Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
  • Хотя в фильме про день сурка как раз и показали, что происходит, когда перестаёшь терять память при перерождении. Вот так и приходит мысль о безсмертии.:улыб:

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • ну это как бы абстракция.
    вот я это понимаю как "снискать духа".
    Фидуция - как "вознесение".
    мне вот больше понятно как вознесся, так все -путь на Земле закончен.. ан нет.. думаю при таком вот раскладе и не требуется физической пищи

  • Нет, я так не умею. Я летаю только во сне... но это действительно очень реалистичные ощущения.
    Больше всего я люблю летать на воздушном потоке, как на серфе... это так мощно, что захватывает дух : ) и можно регулировать и скорость, и высоту. А вы какими способами летаете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я то для себя еще проще объясняю:улыб: наша вселенная - черная дыра физически. так вот наше "вознесение" происходит в результате кипения этой черной дыры. а наша жизнь это "струна"
    :eek: :улыб:

  • Да я уже за столько лет всё перепробовал. И на досках и на креслах и на верёвках и просто так.
    Да, самоё весёлое это когда "ветер в харю, а я шпарю".:улыб:
    Самое дикое это падение на землю с орбиты. Вот тогда действительно об кровать "бабахает" в конце. :biggrin:

    Всё гораздо проще, чем кажется.

Записей на странице:

Перейти в форум