Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • ..Я просто хочу помочь..
    главное поймите нет ''не Я'' Живые существа умирают и рождаются, но сама то ЖИЗНЬ - ДУХ что смотрит через всех продолжается..

    ..Пуруша просыпается.. :зло:



    Истиная религия это отсутствие ЭГО , видеть во всех живых существах самого себя.. :heart: :wub1.gif:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • давненько вас с пурушей не было! Я прямо соскучилась:yes.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно



  • Тихо, слушайте мантру.. :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • не могу :dnknow: - скорости соединения не хватает. Да и вообще- я только одну мантру слушаю- денежную

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я помню Вам это нравится..



    Я проповедую КУЛЬТ МАТЕРИ...
    Пракрити - объект поклонения и наблюдения для Пуруши..

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • И не случайно в клипе дельфины
    Это разумные живые существа, все живые существа равны..не надо их кушать.. :cray-1:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • А дельфинов никто и не ест, кроме акул.

  • Вы пока не понимаете, что нет ''НЕ Я "
    Это сильная иллюзия которую нужно преодолеть если Вы хотите освобождения..
    Ваши религии учат что нужно совершать добро для того чтобы заслужить жизнь в раю, и не оказаться в Аду..
    Это паразитические ценности, это позволяет Вами манипулировать..
    Освобождение значит что нет ''Не Я '' Есть понимание того , что все есть Единый Дух который жалеет Вас..
    И хочет помочь..
    Для меня это всегда было очевидным , я думал что Вы это понимаете, но со временем я понял что Не все понимают это..
    Понимаете, это не Я, сюда пишу - это Единый Дух Вам хочет помочь, это просто происходит само собой и это не остановить, видно время прешло, и Дух вмешался..
    На Земле жизнь рабов, ему уже не интересно ЭТО наблюдать..:хммм:



    Учитесь решать уже сами свои проблемы , президентам и Властям Вы неинтересны.. :зло:
    Они живут за счет Вас - это паразиты..
    Для них цена Вашей жизни = 0
    Они просто используют Вас потомучто Вы молчите..:хммм:

    Он хочет чтобы Вы освободились.. :зло: :зло: :зло:

    Жизнь пластична, подстраивайте её под себя а не прогибайтесь под неё.. :зло: :зло: :зло:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Для японсов и датчан - это лакомство..:бебе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Не надо ничего удалять ..
    Система уже сама устала от себя и ждет когда Вы проснётесь, главное для неё чтобы это было плавно, без революций и кровопролитий, не надо бояться системы..она не живая.. :secret:
    Мне разрешено проповедовать.. :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • все бы ничего- но почему Вы отвечаете самому себе??? Какой- то диалог с самим собой выходит :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В реале нет никого кроме Вас, только Вы и существуете..все остальное внешние объекты..
    И у всех живых существ есть внешние объекты наблюдений, это как раз Нас всех и Объединяет..
    Вы не должны чувствовать одиночество, так как кроме Вас и нет никого, Вы и есть ДУХ НАБЛЮДАТЕЛЬ..
    Просто В других - тоже самое происходит, это понятно..?

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • так :umnik: Я же пашня! Не? А теперь вдруг Дух- наблюдатель! Будьте последовательны, о великий гуру!!!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: дельфинов никто и не ест, кроме акул.
    Их не едят, а убивают японцы, десятками тысяч. А против акул у дельфинов - коллективная оборона,, они как торпеды атакуют акулу, которая после их атаки может вообще потонуть, поэтому им акулы мало страшны, а вот японцы - убийцы - очень.

  • Моя подпись провокация :secret:
    я вообще создавал отдельный топик , хотел изучить реакцию женщин на исламские ценности но Виктор удалил..:хммм:
    Хотя я его просил чтобы оставил.. :dnknow:

    Я проповедую КУЛЬТ МАТЕРИ..

    http://red-ribbons.forum2x2.ru/t16-topic

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • На это я хотел получить Вашу реакцию..

    Сёстры :
    Не бойтесь , слушайтесь пророка (да благословит его Аллах и приветствует) и он всегда защитит Вас..
    Соблюдайте хиджаб..
    «Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, - быть может, вы преуспеете». (Свет.31)

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Мне разрешено проповедовать.. :secret:
    Это кто же разрешил вам на НГС проповедовать, святой вы наш? Может поведаете пастве сей секрет?

  • ФСБ :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Я им позвоню. Разберемся с вами.

  • :agree:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • а зачем Вам нужно знать реакцию женщин на мусульманские ценности? Разжигание национальной розни преследуется законом так- то

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ..Я уже понял Вашу реакцию и удовлетворен.. :flowers:
    Никогда и ничего не надо бояться - правда всегда одна и она сильнее..
    Сила в правде..
    И закон у нас у Всех внутри один и тот же для всех - СОВЕСТЬ..
    Остальное от лукавого..

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В оригинале: "В чем сила, брат? Сила в правде- кто сильнее, тот и прав" :beee:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • :nea.gif:
    Вот в оригинале.. :1:



    У кого правда - тот и сильней..:смущ:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • говорю же- не могу смотреть и слушать- скорости не хватает. Предположу, что там про то, что сила в деньгах... Или про то же, о чем я написала, но диалог дольше

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Там говорится о том что правда первична ..
    Что первично сила или правда?
    ..Правда первична там где правда, там и сила..

    Я за интернет отдаю 399 рублей , заметьте не 400.. :1:
    400 конечно бы не стал отдавать - дорого.. :bad:

    У меня все летает.. тариф мегафон прогрессивный , советую..:смущ:
    Это для мобильных усройств, у них трафик меньше.. :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Вот ещё его видео..

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • На все вопросы у меня есть ответы ..
    ..Задавайте..

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Не прячьтесь от жизни и не бойтесь умереть..
    Сама же Жизнь Вечна , как я и говорил..Дух привязан в первую очередь к конкретному живому существу, далее он привязан к конкретному виду живых существ, и в третьих он привязан к конкретной планете обитания жизни..

    Это означает что если Вы умерли человеком то дух переключится в тело подобного младенца в утробе матери, а не в тело котенка или щенка, и будет рождатся на Земле до тех пор пока существует на ней хоть одно живое существо..
    Поэтому , мы будем возрождаться здесь, пока есть жизнь на Земле..Мы должны беспокоится о будущем, так как нам самим предстоит вновь и вновь на Земле возрождаться..
    Понимаете..?

    Задавайте вопросы что не понятно..

    Под хиджабом Вы спрятали свою похоть но не победили её..

    Ваши религии должны быть освобождены от догм, только тогда они станут безопасными

    Как бы себя не вела женщина, в любой момент она имеет право Вам отказать. Вы как мужчина обязаны держать себя в руках..
    Не насиловать, не оскорблять называя динамой, стервой, блудницей и т.п.
    И она ответит Вам взаимностью..


    У Вас что не понятно,не стесняйтесь - задавайте вопросы..
    Мы Вам поможем..

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • золотце мое! Зарабатываешь очки в свою пользу! Хиджаб я, правда,не ношу (хотя некоторые были бы рады, а парандже-еще больше), но про женщин- мне прям понравилось:yes.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А на других планетах другие духи? А между собой они общаются? А как?

    В ответ на: ... Мы Вам поможем...
    Кто мы? Вас много??

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Дух Един ..Но он всегда думает что он конкретное живое существо..Это и есть иллюзия..
    Нет ''не Я''
    Я говорю о ВНИМАНИИ ДУХА, так дух сам себя познаёт..Существует алгоритм переключения внимания..он смотрит фильмы последовательно..а не хаотично,
    Дух един, но Вы себя чувствуете в теле под ником Прикосновение, так для Вас и будет пока в нем жизнь..дальше согласно алгоритму переключения Внимания..

    Они - это Высшие Живые существа - я Вам говорил о них Вы не помните..?:хммм: :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Послание от изначального Духа..


    Следуйте посланию..И Вы освободитесь..

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Я помню, что Вы рассказывали, мои вопросы о другом
    Вы сказали -"мы вам поможем"
    Кто эти "мы"?
    Вы сказали, что Дух привязан к конкретной планете, мне интересно кто привязан к другим планетам?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • У кого другое ДАО пользуюсь общепринятой терминологией..кто прошел ДРУГОЙ путь..
    Пока Земля Живая мы все здесь привязаны..
    Понимаете Бытие - бесконечно..
    Нам же пока здесь и достаточно долго возрожаться, так что утверждение о том что после Нас хоть потоп неверно..
    Мы здесь привязаны, таков алгоритм переключения Внимания Духа..
    Понимаете?

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Вы вообще сейчас кому и на что ответили? Мои вопросы о другом..
    У меня терпения много, так что все равно придется ответить, не лейте воду )))
    Кто те "МЫ", про которых вы говорили? - это раз
    Два - кто привязан к другим планетам, если это дух привязан к нашей?
    Три- дух сам себя осознает? Или только через нас и если нас не станет, он окажется ничем?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (16.12.12 00:56)

  • Вас послушать, так можно после 60 лет и не жить. Таблеток наелся и помер. Все равно опять родишься, но уже молодой и здоровый. Хотя, какая там жизнь после 60-и...

  • Вот привязки ..
    Вы конкретное живое существо..
    далее Вы привязаны к конкретному виду живых сущест -они ,в свою очередь привязаны к конкретной планете..и далее все привязаны к конкретной вселенной..
    Это же элементарно. :улыб:
    Что не понятно..? :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Вас послушать, так можно после 60 лет и не жить. Таблеток наелся и помер. Все равно опять родишься, но уже молодой и здоровый. Хотя, какая там жизнь после 60-и...
    Путь ДАО должен быть завершённым , пройденным до конца, иначе Дух , заметьте Не Вы и не Душа - переключится в подобное тело младенца - больное ..:хммм:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Кто есть эти "мы", о которых вы говорили?
    Если дух, по-вашим словам, привязан к конкретной планете (хорошо, пусть даже к одной вселенной один дух), кто привязан к другим планетам/мирам?
    Дух сам себя осознает? Или только через нас? Если нас совсем-совсем не станет, он станет ничем?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Через нас осознаёт..
    Вселенная - это и есть Жизнь, так что не может быть такого..

    Понимаете вселенная существует для возможности проявления жизни. Жизнь и вселенная ОДНО она живая..
    Даже если и будет конец света на Земле то это не означает конец Жизни в глобальном смысле..

    Дух разделяется оставаясь полным ровно на столько живых существ сколько родилось во вселенных..
    Понимаете?

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Прошу вас, не двигайте в стописятый раз вашу теорию, я ее давно поняла, просто ответьте прямо на прямо поставленные вопросы, без излишней воды
    Итак,
    Кто есть "мы", о которых вы говорили?
    Дух один на всю вселенную или все-таки, как вы говорили, он привязан к конкретной планете?
    Дух сам себя осознает? Если исчезнет ВСЯ жизнь (по-вашему равно сама вселенная) что станет с духом?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Внимание духа конкретно привязано к Вам , далее оно привязано когда Вы разрушитесь к конкретному виду живых существ на этой планете, тоесть как Бы вы родитесь человеком, и все это привязано к Земле , и итолько после того как на земле никого не останется Внимание переключиться на что то подоьное на другой плане те вселенной..
    Подобное притягивает подобное..
    Мы - это Высшие живые существа..
    Я не Высшие живое существо я простой человек, я просто живу, но мы все разные..
    Я всегда это знал и думал что и Вы жэто знаете, но современем понял что это не так
    Поэтому общаюсь с Вами на эту тему..
    Все имеют связь с ними, просто освободитесь..от иллюзий..живите в здесь и сейчас ..
    Я такой же как и Вы , просто это Ваш Выбор, пока жить по другому..
    но я не один, такой..
    Это все что я могу Вам говорить о Высших живых существах.. :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Если Вы не принадлежите к Высшим существам, почему вы говорите "мы"?
    Что именно Вы думали, что я тоже знаю?
    Если дух привязан сейчас к Земле, кто привязан к другой планете?
    Дух сам себя осознает? Без привязки к другим живым существам? Если исчезнут все-все живые существа во всей вселенной, что станет с духом?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Мы пошли по второму кругу на все эти вопросы я Вам уже отвечал..
    Возможно Вы мення не слышите..
    Вселенная и есть ЖИЗНЬ..
    Дух осознаёт себя через живых существ..
    Если Вы захотите, то Вы можете иметь связь с Высшими живыми существами..
    Я простой человек, ни чем не лучше Вас , мы все разные просто это мой Выбор - а это Ваш..
    Мы просто общаемся , я говорю о своём выборе, а его преимуществах, и я не одинок, другие тоже просыпаются..

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Не по второму, а по стописяттретьему уже)
    Я с трудом смогла вытащить из Вас ответ лишь на один из моих вопросов, остальные Вы предпочитаете не замечать...
    Ответьте - если исчезнет вся вселенная, что станет с духом?
    Без существования живых существ кем себя будет осознавать дух, если сам себя он не осознает?
    Если он сам себя не осознает как он может кого-то жалеть?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Дух - это и есть вселенная..
    по стописяттретьему разу Вам соответственно повторяю.. :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • То есть мы все есть это самый дух, который сам себя не осознает, а отожествляет себя через каждого из нас и когда нас всех-всех не станет, то, соответственно, не станете его... Так?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Пракрити - это внешнее проявление Пуруши..
    Материя - внешнее проявление Духа..(сознания)
    Они едины, разделение только в нашем уме, они иллюзорны.
    Разделяет ЭГО на себя- субъект и на окружающие внешние объекты..
    Дух не сотворен, и соответственно его внешний объект изначален и существует вечно как единственная реальность..

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Вот еще раз, пересмотрите это видео..


    Просыпайтесь тоже.. :bday:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум