Погода: 17 °C
21.0815...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Искатели приключений... на свою ж...?

  • Товарищ увлёкся поиском и исследованием техногенных объектов, оставшихся нам в наследство от советской эпохи. Мест, о существовании которых гражданские лица могут даже не догадываться. В поиске единомышленников был создан портал. Они называют себя сталкерами...
    The Stalkers World
    Кто что может сказать по поводу, уважаемые?

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Могу сказать, что это ОЧЕНЬ интересно, даже у нас в НСК, где казалось бы мало что есть. Один раз лазил с ними.

    Исправлено пользователем Andrej3000 (25.07.07 12:18)

  • Романтика, мля.... Лазать по брошенным стройкам. Тоже самое можно найти и на не брошенных, тока там люди еще есть. Вы осторожнее, стройка всегда была местом высокого травматизма. Так чта....
    :смущ:

    С уважением

  • Завсегдатай подобных мест (стройки, недостройки и пр). Так же лазили в одно из убежишь. Здорово! )) Но всем туда лазить не стоит.
    А то знаю что некоторые умудряются туда пробраться на каблуках.

    Если собираешься на подобное мероприятие то хорошенько подумай, на абум езть не стоит.
    Гораздо проще если знаешь хотя бы примерно куда собираешься. Уже знаешь что стоит взять.

  • В одно из убежищ говорите лазили? А где оно находится примерно не скажете?:миг:

  • Тема хорошая. Убежищ у нас полно. Одно, например, у Октябрьского трамвайного депо. Ещё есть интересный и большой объект южнее зоопарка, между остановок Холодильная и Плановая (в гугле посмотрите). Сибирская 19 - заброшенный 10 лет назад дом-новостройка, говый на 99%.

  • День добрый!
    Может подскажет кто-нить легко доступные технологические объекты, чтоб без собак и заборов. (там стройки, заводы, склады брошенные)
    Например пара гектар антенн на ул. Подневича прям в поле.
    снкс!

  • Сибирская 19 - гис показывает что это в Бердске:хммм:А поточнее можно указать расположение этого "интересного объекта" между плановой и холодильной?:миг:

  • Хмм.. Насчет заводов, складов и прочего не знаю. Могу сказать где находится заброшеный лагерь. Два года назад мы лазили по Заельцовскому санаторию - вот это ничего так, зрелищно. Только его снесли в прошлом году:хммм:
    А вообще по бомбоубежищам интересно должно быть лазить.. правда нужна и сила и сноровка и снаряжение.. и мозги.. хм. тоже нужны:миг:

  • Сибирская 19 уже давно плотно заселена бомжами так что в одиночку туда лучше не соваться терять им нечего а вот свой дом охранять будут.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: