Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  • Продолжение топика "ОБМЕН"

    В данном топике Вы можете:
    1) предложить однофорумчанам какую-либо вещь на обмен
    2) спросить однофорумчан об обмене на какую-либо нужную для Вас вещь

    Флуд запрещен. В топике допускаются только сообщения о вариантах обмена («меняю то-то на то-то») и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения «вам л/с» будут удаляться по п.7 правил форума.

    Обращаем особое внимание, что топик предназначен для поисков вариантов ОБМЕНА, а не для продажи. Все сообщения о купле-продаже будут удаляться по пп. 3 и 4 общих правил форума, «обмен на дензнаки» = продажа, такие сообщения так же будут удаляться. Запостившие данные сообщения авторы будут наказываться: за первое нарушение предупреждение, в случае рецидива – бан (вплоть до бессрочного). Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.

    Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

    В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

    Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (14.09.11 09:32)

  • И остальные фотки в этом топике: обменяю на что-нибудь полезное или фрукты, начало в прошлом топике.

    Собрался убивать? Начни с себя!!!

    Исправлено пользователем bksa (17.04.11 13:48)

  • И ещё фото:

    Собрался убивать? Начни с себя!!!

    Исправлено пользователем bksa (17.04.11 13:52)

  • освобождаю шкаф! забирать со студенческой, в лс
    1)топ на 42-44, по бокам кулиски, т.е. его можно собирать по бокам. обмен на что-то, нужное мне, напр. 2 мотка ириса\мерсеризированного хлопка).
    2)трикотажный топ 42-44-46, отдам за "пикник" с грец. орехом
    3)водолазка красивого небесно-голубого цвета, 42-44, полиэстер, отдам за 2 мотка ириса или т.п.
    4)нежно-розовый топ с белой окантовкой по верху, лямки регулируются. 95% хлопок, 5%эластан, купила без примерки, посмотрев не туда на бирке с размерами, мне большой.. носила 1 день дома, потом постирала и убрала в шкаф, так и лежит. маркировка М, т.е. где-то 46размер. 50р или обмен на что-то мне нужное:улыб:5)водолазочка из полиэстера с коротким рукавом, цвет опавшей розы:улыб:42-44, нарушение правил топика! или обмен на что-то мне нужное:улыб:

    Самый лучший день - сегодня.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (28.05.11 11:59)

  • сумка из хорошего кожзама, цвет-шоколад, Д=36см, Ш=11см, В=22см, длина ручек 30см, не отстегиваются. 2 отделения: в 1-карман на замке, во 2 -два кармашка. +внешний карман. подклад, замки целые. ручки не потрескавшиеся. косяки на фото показала. нарушение правил топика! или обмен на что-то нужное мне.

    • на лицевой стороне - материал вроде велюра черный,

    • окантовка по низу протерлась

    Самый лучший день - сегодня.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (28.05.11 11:58)

  • 1)трикотажная коричневая кофточка, буквы спереди золотистые, цифра обшита золотыми пайетками, интересная спинка на металлич.кольце.42-44-46, 70р или обмен на что-то, нужное мне
    2)кофта молочного цвета с золотой отделкой - золотой снуппи на груди слева и сзади на спине. есть капюшон, карманы, замок целый. 40-42-даже 44, если небольшая грудь:улыб: нарушение правил топика! или обмен на что-то, нужное мне

    Самый лучший день - сегодня.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (28.05.11 12:00)

  • бриджи из плотного черного материала, ближе к джинсе, 44-46р-р (маркировка 28), тянутся немного совсем. мне на рост 165 ниже колена. 2кармана спереди, 2 сзади, все замки целые, стразы на месте, единственный минус - немного полиняли на выступающих частях. хорошо смотрятся с кофтой 2-в-1 из предыдущего сообщения :бебе: т.к. стиль и фурнитура похожи)

    • здесь вспышка, конечно, слишком выбила, цвет черны

    Самый лучший день - сегодня.

    Исправлено пользователем Kida (17.04.11 15:39)

  • Обменяю картофель на туфли р-39 ( гриндерсы, мартины и т.п. не убиваемые) Свои не убиваемые доносила. Могу предложить :bottle: :present: :present:.Может стоят у кого без дела. Пожайлуста очень нужно!:смущ:

  • Меняю смешной магнитик, новый - на шоколадку:улыб:

  • Предлагаю на обмен туалетную воду МК "Янтарь", 50 мл.
    Новая, в упаковке.
    Описание: «Янтарь» — теплый обволакивающий амбровый аромат.
    В инете стоит 750 руб. Обменяю на что либо равноценное, полезное для дома
    Интересны: Термос, чайник, новый комплект постельного белья...

  • обменяю фотоаппарат олимпус на старенькую нокию.:хехе:

  • Меняю видокасеты на шоколадку

  • Меняю статуэтку - Собачка на кобочку конфет.
    Материал - наверное гипс...тяжеленькая.

  • Хочу обменять парфюм Avon Perceive. Осталсь 30 мл из 50 мл. на сладости :-)

  • Меняю вот такого медведя на банку нескафе голд 200 грам

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Основные запчасти разобрали, остался только модем webstream

    Собрался убивать? Начни с себя!!!

  • Предлагаю на обмен туалетную воду PUR BLANCA (сезонный выпуск) , 50мл. Новая в коробочке.
    На обмен интересно: постельное белье, кофе или фрукты.:улыб:
    Так же расссматрю ваши предложения для обмена.

  • Обменяю на что-нибудь:
    Дефектоскоп ультразвуковой УД2-12, предназначен для контроля продукции на наличие дефектов (обнаружение дефектов) типа нарушения сплошности и однородности материалов, полуфабрикатов, готовых изделий и сварных соединений, для измерения глубины и координат их залегания, измерения отношений амплитуд сигналов от дефектов...

    экскаваторы всякие...

  • обменяю на что-нибудь вот это!

    Исправлено пользователем 0103 (18.04.11 00:21)

  • Люди, очень, очень нужен модем-коннект МТС, :appl:можно на время, на месяц :appl: тел.девятсоттринадцать7381907

  • ....нет это не динамик для iPod, хотя дизайн последователей Стива Джобса :)) ...громкоговоритель абонентский "Обь" "на домофоны из прошлого века" Мож кому и нужен такой анахронизм. ....меняю на литр сока.

  • еще ракурс

  • Меняю сапоги деми р-р 38 на кг зефирок в шоколаде. Набойки на сапогах новые. Пишите в личку. Привезу по линии метро.

  • Меняю блендер Филипс (в кувшине сломан нож, мотор целый) на 10 кг. муки Алейка

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • меняю воду туалетную....на фрукты

    Исправлено пользователем lunatic (19.04.11 16:47)

  • Исчу аквариум литров 20-60

  • телевизор NEC, диагональ 60см, исправный, только чуть-чуть сбоит цветопередача.
    меняю на три десятка белых яиц и молочную шоколадку :biggrin:

    забирать в Дзержинском р-не, а писать в аську!

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Обменяю классическую 6-ти струнную гитару Lignatone на домашний кинотеатр или хорошую микроволновку с грилем.

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • Привет! может у кого есть правая заглушка туманки для Bluebird Sylphy?

    ..мы свои дожди переживём..

  • обменяю парфюмы на ваши предложения:
    1.ИвРоше, Ming Shu осталось 65% от 50 мл
    2. половина от 50 мл Bond Girl 007

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Обменяю банки (от 0,5 до 3 литров) на ваши предложения
    пишите ЛС

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле

  • видеоплеер тошиба, с функцией записи, шнур только для сети (без остальных кабелей)
    Через аудио-видео разъем проверяли воспроизводит, другие функции не проверялись.
    Можно на старенький рабочий сотовый, или хороший женский кошелек (полноценный не маленький!) или другое.

  • Ищу двойник VGA. Обменяю на что либо или просто куплю!

    Мы нашли, где сделать детское портфолио!

  • Предлагаю холодильник Бирюса, двухкамерный. Состояние отличное: работает тихо и эффективно! Нет только одной ручки на двери. Готов сменять на микроволновку, домашний кинотеатр или на ещё что-нибудь полезное, предлагайте! :appl:

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • предлагаю на обмен жесткий диск 20гб видео GF4 MX440SE 64 Mb и DVD RW AD-7170A оперативка DIMM 256MB
    на телефон с камерой

  • Меняю телефон б/у, рабочий, еа Ваши предложения

  • Меняю 4 маленьких квадратных черных колонки от системы 4.1 top-device (примерно как на фото). В личку.

  • меняю на Ваши предложения изданный во Франции на русском языке полный каталог-альбом работ Сальвадора Дали с жизнеописанием, отличное качество, мелованная бумага

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Меняю штангу : гриф 2м не гнутый вес 20кг,2 диска необрезиненные по 10кг и 2 диска по 15 кг ,диаметр 50мм плюс самодельные стойки с крестовинами для жима лёжа и гантели старого образца по 4кг тел 8923-188-2635 Елена

  • Меняю скорее всего для дачи кастрюлю алюминий 4литра,несколько кружек,пара стаканов , стальные тарелки штуки 3,а так же палас 2 на 3 метра, два обрезка от другого паласа и от дорожки,ковёр шерсть 1,2м на 2 м Ваши предложения по тел 8923-188-2635 Елена или в ЛС:улыб:

  • В ответ на: Меняю вот такого медведя на банку нескафе голд 200 грам
    Всё ещё меняю

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Палас

  • ковёр

  • Меняю плёночный фотоаппарат Premier на пачку порошка Ариэль-автомат или 5 пакетиков ВИСКАС :knix:

  • ....из серии раритетов лицензия (со Штатов ) Tom Clancys Rainbow six "Cover Ops" ...игра, тактическая, на английском язе, все книжки , буклеты, мануалы тоже на англ. , времен 97-2000 годов,
    Требования просты: Пеньки 2 от 266 mhz, лучше Pentium 3, 128 озу, виндовс 98, 3D акселлератор (не путь с андронным коллайдером) во термины раньше были, Гефорс, гефорс 2, 3dfx voodoo3, 5 ... (..неужели это раньше потолок мечты были, пока пишу аж смешно стало), 1 гектра места на жестком диске, и звуковуха SB Live. В целом по меркам наших военных ...это вообще суперсовременный компьютер :))) ...думаю таких полно компов ,
    Наверное найдеться применение для кого-нибудь где-нить в забытых богом частях, (например под Уссурийском), где солдаты заняты (по просьбе офицеров) собиранием камушков с аэродрома весь день, а те кто по старше могут дать слабинку на игровой станции:улыб:
    ...меняю на литр сока на левом берегу!

  • ...есчо ракурс. Да кстати есть еще лицензия в такой же мощной коробке Chessmaster 5000 (шахматы). на английском язе. Пардон но там вообще неприличные требования к системникам. :безум: проц 486 DX66 и выше, 8 мегабайт озу, видеопамяти 256 мегабайт...Виндовс 95. Атас!!! ...На еще один литр сока махну!

  • Нужен патрон для перфоратора GBH 2-26 DFR,вот такой

  • Меняю монитор не ЖК. Рабочий. Фото вставить не получается, поэтому все вопросы в личку!

    Я не злая! Я даже своим врагам желаю 3 машины у дома - скорую, полицию и пожарную!

  • всякие технические штучки меняю на зубные пасты:
    1. зарядные устройства - 3 Самсунг, один - Нокиа
    2. бритва, работающая от прикуривателя
    3. плойка Clairol (или круглая щетка с нагревателем, не знаю как называется), необходимом поправить вилку, фото нет

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Есть на обмен:
    1 - Принтер HP DeskJet 845c описание http://www.megashop.ru/product-2194414.html?PHPSESSID=uf5e3kb4koq00n73nf1dbbkur7
    Принтер рабочий, картриджи засохли, провода в комплекте.
    2 - Раритетная память RAMBUS 2*64Мб, мож кто ещё ищет такую...
    3 - Картридж HP с7115х не заправлялся, почти новый, но вскрытый.
    4 - Радиотелефон Siemens Gigaset 100, рабочий, без АКБ (образец есть).
    5 - Проводной телефон Siemens euroset 815s рабочий.
    6 - Проводной телефон с определителем номера Геос-С, рабочий, но выцвевший.
    7 - АДСЛ модем Интеркросс annex B, рабочий.
    8 - Модем внешний Acorp, комплект, рабочий.
    9 - Радио внутреннее в ISA !!! слот (может кому в старый комп воткнуть нужно)


    Нужно:
    Аккумуляторы в UPS 7 А/ч 12В,
    Аккумуляторы в UPS 12 А/ч 12В

    ну или предложения в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: