Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бонька найдена!СРОЧНО требуется квартирная передержка для скиталицы!!!

  • На Троллейном ж\м пропала светлая собака- помесь лайки. Кличка "Хонда"!!! Кто знает место нахождения прошу позвонить .Кто увидит, пожалуйста, задержите, за ней сразу приедут. Собака добрая, не укусит, на ошейнике изнутри есть телефон хозяина. Вознаграждение.
    8-913-397-62-29 Наташа.


    Ребята, кто живет в тех краях, пожалуйста, смотрите по сторонам!!! :help.gif:

    • макет объявления

    Исправлено пользователем Bagira_09 (04.10.12 12:16)

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (01.02.13 18:01)

  • Девочки, кто есть у меня в друзьях В Контакте- перепостите, плиз. :friends:

  • Натусь мой муж сейчас в этом районе,говорит видел собаку эту,но она не подходит:хммм:он даже Педегри влажник взял по моему совету,но она удрала:хммм:

  • Звоню тебе...

  • Предупредила знакомых на Троллейном, цепочкой передадут дальше. Напрягает присутствие там "птички".

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Спасибо, Оль, Валера на рынок должен был сегодня поехать, посмотреть.

  • Натусь забыла сказать,зря он про лайку написал :1: сейчас всякие уроды начнут звонить :зло: муж мой на чеку,если что звоню сразу,жаль что она не стерильна:хммм:походу из за течки дёру дала,я бы поехала,но сломала ногу:хммм:

    Исправлено пользователем zaiceva (16.07.12 15:54)

  • Хозяин опять поехал туда, на рынке сегодня выходной...про лайку я сказала.

  • Спасибо Наташе Гуцулка за помощь в расклейке макетов :flowers: Если кто может распечатать и поклеить, буду очень признательна. :friends:

  • Девочки, как попасть в отлов??? Где узнать адрес? По телефону хамят... :зло: Если кто владеет этой информацией- напишите в личку, плиз :agree:

  • Всем отписавшимся - :flowers: все выяснила:улыб:

  • Отлов Хонду не забирал, Валера отвез фото туда, фото у ЕЮ. Если вдруг...сообщит... Где ж она, черт возьми...Чует мое сердце, прихватизировал кто-то... :eek:

  • Наташ мы только что оттуда,я как могла немного проковыляля в округе,объехали частник весь,я поспрашивала никто не видел похожую собаку,зашли на Ленинский рынок вдруг у перекупов она,к сожалению нет:хммм:её.В частнике у кого спрашивала оставила телефон хозяина Валеры и твой,быстрей бы она нашлась дурёха:хммм:Пока как то так:хммм:

  • Спасибо, Машуль :flowers: , вот и Валера ездит, народ спрашивает- ее никто не видел:хммм:
    ЗЫ:береги ногу :biggrin:

  • может, набегается и сама заявится?! А потом будет как у Ilora :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: может, набегается и сама заявится?! А потом будет как у Ilora :злорадство:
    Да фиг с ней, лишь бы вернулась, придется стерилить "в положении". Я злая, не могу...я ведь записала их на льготную, а они оказывается не смогли :зло:

  • Сегодня поклеила по дороге до Гума со стороны Новой и немного на Ватутина на остановках. На Маркса уже половину содрали. Вот кому мешает объявление про собаку????

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Пасиб, дорогая :heart:
    Новостей нету...:хммм:

  • Обращаюсь ко всем, кто живет на Троллейном ж/м. Пожалуйста распечатайте макеты, возьмите с собой в общественный транспорт. Можно попросить водителя или кондуктора троллейбуса или автобуса разместить макет внутри транспортного средства, чтобы как много больше людей увидели о пропаже собаки. Когда клеила на остановках, один водитель сам предложил свои услуги.
    Правда троллейбус шел на Затулинку, но все - равно.

    Невозможно, срывают объявления, не успеваешь клеить. Пожалуйста, давайте поможем собаке вернуться домой.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Присоединяюсь к просьбе:смущ: Спасибо большое, Наташ :flowers:

  • Сегодня Валера ездил, смотрел одного найденыша, к сожалению, это не Хонда...(та собачка рыженькая):хммм:

  • Натусь, я уверена, что Боня обязательно найдется, просто нужно верить и не опускать руки :flowers: :чмок:

  • Мы верим, Нат, верим...сегодня в ночь Валера поедет искать одну стаю... :eek:

  • Подниму темку...новостей нет, никто не звонит, никто ее не видит.:хммм: (Себя корю, что вернула им собаку:хммм:)

  • Натусик прекрати себя корить :friends: я думаю просто кто то приютил такую красоту и не хочет возвращать,а ты видела в ВК писали что видели очень похожую собаку в НЕ,могла она туда добежать?хозяин только в районе потери ищет?

  • Ищет в близлежайших местах...Маш, увы, ну невозможно работающему человеку прочесать весь город, ты же понимаешь... :хммм:

  • Очень странная новость... :eek: Все макеты сорваны, да не так, как дворники срывают- подчистую, а сорвана фотка Хонды. И сегодня в Зоомагазин и еще один продуктовый по соседству зашел белобрысый мужик и целенаправленно снял макеты по Хонде. Мои мысли такие: либо он держит ее у себя и срывает, чтоб не спалиться, или будет продавать на Птичке. :зло:
    Одно радует, появилась надежда, что Хонда жива...
    Сегодня Валера обклеит все заново и пойдет налаживать контакты на рынке (раздаст макеты колхозникам, кто птицей приезжает торговать)

  • Хонда да найдись же ты!!!

  • Ну пипец :зло: Наташ может правда она у него,я на выходных буду без ребёнка,мужа уговорила поехать поискать может мы её увидим и о господи пожалуйста найдём

  • Наташ, а на Ленинском рынке собаками не торгуют? может там тоже смотреть. кто мимо ездит?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Иннусь, туда Валера ездит периодически, после этой новости тем более:yes.gif:

  • а если за ним проследить ?

  • А где его взять? :dnknow:

  • Девчата, добавьте в макеты - Большое вознаграждение гарантируется! - может быть при прочтении в том же магазине найдутся желающие и проследить)

    Каждый раз, как вижу новые сообщения в теме, все надеюсь что - нашлась потеря. Хоть бы все сложилось хорошо!

  • Подайте объявление во все СМИ - например Навигатор , куплю собаку порода Лайка и вам начнут звонить . Дайте объявление на другой номер .
    При разговоре вы поймёте , ваша она или нет . А так же , прежде чем купить , вы же должны посмотреть её. Может и найдете свою любимицу .

  • Большое спасибо за советы, :flowers: все передала хозяину. (и себе на заметку взяла):yes.gif:

  • В ответ на: Все макеты сорваны, да не так, как дворники срывают- подчистую, а сорвана фотка Хонды. И сегодня в Зоомагазин и еще один продуктовый по соседству зашел белобрысый мужик и целенаправленно снял макеты по Хонде. Мои мысли такие: либо он держит ее у себя и срывает, чтоб не спалиться, или будет продавать на Птичке.
    Наташа, возможно этот мужик присвоил собаку себе и не хочет, чтобы соседи-знакомые узнали. Значит он живет в округе.
    Как вариант, можно пройтись по тому району и раздать людям визитки, обещать хорошее вознаграждение. Детям уделить особое внимание. Может кто-то её уже видел или увидит и признает.

  • Обязательно повторим эту акцию, Валера распечатывал фото с телефоном и раздавал в первую очередь ребятишкам, да и прохожим. Уф, вот хоть надежда затеплилась...:улыб:

  • В ответ на: Детям уделить особое внимание
    Еще бабулькам, которые на лавочках сидят или с внуками гуляют. Если возле магазина кто цветочками либо ягодами-овощами из бабулек торгует, их тоже попросить, понятно, за вознаграждение.

    Всем до свидания.

  • думаю, если всё-таки её кто-то украл, то он же гулять её водит - должны заметить... не факт, конечно, но всё же.
    её могли и увезти в деревню куда-нить, тьфу-тьфу, конечно, но всякое бывает - люди то всякие..

    позавчера видела похожую пёсу - но не Бонита это была - я подходила, проверяла.. так смотрю по сторонам тоже....

    ох, Натусь! держись! найдётся пропажа - иначе и быть не может!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ещё торговцам на рынке раздать визитки.

  • и предупредить что собака ворованная

  • Инн, если б в деревню увезли, для чего бы фотографии именно вырывали?

    Всем до свидания.

  • Наташ это ни фига не сработает,мы были на Ленинском рынке,я фото показывала,говорила вдруг увидите верните за Огромное вознагрождение,на что продавцы отвечали нам пофиг что продавать и даже если б увидели такую собаку и что её продают зачем нам отношения портить между собой.Так что надо ездить смотреть и искать,я в выходные поеду смотреть её,макеты распечатала ещё поклею

  • если она шустрая такая- может и от нового "хозяина" смотается при удобной возможности

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я тоже подумала, что не захотят друг с другом ссориться.
    Ну по крайней мере у всех входов на рынок всё завешать объявлениями. И желательно, чтобы они прямо бросались в глаза, невольно чтобы все обращали на них внимание.

  • Не стОит исключать тот факт, что собаку могли забрать, т.к. она похожа на лайку, плюс была при течке, допустим тот же самый мужик увидел, к примеру, собачью свадьбу, и решил подзаработать, продав щенков от "лайки". Поэтому сейчас и суетится, чтобы его "бизнес", что только должен произойти через некоторое время, не накрылся медным тазом.

  • Возможно Хонду видели выходящей сегодня на поводке с парнем из дома Пархоменко 80, сейчас Валера идет туда с фоткой, поспрашивать соседей.

  • Макеты наклеили...новостей пока нет:хммм:

  • если у валеры есть машина- надо запасаться едой и водой и караулить по тому адресу во дворе, с самого раннего утра

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: