Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Трезвость как норма жизни

  • Абсолютно серьезно хотел бы спросить форумчан - смогли бы вы не пить совсем?
    да или нет, без всяких там :), вообще никогда! ну вот прямо вообще никогда!:улыб:

    Топик закрыл(а) (08.09.15 23:03)

  • Смог бы.

    Мне так поездато...

  • Да, но зачем? :dnknow: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • чтобы не пить совсем надо для начала бросить пить совсем и хотя бы какое то время не пить :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я не пью никогда ))) Не вижу вообще никаких к тому препятствий и ущемления никакого не чувствую.

    Я и так по жизни как пьяная на голову, мне это просто ни к чему ))

  • :yes.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ты давай не юли! :зло:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот как с языка сняла вопрос, Ламочка) Всегда проигрываю с нашего Увальня с его идеальной картинкой мироустройства. *плеснул еще алкоголя в бокал*

  • за последние годы максимум полтора месяца был период когда не пил)
    безболезненно :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • трезвенников опасаюсь
    фанатики никогда доверия не внушали :help.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот если бы Вам сказал бы человек с которым собиратесь создать семью - "ты не пьешь совсем или расстаемся?" чтобы бы Выбрали бы? - вот прямо в лоб именно такой вопрос, именно вообще никогда ни капли!

  • зачем с глупым человеком семью создавать?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я и не пью. Че там пить та.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне уже задавали похожие вопросы :хехе:Прогибаюсь я :biggrin: В конце концов, это дурные привычки. Их не особенно жаль.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В итоге - да :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А где начинается это самое "пить"? Вот есть некоторые подвиды кваса с 1,5 % спирта..а есть пиво с 1,8 - 2% спирта.... Где тут провести грань? Вот с табаком всё чётче - он либо есть, либо нет, по крайней мере, в хлеб или пельмени его не добавляют))) Ты, кста, курил/куришь?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: смогли бы вы не пить совсем?
    я даже смог не курить совсем.. а вот пить - неа... иная тетка кроме как на коньяк и не заманиваецца) но если откинуть теток и коньяки, я к огненной воде совершенно равнодушен и пью только ради компании.. а ради компании можно иногда и нажраццо)))

    photo с угольком

  • яб смог. еслиб анашу разрешили...
    без всяких там.
    Но джин с тоником - это святое...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Замолчал Увалень. Не иначе, ругаться пошел :biggrin: Общественное мнение опросил, аргументами вооружился. Ой, чо будет-чо будет :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А если бы мне девушка так поставила вопрос:
    >"ты не пьешь совсем или расстаемся?"
    Я бы ей ответил: Во-первых, я не пью, в смысле - не бухаю. Во-вторых, собирай, дорогая, вещи и переезжай к маме.

    Да будь она хоть неземной красоты и на неё перманетно стоит. Сегодня стоит, а завтра целлюлит. Сегодня "не пей совсем", а завтра залезь под каблук и не отсвечивай. А... ну да, ты ж подкаблучник, для тебя такие постановы норма...

  • Если в отношениях существуют/появляются ультиматумы — нужно немедленно их заканчивать. Тут уж еили ты или твоя свобода.

    При двух игроках, один из которых уже решился на первый ультиматум, чаще всего невозможно закончить кооперативную игру с максимальным совокупным выигрышем, поскольку партнер стремится выбрать стратегию, увеличивающую свою долю в ущерб сумме.

    Если женщина делает ультиматум, то наиболее эффективная стратегия - отказ от сотрудничества.
    Если уступить то любые последующие стратегии будут ухудшать ваше положение.

    Приятных межполовых отношений.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • вопрос серьезный, это не смех, вот прямо не пить никогда - всегда на трезвую голову, все делать - жить, реально?!

  • реально - это когда на трезвяк ЭТО делаешь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а чо нереально то?
    трезвенников вон пруд пруди

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мне кажется у тебя постановка вопроса не верная. Не пить или не пить, а жить или не жить с таким человеком. Слушай Ваню, он дело говорит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конечно, реально. А что мешает-то? Это ж не жизненно важно, не дышать бросить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Был период когда лет пять не пил даже на НГ шампанское. Ничего трудного в этом не вижу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Странный какой-то вопрос... ну ты ж там лет до десяти/двенадцати/пятнадцати/двадцати с половиной или скольки там ведь не пил же ничего спиртного и ничего...вырос в нормального человека...ведь реально же вырос, не?)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я в первом классе случайно попробовал кагор в холодильнике, думал газировка. После этого еще пару раз прихлебывал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • .

    Исправлено пользователем увалень (04.09.15 22:42)

  • Ну в принципе, газировка и есть) Без газа, правда

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В смысле? Их тоже запрещают? Я что-то пропустила? :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Судя по посту увальня, запретили всё, кроме точек)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Хорошо вроде бы с выпивкой разобрались - большинство вроде бы положительно отнеслись, а если бы Вам сказали, что интим будет раз в месяц, это нормально ?

  • Что он там написал такого что решил это позорно подтереть?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Надо уточнить - у кого раз в месяц? У неё или у вас?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не, не буду человека сдавать. Что я, зверь какой? Разве что за деньги :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вообще, мне например надо три раза в неделю, что я делаю не так?

  • Блин. Все мне испортил. :зло:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Леха, тебе не кажется что наш Андрюша насинячился?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Онанизмом занимаетесь, не? :а\?: Я, конечно, дико извиняюсь, но вы сами спросили... :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну так и делайте ради бога три раза в неделю... а с той, кто хочет раз в месяц - делайте раз в месяц...Не вижу проблемы... и овцы сыты, а уж волки - тем более)))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • На счет интима. Раз в неделю - это ненормально.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: а если бы Вам сказали, что интим будет раз в месяц, это нормально ?
    Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
    - Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
    - Поняла
    - Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
    - Поняла
    - Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
    - Поняла
    - Что скажешь?
    - Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!

    Намек понятен? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты преувеличиваешь, Женя)
    "Насинячился" - это вот примерно так: "аес ливам скаж что интимува раз в мес хот мнен адо прдх 3 аhfpfdyt nkl ['"
    А он еще вполне культурно отдыхает :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вот и я так тоже думаю, мне важны цифры, просто голые цифры, мне кажется три раза в неделю самое и то...:хммм:

  • Ты веришь в его потенциал, я по глазам вижу )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: а если бы Вам сказали
    мне?????

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Джонни ну ты просто помешан на цифрах:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И ты насинячился.... ((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: