Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Обращаемся ко всем добрым сердцам.

  • В ответ на: 1. свои вещи (44-46) и
    2. мужские (высокий и стройный))) и детские.
    3. А обувь у мамы какого размера?
    1. Берем, девочки растут:улыб:
    2. Мужские на высокого стройного беру, но, если Вы не против, то в другую тему, где у меня 5 пять мальчиков разного возраста. Это архивная тема на форуме, так как поддерживаю эту семью не публично, но могу сбросить ссылки и документы, а также фото отчет о доставке по запросу.
    3. Это вопрос к ТС: НАТАЛЬЯ, это вопрос к ВАМ!!! :)))

    поколебима, но непотопляема

  • Доброго времени суток всем присутствующим ! :flowers: Девочки родненькие я даже и не ожидала ,что столько найдётся добрых отзывчивых людей .Я Вам всем так благодарна !!!Вы как лучик света в кромешной тьме ... И когда нет сил ,опускаются руки ..... и кажется что ты одинок в этом мире...Появляются такие люди как Вы !!!Готовые протянуть в трудный момент руку помощи ....И тогда понимаешь ,что ты не одинок и поднимаются руки появляются силы ,появляется вера ....... Я даже не знаю как правильно сформулировать то что хочу сказать...Вы Все такие молодцы !!!!! :flowers: И никаких слов благодарности не хватит что бы передать как я Вам Всем благодарна ,за то внимание заботу и время которое Вы уделяете нашей семье :flowers:

  • В ответ на: Если ещё актуально,то посмотрю у себя,и свои вещи (44-46) и мужские (высокий и стройный))) и детские.А обувь у мамы какого размера?
    Добрый вечер .Спасибо что откликнулись :роза: Мой размер 37.
    Простите ради Бога что не сразу отвечаю интернет очень долго грузит.:смущ:

    Исправлено пользователем Natalyaя (04.09.14 21:59)

  • Ага, мы тут такие :D. В ответ на Ваши добрые слова посылаем Вам наши НОВОСИБИРСКИЕ НГСовские лучи поддержки ;), все будет хорошо, Наталья. Я узнавала :хехе:

    поколебима, но непотопляема

  • Ичкала 2002
    Gingercat
    Thierry
    Aisulu
    Yana_h
    Сама
    Cati_13
    Asiuhka
    Poljushka
    Vikyla
    Micha_Burmistrov

    :friends:

    поколебима, но непотопляема

  • Спасибо Вам за тёплые слова :смущ: :роза: :роза: :роза:

  • Нет,что вы???) Мне документы не надо никакие))) Просто шкаф уже переполнен)))Надо как то разгрузить)...А скажите как передать всё это можно будет??? О! Нашла всё))) Вообщем я упакую и подпишу где мужское,а где женское. Мы в Краснообске находимся,но могу передать либо на Чемском либо на Трикотажной!

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

    Исправлено пользователем Vikyla (05.09.14 11:02)

  • Добрый день,
    предлагаю на Трикотажной, т.к. я живу на Учительской :улыб:

    поколебима, но непотопляема

  • Хорошо,тогда это муж мой передаст - он там работает...давайте где нибудь на след.недельке? Ещё дочкин шкаф переберу и свою полку:смущ:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Ок, давайте, только если на следующей неделе, Ваши вещи пока у меня "поживут", т.к. отправка разовая, хочу собрать максимальный объем, т.к. далеко очень ехать, невыгодно гонять неполную машину. Вся партия поедет в Ленинск-Кузнецкий в начале октября.
    Спасибо Вам!

    поколебима, но непотопляема

  • Добрый день ,девочки.
    И я на сибмаме увидела тему . Могу помочь вещами и игрушками для самой младшей девочки. И женскими вещами размер 42-44-46. Обувь есть 37 ,38 и 26 размеры .
    Могу хранить у себя вещи до сбора. Напишите ,когда забирать будете.

  • Ичкала 2002
    Gingercat
    Thierry
    Aisulu
    Yana_h
    Сама
    Cati_13
    Asiuhka
    Poljushka
    Vikyla
    Micha_Burmistrov
    Alleksa1

    :appl: :appl: :appl:

    поколебима, но непотопляема

  • Ичкала 2002
    Gingercat
    Thierry
    Aisulu
    Yana_h
    Сама
    Cati_13
    Asiuhka
    Poljushka
    Vikyla
    Micha_Burmistrov
    Alleksa1
    Elie

    :appl: :appl: :appl:

    поколебима, но непотопляема

  • Добрый день!
    И у меня заберите вещи и обувь.

  • Друзья, дабы не переполнять тему перепостами списка участников, обновление по команде отправителей
    теперь буду делать раз в сутки. Спасибо всем всем всем :роза:

    Ичкала 2002
    Gingercat
    Thierry
    Aisulu
    Yana_h
    Сама
    Cati_13
    Asiuhka
    Poljushka
    Vikyla
    Micha_Burmistrov
    Alleksa1
    Elie
    VioletJ

    поколебима, но непотопляема

  • По состоянию на утро 10.09.
    Ичкала 2002
    Gingercat
    Thierry
    Aisulu
    Yana_h
    Сама
    Cati_13
    Asiuhka
    Poljushka
    Vikyla
    Micha_Burmistrov
    Alleksa1
    Elie
    VioletJ
    M@рина@

    поколебима, но непотопляема

  • Друзья, есть предложение сократить сроки отправки, т.к. многие отправляют теплые вещи, а они Наталье ой как нужны. У нас уже достаточно много отправителей, за ближайшую неделю подтянутся все остальные.
    Такое предложение:
    18.09. - сбор левый берег
    19.09. - сбор правый берег
    20.09. или 21.09. - доставка в Ленинск-Кузнецкий
    Просьба направить в личку (если ранее направляли - продублируйте, плизз): имя, телефон, адрес где забирать, период времени со скольки и до скольки можно забирать).
    17.09. всем сделаю звонок-напоминалку.

    поколебима, но непотопляема

  • У меня муж на Трикотажной работает - каждый день практически там),напишите когда Вам будет удобно я передам ему пакеты,мой тел.89039991822 Вика. 15-у него выходной только.

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

    Исправлено пользователем Vikyla (10.09.14 15:16)

  • Доброго времени суток всем :agree: Спасибо Вам всем за такую помощь нашей семье :respect: :роза: И младшие Светлана и Елена в благодарность ,нарисовали рисунок встречи.:смущ:Детский добрый рисунок ,надеюсь Вам понравится .

  • :agree: Замечательный рисунок))) девчонки по дорожке бегут,собака аф говорит)) качели,песочница..Здорово)

  • Отличный рисунок :yes.gif:

    поколебима, но непотопляема

  • Друзья, повторно размещаю уведомление о плановых датах приемки вещей для Натальи и ее ребятишек.
    18.09. - сбор левый берег
    19.09. - сбор правый берег
    20.09. или 21.09. - доставка в Ленинск-Кузнецкий
    Просьба направить в личку (если ранее направляли - продублируйте, плизз): имя, телефон, адрес где забирать, период времени со скольки и до скольки можно забирать). По состоянию на сегодня информация НЕ получена примерно от 40 % участников.
    17.09. всем сделаю звонок-напоминалку.

    поколебима, но непотопляема

  • Итак, друзья, наш веселый паровоз поехал по отправителям левого берега, ввиду того, что не удалось своевременно оповестить всех левобережных, завтра тоже с утра буду на левом берегу, если кто-то внезапно присоединится - заберем обязательно:улыб:

    Ичкала 2002
    Yana_h
    Сама
    Asiuhka забираем вечером на правом
    M@рина@
    Crazzy

    Cati_13 уже забрали ранее

    поколебима, но непотопляема

  • У меня всё забрали. Спасибо:улыб:

  • у меня тоже забрали)

  • Итоги вечера:

    у всего списка отправителей груз получен :agree:, мы все огромные молодцы, даже не просто огромные, а молодцы ГИГАНТЫ.
    Огромное спасибо всем :роза:
    Есть небольшая вводная: как только получили последнюю передачу, у нас чего то замкнуло в машине, благо Сергей успел подготовиться к завтрашнему дню и выгрузил весь левый берег у себя. Поэтому пока я пишу Вам, к нему наверное уже приехал СПАС. В связи с этим: остатки левого берега, кого не успела предупредить заранее, я завтра забираю утром сама, отправители правого берега - если поломка серьезная, то будет не Сергей и не Honda CRV, а другой курьер. Завтра утром я этот вопрос решу и всех еще раз обзвоню. В любом случае передача вещей состоится на ближайших выходных. Кстати, левый берег забил багажник у машины доверху, а последняя посылка правого берега - это уже половина пассажирского заднего сидения. Я сделаю фото общего объема когда будем отправляться.
    Отправителю Crazzzy - благодарю, что привезли груз сами, мы его забрали там где Вы его оставили :yes.gif:

    Йо-хоу!!! Несмотря на дождь и прогнозы урагана, мы объединились сегодня в таком большом забитым пробками мегаполисе. У меня прямо дух захватывает от мысли, что совсем разные незнакомые люди сделали такой крутой поступок просто так. СПАСИБО.

    поколебима, но непотопляема

  • :flowers: спасибо!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • С машинкой все хорошо, поэтому действующие лица прежние :хехе:

    поколебима, но непотопляема

  • Итак, сегодня прекрасная пятница и мы начинаем сбор от следующих замечательных людей:

    Thierry
    Aisulu
    Poljushka
    Vikyla
    Micha_Burmistrov
    Elie
    VioletJ
    Zhadina

    Вечером отрапортую итоги и, после того как все расположим в салоне, станет понятно - остается или нет
    место для самой меня :biggrin:

    поколебима, но непотопляема

  • Я положила в посылку полотенца для кухни. Наталья пишет, что пригодятся и что можно ещё постельное бельё, даже если с небольшими дырочками.
    Я меня нет постельного лишнего. Всё, что есть, используем. Но если у кого-то из тех, к кому ещё не приехали, найдётся, будет здорово!!

  • Учтем, спасибо за наводку :agree:
    Ну что ж, друзья, мы закончили сбор (фухх...), поехали утрамбовываться.
    Завтра высыпаемся и выезжаем. Подробности уже завтра :)) эмоции тоже завтра, ... пятница ... СПАСИБО ВСЕМ :respect: :respect: :respect:

    поколебима, но непотопляема

  • Вам,Людмила,спасибо. :friends: Удачной поездки, и ждем рассказа и ,можно даже,фотографий):yes.gif:

  • Машинка отправилась в путешествие 10 минут назад.
    Я туда не влезла, потому что пришлось придвинуть переднее сидение вперед до максимума.
    Поэтому фото выкладываю машинки за 5 минут до отправки, а обратную связь получим уже от Натальи:улыб:

    поколебима, но непотопляема

  • Друзья, все вещи переданы Наталье, надеюсь, что мы в ближайшее время увидим ее обратную связь
    здесь. Водителя своего увижу только в пнд, он честно заслужил пару выходных, пока он сказал лишь, что мы с Вами попали в самую точку и помогли правильным, хорошим и честным людям. И это здорово.
    Я благодарю всех участников сбора. Мы как всегда сработали быстро, четко и слажено :agree:

    поколебима, но непотопляема

  • Людмила, спасибо Вам и Вашему водителю! :agree:

  • В ответ на: он сказал лишь, что мы с Вами попали в самую точку и помогли правильным, хорошим и честным людям. И это здорово.
    Точно, здорово) Надеюсь, они очень обрадуются, и всё им пригодится, и ни в чём в ближайшее время не будет острой нужды.
    Я рада, что поучаствовала. Спасибо организаторам, водителю!

  • Доброго времени суток всем ! :flowers: Хочется так много сказать.... Просто казать спасибо ,это значит ничего не сказать.Спасибо Вам всем что не прошли мимо и откинулись на просьбу ,протянули руку помощи !И за это Вам всем низкий поклон!Отдельное спасибо Людмиле и Сергею что организовали сбор и доставку помощи!Деткам всё понравилось и подошло всё перемеряли:хехе:.Отдельное спасибо от младших деток за книжки и игрушки !Даже Светлана (болеет) встала с постели посмотрела книжки и поиграла немного в игрушки.Правда с обувью на младших так и осталась проблема :хммм:Ещё раз хотим выразить всем Вам свою благодарность ,Вы все такие молодцы !!! :agree: :flowers: Фотографии не получается загрузить сюда ,ссылка на яндекс диск с фото :смущ: https://yadi.sk/i/sYYgOifqbaBGz https://yadi.sk/i/D7bOaQEzbaBSk

  • Наталья, Вы невероятно смелый человек и очень богатая Мама!!!! Какие у Вас девочки все солнечные!! Тьфу-тьфу!!!
    Глядя на Ваши фотографии я вспомнила строчку: "ведь если звезды зажигаются, значит это кому нибудь нужно!" Очень приятно видеть что посылки Вам пригодились

  • Наталья,напишите еще раз по обуви. Какой размер и кому что надо. :umnik:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Доброго времени суток :flowers: Ксения 9 лет ,32-33 размер ноги ,Елена 5 лет,26 размер ноги,Светлана 4 года 25-26 размер ноги. :flowers:(осенние ,зимние) :роза:

    Исправлено пользователем Natalyaя (21.09.14 20:05)

  • Спибо за добрые и теплые слова :смущ: :flowers: Дочек мы обажаем и любим и они правда как солнышки :хехе:маленькие.

  • Планируется ли следующий сбор? Могу подвести на Учительскую кое-какие вещи на девочку 9 лет,игрушки.

  • Катя, если повезёте игрушки, заезжайте, пожалуйста, ко мне. От дочки остались в отличном состоянии.
    Ещё много хороших детских книжек.

  • Друзья, в связи с вновь поступающими предложениями, мы можем сделать так: если кто-то что-то не успел отправить, давайте недельку пособираем, без проблем:улыб:
    Объем скорее всего будет меньше, поэтому отправлю посылкой с транспортной компанией:улыб:

    поколебима, но непотопляема

  • Предлагаю согласовать дату окончания доп.сбора для Натальи - 30 сентября. Если необходимо продлить, пишите, если дата устраивает, то 30 сентября ставим "стоп", потом собираем день по отправителям и отправляем Наталье.

    поколебима, но непотопляема

  • У меня на руках есть:
    1. демары,рр 28
    2. куома,рр 26
    3. ботиночки на межсезонье и босоножки,все рр 26. И пакет вещей+игрушка от УФ ksiu1988

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • На руках:
    В ответ на: 1. демары,рр 28
    2. куома,рр 26
    3. ботиночки на межсезонье и босоножки,все рр 26. И пакет вещей+игрушка от УФ ksiu1988
    4. зимние сапожки,рр 34
    5. валеночки,рр26

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • это классно, завтра вечером спишемся по поводу сбора

    поколебима, но непотопляема

  • Доброго времени суток всем :flowers: Пришли посылочки с обувью на Ксению сапоги зимние и Светлану ,спасибо вам всем огромное!!!А это девчонки в ваших нарядах. https://yadi.sk/i/sdQ6tbs2boBEs https://yadi.sk/i/iCGmZpUUboBHA https://yadi.sk/i/KbCswmusboBJy

  • Наталья, это очень здорово, что Вы так быстро получили посылку. Это значит, что большую посылку Вы тоже получите.
    Итак, участники второго этапа сбора:
    собираю груз всю следующую неделю, так как в этот раз нас поменьше, то могу подстроиться под ваши возможности. Пишите в личку кому, когда и в какое время удобно. Плановая дата отправки - 11 или 12 октября. Список отправителей сформирую и опубликую завтра вечером.

    поколебима, но непотопляема

Записей на странице:

Перейти в форум