Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)

  • Продолжение топика "Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)"

    Продолжаем делиться ставшими ненужными Вам вещами

    В данном топике Вы можете:
    1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
    2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

    Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан. Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.


    Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

    В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

    Флуд запрещен! В топике допускаются только сообщения о искомых/отдаваемых вещах и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума.

    Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем serega (05.03.11 16:44)

  • Приму в дар:
    Фототехнику
    Ноутбук, можно неисправный
    Компьютерные комплектующие
    Телескоп
    Микроскоп
    Пневматическое оружие
    Муляжи огнестрельного оружия
    Электрогитару в любом состоянии
    Денди с игрой «Танчики»
    Модельки автомобилей, самолетов, можно сломанные или детали от них

    heat and power engineering

  • нужны одежда и детские игрушки! для 1,5годовалого малыша! :help.gif:

  • отдам советскую плойку-надо подправить провод-немного отходит и из-за этого то греет то нет

    ...За нами следят...

  • Нужна оперативная память DDR Gigabayte GA - 8 IPE 1000-G Rev 4.0, 2шт

  • Наверно вот так будет понятнее DDR DIMM, 266 - 400 МГц

  • Отдам вот такую вот штуковину. Самовывоз от ост. Плановая.

  • Отдам Мегафоновскую симку для интернета - дали в Техносити с покупкой, сама не пользуюсь )) Нулевая, просто не нужна.

    Сама же продолжаю искать пылесос - мой сломался невовремя (

  • В ответ на: Отдам вот такую вот штуковину. Самовывоз от ост. Плановая.
    как можно получить

  • штуковину отдали уже?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Нужен чугунок для печии хелп плиз мадамы месье :appl:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Приму в любом состоянии ЖК монитор, буду весьма благодарен!

  • Надо кому-нибудь? Забирайте. Центр.

    • Корпус

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

    Исправлено пользователем кок (07.03.11 14:15)

  • приму в дар зарядку для нокии с тонким штекером,как на фото.:хехе:

  • Привет всем,давно ищу компьютер спектрум,может у кого завалялся....буду очень рад,если у кого то остался.

  • Ищу обеденный стол (самый простой на 4-х ножках). Срочно! пишите в лс!
    Отблагодарю :bday:

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • странно,что люди все еще ищут зарядки для телефонов.купите универсальное зарядное.называется "лягушка".стоит примерно 100 рублей.подходит к любому телефону

  • Системная плата, что на фото в корпусе тоже отдается?
    Она рабочая?

    heat and power engineering

  • Избавлю вас от неисправного компьютера и ЖК монитора в любом состоянии!
    :present: :pivo: :bday:
    предложения в ЛС или по телефону 913 398 2601

  • Ищется ненужный системник чисто для интернета. Если у кого завалялся ненужный самовывезу за :pivo: :роза: :bday::улыб:Писать в личку.

    Если руки золотые,то не важно откуда они растут !

  • ищу лыжные крепления NNN, можно бу...

  • В ответ на: Отдам вот такую вот штуковину.
    Отдано.

  • Очень хочу гитару шестиструнку..... пишите в личку, здесь бываю редко.
    Может кому уже не нужна, а у меня душа запела, хочу научиться ей подыгрывать))))):yes.gif:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Приму в дар часы

  • Есть вот такая печатная машинка:)может кому нужна.. < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (24.03.11 08:55)

  • Здравствуйте! Может, у кого есть когтеточка (любой конфигурации) и миски для коши-подобрашки. Очень надо. Пишите в личку, или звоните 8-952-940-17-66.

  • Отдам аудиокассеты с записями,шт. 50.

  • Отдам пихору. Ношеная, конечно, но чистая. Чуток подвытерся мех на рукавах. Размер 44-46. Ростовка примерно 164.
    писать в личку, за темой не слежу. Забирать на левом берегу, недалеко от центра.

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

  • С удовольствием избавю вас от железной канистры.

  • печатную машинку заберу с удовольствием. л\с

  • ПРИМУ В ДАР DVDРОМ МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ КОМУ НЕ НАДО

  • Уважаемые форумчане обращаюсь еще раз к вам за помощью для девушки из детского дома:
    ей нужно:
    -сумка (более менее порядочная и молодежная, на работу ходить)
    - шторы и тюль
    - люстра

  • Может у кого пылится МОЛЬБЕРТ? Приняла бы с удовольствием.

  • есть у кого кетостерил? можно неполную упаковку. главное чтоб срок годности не истек. Лекарство нужно собаке подруги.

  • Отдам вещи для девушки 44-46 размера, разбирала шкаф, а выбросить жалко, все в хорошем состоянии! подробности в личку
    Еще отдам пазл на 1500 деталей с видом природы!
    < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (09.03.11 14:26)

  • Нужна 5-ти литровая банка. Или другая стеклянная емкость такого оъема.

  • Все еще отдается межкомнатная дверь на дачу или еще куда. Дверь с коробом и навесами. Поставил и забыл. Забирайте а то выкину.

  • отдайте пазл в школу интернат №37 для глухих детей, они будут вам очень признательны или напишите отку забрать и когда

  • Приму в дар мужские механические наручные часы. Любого образца, главное, чтобы были в рабочем состоянии. Часы нужны для пожилого человека.

  • Приму безвозмездно любую радио-апаратуру "ВЕГА"!

  • В ответ на: Приму в дар мужские механические наручные часы. Любого образца, главное, чтобы были в рабочем состоянии. Часы нужны для пожилого человека.
    Есть часы фирмы "восток" вроде бы рабочие,не ношу уже года три,просто не помню.забрать можно в пятницу с 8 до 18 часов на улице Дачная(район ботсада).

  • Ищутся банки 2-х и 3-х литровые. Приеду. Пишите в личку.

  • Пояс, футболка, капри и джинсы отданы.
    Осталось много разной обуви 39 р-ра, хэндс фри для самсунга, детская сумочка и домашнее платье.

    И пусть сбываются мечты!

  • Остальные фотографии:

    И пусть сбываются мечты!

  • Хэндс фри

    И пусть сбываются мечты!

  • Еще есть видеомагнитофон Otake. Вроде рабочий, но на 100% в этом не уверена.

    И пусть сбываются мечты!

  • Отдам скидку в 50 % в кафе Пельмэн

    ...За нами следят...

  • есть 2 пазла. Если надо, могу завтра на работу захватить. Работаю в районе НИИЖТа.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • нужен этюдник!
    может у кого-нибудь пылиться?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • отдам 2 вместительные тумбы, состояние приличное

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: