Погода: 14 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
  • Нет там объективности, сплошная субъективность, что, кстати, нормально)
    Я подтверждаю, что МП - симпатичная и даже красивая, глаза замечательные - волевые и целеустремленные, как и должно быть в её вполне гармоничном типаже. Многим мужчинам очень нравятся именно такие глаза.
    Многим нравятся теплые и лучистые - каждому свой типаж симпатичен)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: ни серой кожи и странных ушей
    это об аватарке *сочувственно и с тревогой глядя на собеседника*, здесь же принято аватарки обсуждать и называть их громко: "фото для обсуждения", во как! :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • у нее нет, а у некоторых видно и не разглядывая особо недочеты.
    и не пойму, что вызвало такой гомерический хохот?

  • с жиру бесятся...однако.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну вот тогда на мой субъективный взгляд - все хороши ) но на "субъективизм" одних сквозь пальцы (мило шутят), жуланку уже куда только не пихают, все такие и милые, и добрые, и ни разу не ехидные. наверное только от доброты душевной :biggrin: а субъективизм других прям зло мира )))
    флудить я так понимаю одним тоже можно. но потом вдруг начать учить других, что нееельзяяяя )))))))))

  • А, ...
    Ну ясно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ааа )))) ну мельком прочла )))) ну кроме этого было и другое. там тоже аватарка?))))))
    тревожиться не надо ))) морщин лишних себе наживете опять же )))

  • Что такое *опа, в сущности?*опа – удел слабых. Вот когда не будет места для *опы, тогда она и случится.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • читай выше непонимающая :appl:
    а этот самый гомерический хохот через где услышан был? :umnik:

    авкаааа *подсказываю* авкаааа :dnknow: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так уже... говорят, поздняк метаться :хммм:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Это слишком интимно для бЗ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Поэтому их стремление к улучшению себя надо поощрять. Святое дело делаете, Мадам.
    Да.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Правильно. пусть это будет только ваше. А то снова завидовать начнут... или смеяться над святым. Чёрствый народ... нечуткий совсем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тьфу ты. сейчас прочла на почте продолжение после А.. ))
    нееет, я не А,... и не клоооон . да что ж такое-то. просто взгляд со стороны. подозреваю. что никому особо и не нужный и не интересный. но захотелось высказаться ))) или автоматом если поддерживаешь не ту сторону, то сразу клон? :безум:
    и я не успеваю за всеми )))

  • А знаешь, я даже, кажется, начал понимать, что именно тебя постоянно напрягает.
    Только ты зря переносишь это на всех. Но это, опять же, моё мнение.
    Далеко не все твои оппоненты утверждают, что они есть ориентир для совершенствования, порой они просто пишут, что их устраивает их внешний вид. И тех, кто им дорог, тоже. Понимаешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У тебя очень мало сообщений.
    Ты в дискуссии явно различаешь, кто есть ху.
    Следовательно, давний здешний житель, который завёл клона, чтобы потроллить невозбранно публику. Такое очень часто происходит здесь.
    Продолжай писать, и обвинения в клоноводстве закончатся.


    А чтобы успевать и понимать, можно нажать на ссылку вверху поста, чтобы понять, кому и на что отвечается:

    Ответ на сообщение Re: ты или тебя? пользователя Mixi

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (21.01.15 14:02)

  • а я подсказываю : смайлы
    и почему Вы мне тоже тыкаете?
    вроде люди взрослые и незнакомые, на ты не переходили. нет уже второй тыкает. доброта и любовь таким образом выражается?

  • я просто читала. мне нравилось читать Тигирьку, из-за нее то и заходила сюда. потом интресно стало читать бзож. ну там все как на ладони вобщем-то. все подводные течения )))
    с тыканием это нормально да? а то я возмущаюсь тут по неопытности :biggrin:

  • При общении в интернете для того, чтобы к тебе обращались на вы, надо быть редкостным говнюком или постоянно на этом настаивать. Надо на вы?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо за Ваше мнение. К сожалению, их невозможно переубедить. Во мне видится миллион и маленькая телега недостатков в то время себя на серьезном гладу Анжелина называет идеальной) что тут скажешь?
    А про пожелания смерти в молодом возрасте это просто даже говорить страшно, что в голове у этого старого импотента.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ***не все ....... утверждают, что они есть ориентир для совершенствования***

    более того, эти самые "они" не только ничего не утверждаем про совершенство, но и не желают бежать по замкнутому кругу за "абсолютной попой" (Всорока)

  • Не совсем. Поясни что именно меня постоянно напрягает? в этом потоке диагнозов от местных психоаналитиков твоего явно не хватает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • эээ.. просто подача этого ты несколько странная, граничащая даже малость с хамством я бы сказала у первых двух, к кому обратилась с этим вопросом.
    ну и привычка просто с незнакомыми людьми на Вы:смущ:если человек нормально общается, то можно и на ты наверное.
    но я пока все равно на вы )

  • В ответ на: доброта и любовь таким образом выражается?
    ну вот жешь сразу видно..человек не глупый, все сразу просекла :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ох сказала бы я, да промолчу )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: