Погода: 17 °C
10.0814...16пасмурно, небольшие дожди
11.0816...19пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ОН клиник Новосибирск - Ваши отзывы ?

  • Вынужден поднять этот топик дабы уберечь нервы и деньги людей, которые соберутся в этот "клиник" и будут обмануты мошенниками.

    Схема по которой они действуют достаточно проста:

    1. Спамят СМСками о скидках на осмотр у гинеколога аля "все включено" за 1500руб
    2. Делают осмотр, пугают разными "воспалениями" и прочими радостями и предлагают сдать все анализы на ЗППП со "скидкой" за 1400р
    3. Приходят анализы и ба!!! У вас трихамониаз!!
    4. Как так? Быть не может? Симптомов то вроде никаких. На что вам доверчиво глядя в глаза и показывая различные циферки начинают втирать, что у вас ужасно скрытая форма , которая никак не проявляется и проходит без симптомов, но если не лечить то вам просто ездец!
    5. Лечить предлагают только у них всего за 15'000 рублей . Тут же разводят срочно приводить и лечить своего "партнера" еще за пятнашку. Причем давят заплатить деньги "прям сейчас". Ах у вас нет с собой означенной суммы ? Без проблем платите часть , но только прям сейчас! Можно карточкой!
    Нет о таблетках даже не думайте иначе вам просто езедц - только наше суперпупермодное лечение на аппарате имени О. Бендера!

    Финиш!

    Дальше выбирайте или сделать лох +1 и заплатить 15K и радоваться что вас "вылечили" на таком крутом аппарате или пойти пересдать анализ в другом месте.

    Надо ли говорить, что в конкретном случае пересдав анализ в КВД никакого трихамониаза и прочих радостей НЕ нашлось!

    Желаю вем не попадаться на удочку мошенников, а этому "он клинику" желаю скорейшего разорения и встречи с ОБЭП (ну или кто их там арестовывает обычно).

    Carthago delenda est...

  • Обращался в Он-Клиник по поводу геморроя. Пришел с болями и с предчувствием, что будут лечить долго и мучительно. Положили на стол, посмотрели, потом объяснили что и как, отрезали все ненужное, прижгли, дали таблетку, отправили домой. На все ушло около часа. Можно сравнить с посещением зубного кабинета. Остались только положительные эмоции. Не ощутил даже неловкости по поводу того, что кто-то ковыряется у вас в заднем проходе, хоть ассистентка и была женщиной (сам доктор мужчина). Все предельно корректно. Мне кажется, что невозможно найти идеальную клинику, от доктора, к которому вы попадете будет зависить понравится вам клиника в целом или нет. По поводу цен на услуги могу сказать следующее - бесплатная медицина существует, например, в Израиле для граждан Израиля. Так что у каждого человека всегда есть выбор. Можно пойти со страховым полисом в ближайшую к дому поликлиннику. Опять же, мое личное мнение - экономить на своем собственном здоровье не только глупо, но и дорого.

  • +1)) Но это мы про он-клиник, которая была на Красном пр.за Роял Парком. Сейчас там S-класс клиник, а он-клиник куда-то переехали... Теперь, кто есть кто, не понятно

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Он-клиник переехала на М Октябрьскую, высотка за Номос-банком (бывшим Внешторг)

  • у меня там знакомого очень долго патрашили...
    черезполгода он ушел от них.

  • у меня там знакомого очень долго патрашили...
    черезполгода он ушел от них.

  • В ответ на: А 12500 - это стандартный противовоспалительный курс, который подготавливает организм к лечению инфекций либо эрозии
    ааа, вот оно что :biggrin: а я буквально сегодня была у Ж.В. в Уни клиник, там она мне тоже настоятельно рекомендовала это лечение пройти, а то к бесплодию всё приведёт, а судя по описанию так и не поняла какие же лечебные действия оно оказывает и что конкретно лечит. Сейчас вот дождусь анализов на скрытые и пойду в другую клинику, что-то не в большом я восторге, хотя врач приятная в общении всё мне рассказала и диагностировала верно (я сама почти на 100% была в нём уверена). Но больно уж в этой клинике цены завышены, плюс навязывание не понятных услуг... И ещё, вы мне скажите, Он-клиник и Уни-клиник это одна "организация" что ли? Больно похожие методы у них

  • присоединяюсь. со мной произошла точно такая же история в он клиник. пришла с болями, и с четким убеждение что застудилась (на работе окно было не пропенено и дуло очень сильно). пришла в он клиник. у меня быстренько нашли ЗППП, тоже страшной скрытой бессимптомной формы, которое можно лечить у них на каком то аппарате специальном. и либо так либо ни как. нашли еще одну болезнь. правда уже с гормональной подоплекой, предложили лечение первоначальный курс которого стоит 40 тыщ. в общем сразу же они мне готовы были выкатить счет на 55 тысяч. после того как я сказала что не смогу к ним ездить сейчас на лечение, ко мне был потерян интерес напрочь. и на мой вопрос а что же делать с болями, от меня отмахнулись и рекомендовали найти время на лечение что бы не умереть от рака.
    В общем создалось у меня четкое ощущение, что меня разводят на бабки тупо, а мои проблемы со здоровьем даже за деньги их не интересуют. и лечить меня собираются непонятно от чего. в общем приняла решение поискать другую клинику. Нашла через знакомых. и все оказалосьб до банальности просто. Ни один из страшных диагнозов не подтвердился. а действтельно элементарное воспроление, которое лечится в домашних условиях. вот такая вот история.
    А что самое страшное, что по сути врачал люди должны доверять, и зачастую доверчют. А некоторые этим пользуются. жесть!
    Но все же надеюсь, даже уверена, что нормальных, допропорядочных врачей все таки гораздо больше.

  • Да за он-клиник уже все поняли...

  • S-клиник и Он клиник это по сути тот же центр, просто после ссоры руководителей центр разделился на два отдельных центра (и стало два разных центра с разными названиями). Так что теперь сложно провести грань, кто есть кто. Не знаю насколько эта информация точная, мне рассказывала девочка знакомая, которая работала администратором еще года 2 назад, когда еще клиника называлась он клиник и располагалась на красном проспекте.

  • С октября 2011 года международная корпорация Он Клиник Интернешнл, к которой принадлежит и Новосибирская клиника, объединила региональные филиалы в единую группу под названием Medical On Group (Медикал Он Груп). Это позволит обеспечить соблюдение единых мировых стандартов в каждой клинике, а также повысить уровень медицинского обслуживания.
    Чтобы не было путаницы - сообщаем, что клиника находится по адресу: ул Кирова, 44\2
    На Красном проспекте клиники не существует с 2009 года.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: