Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: изнутри не видно стеллажей и полок с продукцией, ее даже показывать несовершеннолетним запрещено.
    Какая красота. Когда ж здесь-то такое будет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, я думаю, что это право запрещать пить детям до 18 лет.

    Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела.
    п.3

  • А особо активное население в плане спаивания - молодежь, подростки...

  • наверно это чья то очень хорошая идея, продуманная
    а на самом деле, да, подростки сейчас столько употребляют алкоголя, и какого?!

  • Так не бабушки же и дедушки, те своё отпили.

  • Сейчас в магазине:
    Стою перед кассой..два дрозда молодые..я бы дело прошлое паспорт спросил бы на всякий случай на месте продавца..стоят в охапке "ягуар"..продавщица без всякого продает.
    Эти дрозды уже ущербны сами по себе то что начали рано пить алкоголь..и в два раза ущербней если они пьют "ягуар".

  • Ягуар конечно это нечто! И ведь такая популярность, словно подмешивают что-то манящее

  • А кто эту самую альтернативу даст? Много раз наблюдала как за столом малышу в рюмку сок наливают.А школьнику на Новый год уже раэрешают чуть-чуть. А в пятом- шестом классе на праздник в школу он из дома приносит "для храбрости" как папа. Вот всё и сформировалось! Родители за голову хватаются. ОТКУДА?? Всё закладывается в семье- и отношение к алкоголю и культура пития.Запреты вводить,конечно,можно.Но нельзя забывать, что запретный плод манит! :umnik:

    Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.Ю.Левитанский

  • Начните с себя и покажите своим детям пример. А то все "не пьющие", а как праздники или выходные, так сразу начинается "по одной через одну". Дети же все видят и все прекрасно понимают, если Вам можно, то почему им нельзя? Запрет на продажу - запретом, а пример-примером, одно без другого не имеет никакого смысла.

  • В ответ на: если Вам можно, то почему им нельзя?
    Почему нелья? Можно под пивом пойти на занятия в школе, а если пиво запретят, то клей "Момент" пока никто не отменял.

  • В ответ на: Начните с себя и покажите своим детям пример. Запрет на продажу - запретом, а пример-примером, одно без другого не имеет никакого смысла.
    Простите, а где Вы могли лицезреть меня бухающим в компании детей?

  • Я не конкретно про Вас говорю. Ни один праздник же не обходится без спиртных напитков. А если в семье несовершеннолетние дети?

  • В ответ на: Ягуар конечно это нечто! И ведь такая популярность, словно подмешивают что-то манящее
    Вчера по ТВ передача была, что "манящее", а точнее слабонаркотические вещества подмещивают даже в пищу. Я смотрел эпизодами, но мысль там именно такая была.

  • Еда сама по себе наркотик. Это научный факт.

Записей на странице:

Перейти в форум