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Дозвонился в Дискус говорят 3 комнатных уже нет.
    Даже обсудить не успели:улыб:
    Жаль я бы прикупил...

  • Ну так вы не в Д+ звоните, там вам не такое скажут. Ищите по агентствам, с которыми они работают. Из раза в раз одно и то же повторяется... Д+ говорит - нет квартир, а они тут же находятся у агентств. Ищите.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Так квартиры же Дискуса,
    как они могут быть у агентств?

  • В ответ на: 1-к - от 1050
    2-к (студия) она же 1-к с кухней 18 кв. м - от 1240
    3-к (студия) она же 2-к с кухней 18 кв. м - от 1450

    Сдача 1 кв. 2012 г., сейчас свайное поле
    Тогда уж с кухнями 25.35, если приглядеться.

  • В ответ на: Мне очень понравилась 3 комнатная (если конечно сделать из нее 2 комнатную)))
    Хотя Коряво они их расположили к лифту и лестнице спальнями наверное не очень из за этого их будут брать.
    Оно и так скорей всего будет без загородок, гостинная-кухня с 2мя окнами на 2 стороны света. А по лестнице такого дома мало кто ходит, там на обоих лифтах сподручней. Как "плохо" будут брать - уже убедились, но в соседней теме про 70е есть фото, где готовят площадку для аналогичной свечки пониже (согласно плану застройки).

  • В ответ на: Тогда уж с кухнями 25.35, если приглядеться.
    Точно, забыл приплюсовать "нишу" :хехе:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Сам внимательно поразглядывал и заметил несправедливость в глубине балконов. С одной стороны дома они более-менее 1080 мм в широкой части, а с другой (где 3шки) 800 мм и 580 в узкой части - это уже смешно, носом сразу уткнуться. Зачем так - не понятно.

  • Видимо для красоты, так раньше в 9-этажках делали

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: А по лестнице такого дома мало кто ходит, там на обоих лифтах сподручней.
    У меня была квартира в дискусе стенка в комнате которая была в подьезд на лестницу зимой была всегда сырая из за разницы температур.

    В ответ на: Как "плохо" будут брать - уже убедились
    За 1561т.р. 72 метра, ни кто не приглядывался - куда какая стенка, какой размер у балкона.
    Халява взять-взять.:миг:

  • В ответ на: У меня была квартира в дискусе стенка в комнате которая была в подьезд на лестницу зимой была всегда сырая из за разницы температур.
    Поди какой-нибудь нижний этаж + не фурычащие подъездные конвекторы + косяки с подъездными дверями.
    В ответ на: За 1561т.р. 72 метра, ни кто не приглядывался - куда какая стенка, какой размер у балкона.
    Халява взять-взять.:миг:
    1467 т.р. не хотите? (очередная цена на средние этажи) Да я б не сказал что халява, это 3 г назад может так бы показалось. Да и риск, как никак 18 эт ещё они не ваяли и площадку только готовят, т.е. пока цена за воздух.

  • В ответ на: Да я б не сказал что халява
    :безум:

    А где дешевле ? Я знаю только Антар :secret:

    Этаж был нижний, двери в подьезд 3 шт. , батареи работали (в подъезде).
    В подъезде всё равно холоднее, а стенка там не такая как уличная - без утеплителя внутри.

  • Коммерческая тайна:смущ:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Почти все квартиры боковые получаются, т оесть стены на улицу выходят. это недостаток?

  • Да, но как повезет с материалом, может и не будет холодно.

  • а кто нибудь может сказать на каком этапе строительства находится дом? просто риэлтор говорит что дом уже строят а на форуме пишут что готвят площадку

    Исправлено пользователем serjogasofin (23.06.10 21:15)

  • На досуге попробую прогуляться, но совсем недавно кто был - писали что только готовят. (собссна это тоже этап строительства). А по наружным стенам - можно поинтересоваться у жителей Д+ домов (можно и в соседней ветке) у кого угловые. Вроде панели делают неплохо, главное стыки чтобы не продувало. А в плюсе - окна на разные стороны, отсутствие за наружкой соседа.

  • да ковер на стену повесите и все дела :хехе:

  • кто нибудь приобрёл уже квартиру в 70-м???

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • Там их уже почти не осталось :хехе:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • а никого не пугает тот факт, что это первая свечка у дискуса?
    дом-то панельный... монолитная свечка вызывает больше доверий

  • Погает конечно, хотя в Москве строят такие высокие панелки

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • интересно, на какую сторону света подъезд будет?

  • В ответ на: Ну так вы не в Д+ звоните, там вам не такое скажут. Ищите по агентствам, с которыми они работают. Из раза в раз одно и то же повторяется... Д+ говорит - нет квартир, а они тут же находятся у агентств. Ищите.
    странно, а мне в агенстве сказали обратное)
    я, правда, поленился:смущ:только в глобусе был...

  • Ну вот как раз Глобус лично мне оочень не понравился, вообще не работали. От размещенного объявления открестились, другого не предложили, с три короба наобещали и пропали. Плюнула на них, пошла к другим. Может, у них и на самом деле вариантов не было, но так на них свет клином не сошелся....
    Скажу еще раз - хотите найти то, что вам к душе - ищите сами. Пусть даже по тем же объявлениям на НГС. Взяли трубочку - и всех подряд обзванивать. Зерна от плевел отделять.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • повезло найти в офисе продаж дискуса нужный вариант)

  • Ой, ну я вас поздравляю! Дальнейших вам успехов! :)) Сосед по двору :)))

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • а есть тут кто из этого дома?)

  • да ладно..
    23 вот тоже первый такой особливый..
    ничего вроде) вкусный получается

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А что в 23 особого?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: повезло найти в офисе продаж дискуса нужный вариант)
    Какую приобрели? Подъезд на восточной стороне, чуть со смещением к северовостоку по ГИСу.

  • слишком большие квартиры для панельного дома

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • я должна оплатить 3шку в этом доме, последние сомнения пытаюсь разрешить. Люди добрые, помогите советом а? :dnknow: брать??? безопасно? (понимаю что задрал уже этот вопрос) но все же? :flowers:

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • В ответ на: я должна оплатить 3шку в этом доме, последние сомнения пытаюсь разрешить. Люди добрые, помогите советом а? :dnknow: брать??? безопасно? (понимаю что задрал уже этот вопрос) но все же? :flowers:
    а у меня аналогичный вопрос по поводу двушки)))

  • Время покажет. Экстрим пожизненный!

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • умеете вселить надежду в людей :ха-ха!:

  • Пока Дискус никого не надул... поглядим.

  • слово - ПОЖИЗНЕННЫЙ

    Это намек - что с домом всё будет херешо

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: слово - ПОЖИЗНЕННЫЙ

    Это намек - что с домом всё будет херешо
    оптимистка... жизнь-то разной длительности бывает)))

  • что решили?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • а я, пожалуй, соглашусь... ну не рухнет же он в конце концов (тьфу-тьфу-тьфу)
    курить на балконе со временем привыкну)))

    Исправлено пользователем ntovn (01.07.10 16:02)

  • А на каком этаже берете?

  • 17 планирую

  • с 17 этажа - как раз можно планировать!

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Уже забили три сваи :хехе:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • а он пошире я смотрю... 21м против 18м 69го. По котловану пока не понятно - симметрично 69му или нет, но возможно торцами окна в окна и не попадут.

  • Между 69 и 70 расстояние 15-20 м, так что вид с 70 дома (с его северной стороны) до 11 этажа будет на торец 69 :злорадство:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • верней с южной.. Ну вот я и подумал, что 3шки ниже 11 этажа брать - черевато эксгибиционизмом. А с самыми верхними тоже вопрос - как туда доходит напор воды, отопления и не качает ли в шторм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: