Погода: 17 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Обращаемся ко всем добрым сердцам.

  • Спибо за добрые и теплые слова :смущ: :flowers: Дочек мы обажаем и любим и они правда как солнышки :хехе:маленькие.

  • Планируется ли следующий сбор? Могу подвести на Учительскую кое-какие вещи на девочку 9 лет,игрушки.

  • Катя, если повезёте игрушки, заезжайте, пожалуйста, ко мне. От дочки остались в отличном состоянии.
    Ещё много хороших детских книжек.

  • Друзья, в связи с вновь поступающими предложениями, мы можем сделать так: если кто-то что-то не успел отправить, давайте недельку пособираем, без проблем:улыб:
    Объем скорее всего будет меньше, поэтому отправлю посылкой с транспортной компанией:улыб:

    поколебима, но непотопляема

  • Предлагаю согласовать дату окончания доп.сбора для Натальи - 30 сентября. Если необходимо продлить, пишите, если дата устраивает, то 30 сентября ставим "стоп", потом собираем день по отправителям и отправляем Наталье.

    поколебима, но непотопляема

  • У меня на руках есть:
    1. демары,рр 28
    2. куома,рр 26
    3. ботиночки на межсезонье и босоножки,все рр 26. И пакет вещей+игрушка от УФ ksiu1988

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • На руках:
    В ответ на: 1. демары,рр 28
    2. куома,рр 26
    3. ботиночки на межсезонье и босоножки,все рр 26. И пакет вещей+игрушка от УФ ksiu1988
    4. зимние сапожки,рр 34
    5. валеночки,рр26

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • это классно, завтра вечером спишемся по поводу сбора

    поколебима, но непотопляема

  • Доброго времени суток всем :flowers: Пришли посылочки с обувью на Ксению сапоги зимние и Светлану ,спасибо вам всем огромное!!!А это девчонки в ваших нарядах. https://yadi.sk/i/sdQ6tbs2boBEs https://yadi.sk/i/iCGmZpUUboBHA https://yadi.sk/i/KbCswmusboBJy

  • Наталья, это очень здорово, что Вы так быстро получили посылку. Это значит, что большую посылку Вы тоже получите.
    Итак, участники второго этапа сбора:
    собираю груз всю следующую неделю, так как в этот раз нас поменьше, то могу подстроиться под ваши возможности. Пишите в личку кому, когда и в какое время удобно. Плановая дата отправки - 11 или 12 октября. Список отправителей сформирую и опубликую завтра вечером.

    поколебима, но непотопляема

  • Итак, друзья, на этой неделе предлагаю организовать прием/передачу, отправка в ближайшие выходные.
    Приношу извинения за эстонскую обратную связь - я наверное впервые в жизни так сильно заболела, что
    даже сейчас прогнозировать восстание из горизонтального положения не представляется возможным.
    Сверка:
    Bagira_09 :heart:
    Duchchi :роза:
    Asiuhka :чмок:
    Кошачий глаз :flowers:
    Со всеми свяжусь сегодня во второй половине дня!

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: я наверное впервые в жизни так сильно заболела
    Поправляйтесь, Вы нам тут всем нужны)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Желаю скорейшего выздоровления !!!

  • Итак, на сегодня груз получен от:
    Duchchi
    Asiuhka
    Кошачий глаз
    Спасибо огромное !!!!
    Завтра вечером сдается еще один участник (аноним по его просьбе)
    и во вторник буду отправлять!
    Наталья, напишите мне в личку Ваш точный адрес, объем небольшой, поэтому отправлять
    буду транспортной компанией, в любом случае получите на следующей неделе с доставкой
    до дома. Квитанцию об отправке выложу в теме как отчет.
    Уточните еще, пожалуйста, Наталья, Вы ранее получили одну посылку по почте или две? Должно быть две.

    поколебима, но непотопляема

  • Доброго времени суток всем !!!Посылки получили две с сапожками на Ксению и Светлану.Спасибо Вам Всем огромное !!!И ещё хотела написать,девочки берегите себя и своих близких !!!Не простужайтесь,у нас в городе какая то зараза ходит ,так тяжело простуда эта переносится :хммм:

  • Итак, Наталья и наша дружная НГС-овская компания,
    объявляю "стоп" на сбор, отправка будет в среду транспортной компанией.
    Один из пользователей (анонимный по его просьбе) передал мне 5 000 рублей для передачи Вам,
    Наталья, я Вам завтра их перечислю на Вашу карту, потому как меня именно завтра официально выписывают
    и я теперь (гип-гип уряяяяя!) хожу, вижу, вожу, слышу, говорю и думаю практически с привычной высокой скоростью.
    Друзья, я с субботы по сегодня не была на связи, т.к. телефон существовал отдельно от меня, теперь мы
    опять вместе, поэтому если кто-либо звонил, наберите заново либо напишите л/с, вдруг я что пропустила
    и надо еще что-либо у кого-то забрать. Отправка в ближайшую среду.
    Квитанцию об отправке, и также чек о перечислении денег выложу в четверг в тему.

    p/s/ спасибо всем за добрые пожелания здоровья :роза: , это реально была небывалая жесть.

    поколебима, но непотопляема

  • Всем доброе утро!
    Наталья, сегодня утром перечислила Вам 5 000 с карты *8626, надеюсь Вы уже получили их.
    По грузу:
    сегодня до 15.00 у меня его забирают, ориентировочно в субботу он будет в Кемерово, далее во вторник
    обещают привезти к Вам. Вчера получила последнюю коробку для Вас, поэтому чуть чуть задержала.
    Получилось 6 грузовых мест - больших и маленьких.
    Отправляю через компанию ПЭК, вот здесь можно отследить статус заявки по введенному номеру, номер нашей заявки 1336053, затраты по доставке на отправителе, груз привезут к Вам домой, заранее уведомят.
    Еще одна девушка тоже хочет передать Вам пакет с вещами, но только на следующей неделе сможет привезти.
    У Вас там никакие знакомые не едут скоро в Новосибирск?

    поколебима, но непотопляема

  • Ну что же, груз передан транспортной компании, накладная во вложении.
    Кстати, кто-то из отправителей примотал к пакету очень позитивного жирафа,
    даже через упаковку видно какой он милаха :yes.gif:.

    • накладная

    поколебима, но непотопляема

  • Это я. Забыла положить, пакет заклеила, пришлось его поверх примотать))).

  • Доброго времени суток всем :flowers: Денежки я получила, они как никогда пришлись кстати .Как я и предполагала заболели все ,по цепочке :хммм:.Знакомых которые едут в Новосибирск к сожалению нет.Спасибо всем за внимание и помощь нашей семье !Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира, любви и счастья!!!Пусть Ваши сердца остаются такими же добрыми, открытыми и милосердными. :flowers:

  • Отлично, Наталья,
    ждем от Вас обратную связь с подтверждением о приходе груза.
    Учитывая то, что еще пара человек на той неделе готовы отдать по пакету
    вещей для Вас, наверняка сделаем еще один транш.
    Выздоравливайте!

    поколебима, но непотопляема

  • Наталья, доброе утро,
    Вы получили посылку?

    поколебима, но непотопляема

  • Доброе утро :flowers: Нет ещё не получила,у них доставка в Л-К по четвергам .По идеи сегодня должны доставить.

  • Доброго времени суток всем :flowers: Посылку получили .Всем огромное спасибо :flowers: За игрушки отдельное спасибо от деток:хехе:Сначала делили обезьянку ,потом лошадку, в конце концов стали играть вместе :friends:Сейчас Ксюня читает им книжки:улыб: Так же спасибо огромное от Ксении и Анны за шапки :роза: Я раньше сама вязала шапки и шарфики (сейчас ниток нет).Спасибо огромнейшее за обувь ,теперь все обуты.Даже не знаю что бы делали если бы не ВЫ !!!! :роза: :роза: :роза: .....

  • Ну вот и славно.
    Всем участникам - большое спасибо !

    поколебима, но непотопляема

  • Доброе время. 16.11 еду через Ленинск Кузнецк в командировку. Могу привезти вещи для старших девочек, игрушки, книги. Можно Ваш адрес и телефон в ЛС.

    Показать скрытый текст
    Багира-Наташа поручится, что я не мошейник
    Скрыть текст

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Доброе утро,
    а может тогда еще пару-тройку пакетов с собой возьмете :смущ:?
    У водитель еще на больничном, а отправители готовы к передаче,
    я бы у всех забрала и Вам привезла:улыб:

    поколебима, но непотопляема

  • Девочки, подтверждаю - Оля Jkz - давний участник форума и очень давно занимающийся благотворительностью, так что очень здорово, что появилась еще одна возможность передать для семьи Натальи разные нужности :flowers:

  • Я не против. Свои контакты Вам в ЛС скину сейчас.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Итого, у меня сейчас один пакет + еще будет посылка от PoNy

    поколебима, но непотопляема

  • А на Новый Год подарки девочкам будем делать? А то может быть дать им задание написать письма Деду Морозу :yes.gif:

    Жду попутного ветра...

  • Будем-будем, и девочкам и мальчикам для Лены из Черепаново,
    скоро откроем темки:улыб:

    поколебима, но непотопляема

  • Доброго времени суток всем :flowers: Мы очень благодарны всем вам ,что помните о нас :flowers:
    Будем очень очень благодарны за любую мелочь для деток к новому году.:смущ: :роза: :роза: :роза:

  • Три пакета от PoNy и еще один пакет с вещами передала Jkz 15.11. вечером,
    надеюсь Наталья уже получила их, ждем обратную связь.
    По поводу подарков - предлагаю активировать сбор в начале декабря,
    пары-тройки недель хватит как раз для сбора и отправки, чтобы подарки
    именно к Новому году приехали. Как думаете?

    поколебима, но непотопляема

  • Доброго времени суток всем :роза: Сразу прошу прощения ,что не сразу отписалась.(не было возможности)Всё получили ,всем всё понравилось :flowers: !!!Всю косметику и бижутерию пока припрятала к Новому году в подарки.Думаю будут в восторге .От младших к сожалению не удалось спрятать игрушки ,узрели ,такие шустрые .Везде успеют всё увидят:улыб:Спасибо Вам девочки и дай Бог Вам Всем здоровья и счастья !!!!!!!
    Мне не выразить словами все, что знаю,
    Я не в силах передать души стремленья,
    И скажу я только слово, замирая,
    Это слово есть «спасибо» без сомненья!

  • С днем матери спешим поздравить всех,
    Кого зовут прекрасным словом “мама”.
    Пусть в жизни вам сопутствует успех,
    Поклон вам, уважение и слава!
    Пусть ваши исполняются мечты,
    И дарят вам улыбки дети снова.
    Вы – гордость нашей доблестной страны,
    Любимы будьте, счастливы, здоровы!

  • В Сибмаме написала, есть вещи на девочек:yes.gif:

    Ю/Ч, 1-ка 48м2, дом 38 блок-секция 1, 6 этаж, кв. 106, с балконом!
    СПАСИБО лично Arina_x и форуму конечно!!!

  • Доброго времени суток всем :роза: Не сочтите за наглость ,что вновь к вам обращаюсь за помощью.Помогите сотворить чудо ,хоть маленькое но чудо.Очень просим помочь собрать подарочки не большие, деткам к новому году.Хотя бы младшим деткам ,старшие уже всё понимают и не просят ничего (я им прибрала до нового года и духи и косметику переданную вами). Игрушки в подарок для младших уже купила сама а вот со сладкими подарками не получается вообще никак. А так хочется видеть светящиеся глаза ,радость ..... Если ,кто то откликнется будем безмерно благодарны .

  • Доброго всем дня :улыб:!

    Предлагаю открыть предновогодний сбор. Плановый срок окончания - 26 декабря, отправка 27 декабря.
    Уже есть народ, который собрал вещи для Натальи, поэтому список обновлю завтра вечером, а пока - записываемся в теме, друзья !

    поколебима, но непотопляема

  • Доброго времени суток всем . У нас ЧП :cray-1: в школе у Анюты украли с раздевалки сапоги(в субботу),пришлось нести ей свои старые,что бы до дома дойти .Сегодня мы в школу не ходили.Подскажите что нужно делать ,писать заявление в милицию о краже или со школы требовать что бы возместили ущерб ?Заранее спасибо за ответ.

  • Я на Вашем месте заявила бы в полицию. В школе есть охрана и раздевалка и кто то все таки должен понести ответственность. Поговорите с директором.

    У меня есть для Вашей девочки почти новые угги, очень теплые, но они белые замшевые, после химчистки нам стали малы.:хммм:
    Завтра я улетаю в командировку, если кто то сможет заехать и забрать, то моя доча передаст, или могу в первой половине дня сама завезти по правому берегу.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В школе охраны нет.Только дежурная (женщина),гардеробщицы тоже нет .Стоит видио-камера напротив гардероба.Смотрели сегодня запись на ней толком ничего не видно ,заходят дети выходят вешают забирают ....Если увеличить запись становится всё размыто и вообще ничего не понятно.Директор в отпуске за неё зав по учебной части на обращение к директору ,она просто ушла "я в отпуске".И толком ничего сказать не могут .... просто тянут резину говоря ,что возможно кто то нечаянно взял и вернут.Завтра иду писать заявление в милицию и пусть этим занимается тот кому положено .Девчонки затемпературили всё одно к одному да и у самой давление заскакало с этой школой.....Сапоги или угги не важно ,сейчас даже очень нужны .В осенних не отправишь а покупать пока не на что.Анюта пока на больничный пошла на неделю это точно.

  • Итак, у нас в списке уже трое участников :agree:. Друзья, я про всех помню - и с Сибмамы и с НГСа. Вечером вернусь в город и выложу список в тему.

    поколебима, но непотопляема

  • Девочки доброго дня всем .С кражей почти разобрались .Написала заявление в милицию по факту кражи в школьной раздевалки .Только написала не успела выйти от следователя ,позвонила директор школы .Попросила забрать заявление а школа нам возместит часть стоимости сапог. Завтра иду в школу просили подойти ,там и посмотрим что будет дальше.

  • не забирайте заявление, пока стоимость сапог в руки не получите. желательно всю, а не "часть".

Записей на странице:

Перейти в форум