Погода: 12 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Пропала собака. Может кто сможет помочь? Пожалуйста.

  • Уважаемые форумчане, доброго время суток.
    Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. :help.gif:
    У нового хозяина потерялась пристроенная мной собака. Тема есть в ПЖ http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1921461877/?fpart=1&sort=5&period=0 (уважаемые модераторы, надеюсь, я ничего не нарушаю)

    Пропала 1, 5 мес назад на Троллейном ж\м, девочка 11 мес, отдаленно похожа на помесь лайки, была в ошейнике, изнутри был написан номер телефона, зовут Хонда.Фото прилагаю. (ушастая, светлая, спинка серая, худощавая,кончик хвоста темный,на фото ей 6 мес) На данный момент хозяин отказался от поиска своей собаки (устал, семья недовольна звонками и поездками, просмотрами похожих собак и т.д.) Я же ее ищу и буду продолжать это делать и спасибо форумчанам, которые помогают в поисках. Проверили массу похожих собак, неизвестность хуже всего, очень хочется знать: жива ли? Где то по улице бегает или кто-то приютил? Если кто может помочь, буду нереально благодарна. Душа не на месте... :dnknow:
    (телефон в подписи) Заранее благодарю. :friends:

    Топик закрыл(а) TezirA (04.10.12 17:31)

  • Почему то не прикрепились файлы в первом сообщении...

  • Собака найдена!!! Все кто говорил, что она погибла- Вы ошиблись. :улыб:
    Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, тему.

  • Наташ, насколько знаю, никто всерьез здесь ничего и не смотрел. Хотя и я в том числе внимание местных обитателей обращала.
    Очень рада и за Боню, и за тебя. Теперь бы ей хороших хозов найти и больше никогда не теряться.
    А эту тему и вправду логично теперь закрыть.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум