Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Купил кроссовки Merrell, носил меньше месяца весной, и неделю в сентябре, начали разваливаться, частично отвалилась подошва и расходятся швы, кроссовки данной марки ношу давно, качество всегда было на высоте, носятся несколько лет без проблем, а тут такое, что это подделка?

  • Перенос производства в Китай (например ), замена материалов - одним словом , борьба за снижение себестоимости, как вариант

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • У моего сына кроссовки этой марки. Куплены в Италии, качество отличное.
    Спортмастер вообще мне нравится. Но видимо тоже контрафакт бывает продают(((

  • Мне кажется там вообще какая то Китайская девешка!

  • А там судьба непонтяная с качеством, то все наотличненько, то сразу на выброс.

    А отнесите ка вы их на экспертизу. Решение?

  • в спортмастере давно все из китая, обувь предпочитаю экко, еще ни разу не подводила, ни кроссовки ни ботинки, ношу 2 года и они все как новые...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Брал в Спортмастере кроссы Фила для спортзала. Ушатывал на беговой дорожке, штангу в 140кг поднимал - швы не разошлись, подошва не треснула. Отгонял пол года - как новые.

  • В ответ на: Купил кроссовки Merrell, носил меньше месяца весной, и неделю в сентябре, начали разваливаться, частично отвалилась подошва и расходятся швы, кроссовки данной марки ношу давно, качество всегда было на высоте, носятся несколько лет без проблем, а тут такое, что это подделка?
    Купил ботинки Merrell лет 5 назад. Скользкие были сразу. Очень сколькие, падал несколько раз, в тот же день одевал старенькие Columbia, и проходил те же места в городе, более уверенно и не скользя.
    Merrell с самого начала на мой вкус были не очень. Стал носить их только до установления снега, и когда все начинает таять.
    последние три года отдаю каждый сезон в подклейку, подшивку. Выкидывать жалко, выглядят отлично, но в щели от расслаивания подошвы вода попадает.
    Думаю с качеством у Merrella давно не очень.

    P.S. Задумал новую зимнюю обувь брать, в Спортмастере посмотрел, цены конские. В различных магазинах такого же профиля, можно купить за те же деньги, отличную трегинговую, красивую обувь с gore-tex и подошвой vibram.
    Вчера только прошелся по 4м таким магазинам. Я последние годы на автомате первым делом в Спортмастер шел. Но теперь он для меня не интересен.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Что за магазины такие хорошие?

  • Они просто стоят своих денег.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: