Погода: 22 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ВСЕХпоглащающий дозор

  • Меня больше самомнение поражает. Прям настолько она думает супер злободневная тема что щас как развернутся баталии на 100 страниц.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :ха-ха!: в точку попала прям!

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Вот что мне шлют уже... уже не просто с кукушкой, а еще и с глухарем... По соседству сидят... одна кукует, другой токует... с ума сойти... :безум: С перепелом то есть... с глухарями там тоже есть...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (30.10.15 11:32)

  • Ой, все... :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вот что-то и не знаю даже, какая тема еще может сподвигнуть тут кого-то вот прямо на баталии... Для этого нужен какой-никакой, а порох в пороховницах... на худой конец ягоды... хотя бы с пригоршню... неужели еще есть у кого-то?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: