Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Сорри, если ошибся разделом, просто не нашёл куда ещё можно это запостить.
    Кто знает какие-нибудь магазины радиодеталей кроме "Радиолы"? А то там не всё есть и расположение неудобное.

  • А в дубльгисе набрать "электронные компоненты" религия позволяет?
    :1:

    С уважением

  • Геодезическая 2 - Микроника

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А в дубльгисе набрать "электронные компоненты" религия позволяет?
    :1:
    Да там больше половины - всякие производственные конторы, которые с частными лицами не работают. А всех обзванивать - офигеешь.

  • тогда хоть район назовите, какой Вам удобно.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Есть еще магазин на Геодезической, 17, в торце дома, в подвале. К сожалению, в ГИСе его даже нет. Хотя он уже давно существует.

  • мкр. Горский 61,Элкотел. Неплохой выбор

  • Блин. Видите-ли, я живу в Калинском районе, недалеко от ост. Учительская.

  • Не знаю у нас в районе ничего подобного, земляк ;). ИМХО, ближайшее - это рынок на Дачной возле НЗПП, ну и кое-что в подвале на пл. Калинина есть, но там законченные изделия.
    :шок:

    С уважением

  • Когда бы магазин "Радиотехника" на Дачной 60, в районе радиобарахолки, в здании 63-го завода. Или этот вариант уже рассматривался. Можно обратиться прямо в "Фактор" на Фрунзе 5, если нужен мелки опт. Я всегда ездил в "Радиотехнику" на Ленина 48, кондюки на 1500мкФх6,3В - только там.

  • Радиотехника, Ленина 48
    Лучше бубль-гис. там много есть, обзванивать уж лучше, чем ездить мотаться.

  • Камрады, а может кто-нибудь в курсе, куда переехала радиобарахолка, располагавшаяся на перекрестке Дачной-Перевозчикова ?

  • сейчас на кропоткина 116а

  • ул. Дачная 21/2 к1

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ул. Дачная 21/2 к1
    Нету уже к1 с месяц как(

    Защитите свои электроприборы!

  • На метро "Покрышкина" есть "Чип и дип" - цены в большинстве своём конские, но выбор довольно большой - чего нет в наличии, можно заказать.

    Довольно неплохие цены в "Радиосфере", сейчас Эскор рядом появился (на Зыряновской).
    а Электронщик (что на Горском 61) есть и на Нарымской 11, возле цирка. До Учительской прямой автобус есть)

    Защитите свои электроприборы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: