Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Кому вы будете нужны после смерти?

  • где то читано, что одновременно функционирует несколько реальностей. возможно, союзники это мы , только в "другом мире".. если так, то слияние не комильфо.. лучше всегда иметь запасную жизнь

  • Когда в следующий раз будете беседовать со Славкой, скажите ему (от меня), пусть не морочит вам голову.
    Никакого перенаселения нет. Никакими "субстанциями" ничто не переполнено: в мире ровно столько информации и энергии, сколько нужно. А душа (которая есть часть информационно-энергетического поля Земли) после того, как освобождается от тела, снова вливается в это общее поле - туда, где и была до рождения человека. В общем, всё - в один котёл... а потом из котла же - по вновь родившимся телам... и уж тут кому чего... что заработал род кармически за многие поколения.
    Потому и так важно множить добро, а не зло, чтобы положительного начала в общем "котле" было не меньше, чем дурного. Совсем без дурного-то нельзя: единство и борьба противоположностей, 2 стороны одной медали, сила действия и противодействия и т.д... дуализм, в общем. Но зло множится само собой, а над производством добра надо работать... вот что противно : ) нет, чтобы наоборот.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мне вот что интересно: союзники - это прожитые "нами" прежде жизни, это память души, видимо.
    Полагаю, что "союзники" - это эгрегор рода. А то, что прожито, прожито с другими душами, которые затем возвращаются в единое информационно-энергетическое поле... перемешиваются и взаимопроникают в нем... а в текущей реальности в том их "прижизненном" виде их просто нет :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У Фунтикова свое понятие о союзниках. И оно не совпадает с вашим.

  • В ответ на: ..всё же ещё раз прочитайте, что написано в первом моём посте
    Перечитал, Славка смахивает на Одного Чувака, извините, но для меня, это такой же бред "сумасшедшего", как тексты Чувака. Других слов нет. Либо мы живём в разных реальностях, я чувствую по другому. Я в реальности планеты Земля и минимум в сознании галактики "Млечный путь", дальше не чувствую. В моём доме "трупаки" не живут, либо не приживаются.
    По поводу учился, я учился в обычном строительном вузе, 75% моих однокурсников, кто получил диплом, я бы, близко к строительству не подпустил, возможно и Ваш Славка так учился, у меня такое мнение сформировалось.
    Рождённый ползать - летать не может :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум