Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Привет! Не так давно начала изучать сайт неслыханной халявы Biglion...И есть там куча заманчивых предложений, рука так и тянется приобрести купончик, но не могу ни у кого узнать реальные отзывы о товарах и услугах, которые предлагаются за "даром"..Например, можно приобрести купон за 2000 т.р. в стоматологическую клинику, а обменять его на любые услуги на сумму и 10000 тысячам рублей. Ну заманчиво же? Или один зуб вылечить за 2000 или пять! Еще например можно купить абонемент в фитнес центр за 2500 на 6 месяцев, а в реальности цена таких абонементов от 18000..и т.д. Так вот, вопрос, кто-нибудь пользовался этими купонами, насколько качественно предоставляются услуги? Расскажите, пожалуйста, ваши впечатления.

  • на квесты скидки все реальные. и в боулинг тоже, пользовались неоднократно. про остальное не скажу.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Спасибо, думаю,что все-таки рискну.

  • Есть риск, что зубы вам будет лечить стажер-практикант какой-нибудь:улыб:
    По крайней мере, у меня было подобное - когда купоны только появились, я приобрела купон на парикмахерские услуги модного тогда салона. В итоге на мне "практиковались" в этом салоне, я получила совсем не то, за чем пришла. Как мне сказали "ну вы же по купону!":улыб:
    Похожее слышала и про купонный маникюр.
    С тех пор я этой халявой не пользовалась.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • По купону в стоматологии сделают скидку на его номинал и накрутят на что нибудь другое, там халявы точно нет!!!!

  • Да, я уже насобирала подобную информацию..Я в итоге не рискнула с зубами шутить и экономить).
    Но я брала купоны на роллердром племяннику и в контактный зоопарк мы успели сходить, там небольшая, но все-таки скидочка вышла!
    Буду пользоваться дальше).

  • Привет! ходили много раз по купону в боулинг, маникюр-педикюр, ресторан, парикмахерскую, даже билеты цирк покупали по купону и прогулки на теплоходе. Машину мою по купону. Всегда была довольна, кроме походов к парикмахеру, но это зависит от мастера, а не от того, что вы пришли по купону, тут и без купона можно " нарваться".

  • На самом деле все не так страшно. Для фирмы - это недорогая реклама, для нас способ потратить меньше. Другое дело, что сами работники не любят "купонщиков". Кто-то говорит, что мороки много (непонятно с чего бы), а у кого-то мол зарплата меньше выходит, кто на % сидит. Больше всего жалоб на салоны красоты и иже с ними. А суши заказать или в боулинг сходить - на этом не прогадаешь.

    Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.

  • Да, полностью с вами согласна. Прежде чем найти "своего" мастера столько "нарывалась"..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: