Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)

  • В ответ на: Весна ж - кисленького надо :umnik:
    Лимон.

    Подпись неразборчива

  • Зеленью было бы неплохо, а то все грязно-серое кругом :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Мне вот кажется, что если ТАМ не подписали тебе быть примой, то хоть что делай - будешь во втором составе танцевать. А если вдруг и пробьешься с чьей-то помощью, то неизвестно, какую цену за это заплатишь. А вот если подписали, то тут несколько вариантов может быть: делаешь и получаешь, не делаешь и получаешь, не делаешь и не получаешь...
    Да. Именно так. Причем если в программе (то бишь судьбе) предусмотрены какие-либо конкретные события (условия, путь... всё что угодно), они произойдут... причем достигнуть это возможно разными путями, даже при изменении внешних условий...
    Я имела возможность убедиться в справедливости этого на примере собственной жизни... когда ты идешь определенным путем и понимаешь точку, в которой ты окажешься, к которой ты, собственно, и движешься.
    И вдруг меняются внешние условия: вот как случилось у нас - смена общественного строя в 90-ые, распад государства, безвременье, становление новой страны... И твоя жизнь, соответственно, тоже меняется кардинально... ну просто всё: род занятий, пересмотр ценностей... и ты, соответственно, тоже идешь совершенно иной дорогой...
    И всё равно оказываешься в той точке, в которой должен был оказаться первоначально : ) И происходит это как-бы само собой, безо всяких усилий... просто так складываются обстоятельства... появляются на пути именно те люди... предлагают именно то, что предлагают... всё происходит вовремя... тебе просто открывается зеленый коридор... и ты идешь... ты в потоке.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Винца кисленького надо
    :live: поддерживаю. Белое сухое в самый раз!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я что-то последнее время больше красное люблю, полусладкое.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум