Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Бумажные деньги (для коллекционеров купюр)

  • Оставим нумизматику для коллекционеров монет. В этом топе могут обмениваться те, кто собирает бумажные денежные купюры.

  • нда... что-то бившийся за эту тему исчез...
    тема повисит неделю в тестовом режиме, если интересующихся не будет - придется сносить.

    Для начала - у меня есть такое чудо, как бумажные казахстанские копейки, всего год были в обращении, потом бумажные заменили на металлические. В принципе если найдутся желающие, могу рассмотреть вариант обмена/отдачи.

  • Есть купюры два доллара - года 1976, 1995, 2003, состояние отличное.
    Данные купюры являются достаточно редкими и представляют интерес как для коллекционеров, так и для обывателей - согласно легенде, если иметь эту купюру в кошельке, то в нем не будут переводиться деньги.
    Обращаться в личку :спок:

    Victoria's Secret forever)))
    ~Angels never sleep~

  • есть монгольские тугрики (современные не "советские"), качество не очень :-(, номинал не помню(не крупные 50, 100 возможно 1000) , если кому то интересно пишите, может на что и поменяемся :-)

  • есть старая турецкая купюра в миллион лир, еще дореформенная

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: бумажные казахстанские копейки
    отдано

  • Большое спасибо!!!
    :роза:

  • Если кого интересует, то есть египетские 25 пиастров(состояние отличнейшее), что крайне редко бывает для бумажных денег Египта, есть двухдолларовые купюры (отличного состояния 2003г)

  • Меняю 3 рубля образца 1961 г. (состояние "пресс") на 1,3,5 рублей образца 1991 г. в аналогичном состоянии.

  • В ответ на: Есть купюры два доллара - года 1976, 1995, 2003, состояние отличное.
    Обмен или продажа?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: