Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • заниматься нужно всем организмом,искать причину, пить можно что угодно от похудения. Всё -это бес толку, временный эффект. Похудение возможно за год на 20 кг., но не как не за несколько дней. Подход должен быть комплексный

    П.3

  • Правильный подход, нужно работать прежде всего над собой и своими привычками. Я в прошлом году взялась, прежде всего изменила питание, совсем чуть-чуть, батон вон, сладкое - вон, картофель вареный в мундире один раз в неделю, мясо только не жирное, и результат за месяц оказался неплохой - минус 3 кг, вроде и не напряжно, но нормальный результат.

  • я тоже покупала себе редуксин и никакого эффекта не увидела. решила посоветоваться с врачом и он назначил мне ксеникал. пью только месяц но есть уже первые результаты минус 3.1 кг))

  • В отношении препаратов с действующим веществом сибутрамин в зарубежной практике очень сдержанное отношение, поскольку имеются данные о негативных последствиях в виде нарушения функции диэнцефальных и гипоталамических структур. Это в свою очередь может вызвать как нарушения сна, так и обменных процессов. Причем эффекты могут реализовываться через многие годы с момента употребления. В свое время циннаризином тоже активно увлекались, пока не получили побочный эффект в виде синдрома Паркинсона.

    П.3

  • Ого! Сколько советов. Сама не толстая) Можно даже кг. 2-3 набрать. А вот моя подруга страдала лишним весом. Так вот, ей ни одни таблетки не помогли. Помог только удалено,п.3

    Исправлено пользователем Doctor_Who (14.02.16 08:28)

  • Пошла к эндокринологу прописала метформин ( это таблетки для диабетиков) под её усмотрением похудела на 11 кг, но не думайте что их просто пила а п.5 все равно диета меньше углеводов. Так если на эти таблетки много углеводиков, то вы Королёва или Король белого трона будете постоянно:хехе:.
    Так что не одна пилюля не поможет сидя или лёжа на диване похудеть.

    Исправлено пользователем Doctor_Who (16.02.16 17:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: